Аптека 911
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Отзывы о работе на должности провизор в компании Аптека 911 — Киев

Провизор

Плюсы:

Нет плюсов.

Зарплата копейки, пахать нужно по 13часов, оформляют всех сотрудников как на 4-х часовый рабочий день, причем не ставя сотрудников в известность, штрафы каждый месяц, не понятно за что, Ужасно работать в этой сети. Сотрудникам не доплачивают зарплату, чтобы открывать себе новые аптеки, когда-то наедятся.

Провизор

Плюсы:

Плюсов нету.

По зарплате — обещают одно, платят другое. Отношение к своим сотрудникам отвратительное. Работаешь тяжело, приносишь им деньги, но это совсем не цениться. "Штрафы" за непредложение дисконтной карты, или если ты не в рабочих штанах стоишь на кассе, или отошёл от кассы, или открыл аптеку на пол минуты позже, короче за всё, что можно придумать они "оштрафуют". И при этом ты не знаешь за что именно, нужно звонить и спрашивать почему зарплата меньше. Во время карантина очень снизили зарплаты! А за переучеты я вообще молчу. Снимают деньги и за товар которого не хватает и за товар который в плюсе! НЕ рекомендую!

Провизор

Плюсы:

Неплохая з/п.

Нужно руководству прислушиваться у сотрудникам, а кураторам поснимать короны и помогать аптекам. Нужно набирать сотрудников, которые хоть немножко понимают в своей профессии, а то кто только не работал со мной и продавцы и бухгалтера. Это не есть, это больные на голову люди, которым на первом плане деньги и все. А что сделали с переучетами, проводят их каждые 1,5 месяца, соединяют вместе плюсы и минусы и высчитывать с сотрудников — это какой доход имеют. А штрафы какие заоблачные, полностью за все: за опоздание, за внешний вид, за невовремя сфотканную рекламу (каждый день и в одно время). Высчитывают за эллектроэннергию, если превысили лимит, а ни в одной аптеке нету отопления. Когда обращается за помощью, то никто тебе непоможет, только и говорят что изменить ничего нельзя — это роспоряжение учредителя. В сети будут работать только шестерки, а хороших, честных сотрудников стараются убрать. Правды они не любят. Нужно всех кураторов поменять, а то уже так зажрались и пригрелись.

Провизор

Плюсы: Плюсов нет,зп в сравнении с другими аптеками маленькая, + делают переучет и по его итогам вешают на вас еще и недостачу,отдел закупок через программистов корректирует в программе ваши остатки,из-за чего в аптеке вечно не хватает препаратов... Руководство,начиная с Регионала заканчивая ...ты виноват во всем,+постоянное видео наблюдение и попытки повесить на тебя "штраф" за любой прокол,даже если его нет,сканер отпечатка пальцев,на приход и уход,и уходить с работы ты должен 21.10(аптека работает до 21.00) минимум.
Что можно улучшить: ВСЕ! Никому не советую идти работать в эту сеть...кроме как вас кинут на деньги,больше ничего вы не получите...

Провизор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату при увольнении! Один месяц своей жизни, своего труда подарите, которые есть учредителями этой сети.

Провизор

Плюсы: дружеский колектив
Что можно улучшить: при увольнении не дают зарплату!

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 183 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 69 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

183 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5