Аптека 911
сеть аптек
Работа в Аптека 911
Оценка работы Аптека 911

Отзывы о работе в Аптека 911 — Киев

Плюсы:

Плюсов нет. Сплошной негатив, запугивание необоснованными "штрафами", хронические недостачи, куда деваются препараты непонятно… В сети, работают сотрудники, которых ранее уволили с других сетей. Уважающий себя специалист никогда не устроится в эту …

В этой сети абсолютно все.

Фармацевт

Плюсы:

Их нет.

Ужасная компания никому не советую. Говорят будет зарплата по 10–15 тисяч, а на самом деле даже минималку не виплачивают. За месяц работы по ненормированому графику, то 5/1 или 3/2, виплатили всего 3700 грн. Никаких бонусов даже не виплатили. Захотела уйти, от них и отработать по закону 2 недели, так они сказали что пока не отработаю бесплатно 1 месяц не отпустят, что повесят все недостачи на меня. Мою подругу, что работает ещё в этой сети заставили стоять целый день с температурой 39 градусов и сильным кашлем. А её заведющая сразу же после этого подала заявку на её увольнение, от такая вот эта фирма.

Провизор

Плюсы:

Плюсов нету.

По зарплате — обещают одно, платят другое. Отношение к своим сотрудникам отвратительное. Работаешь тяжело, приносишь им деньги, но это совсем не цениться. "Штрафы" за непредложение дисконтной карты, или если ты не в рабочих штанах стоишь на кассе, или отошёл от кассы, или открыл аптеку на пол минуты позже, короче за всё, что можно придумать они "оштрафуют". И при этом ты не знаешь за что именно, нужно звонить и спрашивать почему зарплата меньше. Во время карантина очень снизили зарплаты! А за переучеты я вообще молчу. Снимают деньги и за товар которого не хватает и за товар который в плюсе! НЕ рекомендую!

Провизор

Плюсы:

Неплохая з/п.

Нужно руководству прислушиваться у сотрудникам, а кураторам поснимать короны и помогать аптекам. Нужно набирать сотрудников, которые хоть немножко понимают в своей профессии, а то кто только не работал со мной и продавцы и бухгалтера. Это не есть, это больные на голову люди, которым на первом плане деньги и все. А что сделали с переучетами, проводят их каждые 1,5 месяца, соединяют вместе плюсы и минусы и высчитывать с сотрудников — это какой доход имеют. А штрафы какие заоблачные, полностью за все: за опоздание, за внешний вид, за невовремя сфотканную рекламу (каждый день и в одно время). Высчитывают за эллектроэннергию, если превысили лимит, а ни в одной аптеке нету отопления. Когда обращается за помощью, то никто тебе непоможет, только и говорят что изменить ничего нельзя — это роспоряжение учредителя. В сети будут работать только шестерки, а хороших, честных сотрудников стараются убрать. Правды они не любят. Нужно всех кураторов поменять, а то уже так зажрались и пригрелись.

Плюсы:

С переменой слагаемых значение не меняется! То же можно сказать о компании ТВА-ГРУПП Аптека 03 Киев, где пришлось работать. Было раньше,  есть сейчас, несмотря на замену персонала в офисе! Нашего брата и не моргают, отношение к персоналу как к скоту и дешевой рабочей силе. Применение по отношению к работникам первого стола взятых от фонаря и абсурдных штрафных санкций (не включенная реклама и не отправленная по вайберу фото на офис 1000 гривен, вышел в зал к клиенту и не плотно закрыл дверь в торговый зал — 500 гривен, не предложил пакет — 200 гривен, съел гематоген перед камерой — 200 гривен, ушел на больничный — день ухода считают прогулом и штрафуют на 500 гривен), сумму штрафа снимают с бонусной и премиальной черной части зарплаты, не выдают расчетных листов по зарплате, в документах о приеме на работу указан 8-ми часовой рабочий день с минимальной тарифной ставкой, а на самом деле работники пашут по 13 рабочих часов с 8 до 21 и график не 2/2, а практически 2/1, 3/1, и в месяц получается по 20 и более рабочих дней, так как нет персонала и никто не хочет идти к ним работать, большая текучка кадров! Не рекомендую никому даже пытаться идти на собеседование в эту компанию. Ничего хорошего там нет, и люди там работают  и исполняют приказы таких же как сами, находящихся выше ступенькой, у которых одна цель — ... персонал. В ООО"ТВА-ГРУПП" входят несколько аптечных сетей — Аптека оптовых цен, Аптека 03, и еще несколько организаций., принцип работы и устав у этих сетей одинаковый! Рекомендую перед принятием решения работать в аптеках уточнять, относится ли аптечная сеть к этому ООО, чтобы не попасть в это! Отдельный «привет»  бывшей заведующей аптекой сети «Аптека 03», а теперь куратору аптек в сети, которая выслуживалась перед офисом, стучала по поводу и без повода на сотрудников, ненавидела всей душой посетителей аптеки и вела себя отвратительно высокомерно и хамовито что с персоналом, что с клиентами, которая чхать хотела на нарушения устава, которая во время работы могла часами сидеть в своем кабинете и щелкать семечки, подняв на стуло ноги, прокручивая пальцем соцсети или вайбер, которая нарушала этику и деонтологию, которая не заморачивалась созданием дружной атмосферы в коллективе, которая могла легко оставить свою работу на персонал следующей смены, крича и возмущаясь о том, что она не раб. А так же «привет» бывшему куратору аптеки, которая в сговоре с заведующей придумывали причины для "штрафов" и методы наказания сотрудников, чем пополняли карман своего хозяина и зарабатывали себе этим самым бонусы и премии… Впечатление о предприятии отвратительное. "Обман" начинается в кабинете отдела кадров при подписании документов при устройстве на работу. Свои копии документов пока не выпросишь, сами не отдают. В приказе о принятии на работу стоит 8 часовой рабочий день с очень минимальным тарифом в час. Не выдаются работникам рассчетные листы о зарплате. Недостачу при переучетах вычисляют из премиальной части зарплаты каждого сотрудника. А если сотрудник увольняется, так только с его зарплаты. На аптеках не хранятся какие-либо документы сотрудников. Все в офисе. Предприятие по максимуму ограничивает доступ сотрудников к своим копиям документов.

Заведующий

Плюсы: Зарплата вовремя всегда,бонусы,карьерный рост,прекрасная компьютерная программа.
Что можно улучшить: Поднять немного зарплату)) А так все идеально))
Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Ни в коем случае не идите туда работать!!! Абсолютно не ценят сотрудников!!! Постоянные замечания, "штрафы", относяться как к рабам!! Что бы вы не делали, в любом случае, виноваты вы!!!

Провизор

Плюсы: Плюсов нет,зп в сравнении с другими аптеками маленькая, + делают переучет и по его итогам вешают на вас еще и недостачу,отдел закупок через программистов корректирует в программе ваши остатки,из-за чего в аптеке вечно не хватает препаратов... Руководство,начиная с Регионала заканчивая ...ты виноват во всем,+постоянное видео наблюдение и попытки повесить на тебя "штраф" за любой прокол,даже если его нет,сканер отпечатка пальцев,на приход и уход,и уходить с работы ты должен 21.10(аптека работает до 21.00) минимум.
Что можно улучшить: ВСЕ! Никому не советую идти работать в эту сеть...кроме как вас кинут на деньги,больше ничего вы не получите...

Провизор

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату при увольнении! Один месяц своей жизни, своего труда подарите, которые есть учредителями этой сети.
Плюсы: Нормальный адекватный коллектив
Что можно улучшить: Руководство относится к рядовым сотрудникам как к рабам. Любой недочет - виноват ты и только ты, но никак не организация работы. Зарплата мизерная - на уровне минималки. Так что если найдутся дураки, желающие поработать бесплатно - милости просим.

Провизор

Плюсы: дружеский колектив
Что можно улучшить: при увольнении не дают зарплату!

Администратор

Плюсы: Пишу этот отзыв чтоб другие не попали на деньги, компания ужасная, начальство грубое, когда ты нужен в попу целуют, а когда не нужен даже трубки не возьмут.
Что можно улучшить: Когда увольняется не отдают трудовую книгу, и не выплачивают зарплату, насчитывают недостачи. Всем кто не хочет тратить свои нервы и работать бесплатно, ни в коем случае не идите работать в сеть 03, 911 и оптовых цен, это одна и та же контора

Фармацевт

Плюсы: Мне повезло только с одним - коллектив в аптеке.
Что можно улучшить: 911, перестаньте обдирать провизоров/фармацевтов!!! Высосанные из пальца штрафы. Вы просто стебетесь! Сканер не срабатывает, опаздываешь - виноват ты, но не IT. Покупатель убежал не забрав чек - виноват фармацевт (не выдал чек) - штраф и т.д. и т.п. У руководства нет желания решать вопросы. Дисциплинарная комиссия - отмазки. Что-то не устраивает - приезжайте из своего города в Харьков будем решать. Понятно, что никто не будет тратить деньги и время на проезд. Какие бы ситуации не возникали решение одно: офис прав, ты виноват. В итоге теряешь 2,5 - 3 тыс. Мало того, что снимают из неофициалки, так еще и с официальной снимают. Официальной з/п даже минимальная не выходит. Объективности не дождешься. Уволилась. Сейчас работаю в другой аптеке и счастлива. Вся з/п белая, официальная. Штрафов нет. Все работают слаженно и спокойно. Я как в сказку попала после страшного сна.

Фото от сотрудников компании Аптека 911

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека 911

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека 911 для трудоустройства?

⚡ Из 182 сотрудников компании Аптека 911 21 рекомендуют работу в компании, 68 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 93 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аптека 911

182 сотрудников компании Аптека 911 оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Аптека 911 оценивают начальство компании?

182 сотрудников компании Аптека 911 оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Аптека 911 оценивают карьерный рост в компании?

182 сотрудников компании Аптека 911 оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5