Работа в АвтоТак (Авто Просто)
Оценка работы АвтоТак

АвтоТак: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Харьков

Плюсы:

Из плюсов это график работы, если продаешь, если продаж нет значит работаем без выходных. Зарплата- чем больше "обманывать" тем выше зарплата.

Вряд ли что-то поможет. Компания годами выработала себе отрицательный рейтинг. Учат врать. не соврешь не продашь, от этого и недовольствие клиентов. Я сожалею о том что так долго там работала. Руководство в глаза улыбается, а за глазами ненавидят.

Одесса

Плюсы: самое главное это официальное трудоустройство, своевременная зп, коллектив хороший, за 8 мес.работы успела найти со всеми контакт. Работа как работа
Что можно улучшить: бывали клиенты, которых не устраивали условия договора, что очень странно для меня) не устраивает-не подписывай. ну такое..
Житомир

Плюсы: Повністю офіційне працевлаштування, хороша зп, є можливість підвищення кваліфікації та взагалі росту у професійному плані. Також на відміну від минулої роботи радує колектив та адекватне керівництво.
Что можно улучшить: Робота з живими клієнтами не така проста як здається)

Плюсы: В компании работаю чуть меньше года. Нравится что кто реально работает тот реально и зарабатывает. Есть перспективы для улучшения дохода, проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Внутри коллектива все вполне адекватно и пока претензий нет.
Что можно улучшить: Добираться неблизко, но это решаемо)
Черкассы

Плюсы: Работаю в компании почти 2 года. Все очень круто, на высоком уровне, а особенно радует зп. Здесь легко заработать 12-14 тыс., а если поднапрячься, то и все 20. Коллектив дружный, начальство адекватное, всегда можно обратиться за помощью или советом.
Что можно улучшить: Все устраивает.
Хмельницкий

Плюсы: Всім привіт. Робота у "Авто Так"-це найкраща робота. От візьмемо до уваги зарплату. Зарплата у компанії офіційна як ставка ,так і проценти. Ті хто працює - заробляє. На мою думку, це компанія у якій потрібно працювати ,бо дуже велика перспектива. Авто Так -альтернатива кредиту!!!!!! Автомобілі продаються кожного дня і видаються покупцям. Не знаю,як хто, але у мене тільки хороші відгуки про компанію Авто Так.
Что можно улучшить: Поставити компютери на робочий стіл
Одесса

Плюсы: официальное трудоустройство, полный соц-пакет. зарплата - ставка + большие комиссии. возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. обучение за счет компании + повышение квалификации. прекрасный коллектив.
Что можно улучшить: достаточно призрачная возможность карьерного роста, хотелось бы видеть перспективы развития внутри компании.

Плюсы: По сравнению с моей прошлой работой, эта кажется отдыхом. Начальство, не скажу что приятное, но адекватное, зарплата не плохая, коллектив молодой. Еще плюс, постоянно проводят тренинги, обучения. Многих это напрягает, а мне нравится
Что можно улучшить: Бонусная система. Она как будто и есть но по факту... Увеличить командировочные, оплачивать нормальные гостиницы, а не дешевые. Экономят на сотрудниках

Плюсы: Долгое время работал в данной компании. Отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты, конечно, не самые высокие, но я не жалуюсь. Считаю хорошим местом для старта.
Что можно улучшить: Всем новым сотрудникам нужно выдавать Google Glass=)

Фото от сотрудников компании АвтоТак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоТак для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании АвтоТак 13 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АвтоТак

22 сотрудников компании АвтоТак оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники АвтоТак оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании АвтоТак оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники АвтоТак оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании АвтоТак оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5