Работа в АвтоТак (Авто Просто)
Оценка работы АвтоТак

Отзывы о работе в АвтоТак — Киев

Плюсы:

Авто так - можна повернути кошти! 14.2 як наслідок ліквідації групи авто просто припиняє проведення розподілу товару, і в міру того, як авто просто буде отримувати періодичні платежі та щомісячну винагороду від учасників, які вже отримали автомобіль, учасникам, які ще не отримали автомобіль та не розірвали договір, будуть повертатися фактично сплачені періодичні платежі без будь-яких відрахувань. після повернення періодичних платежів таким учасникам, будуть повертатися фактично сплачені періодичні платежі, учасникам, що розірвали договір та учасникам, з якими договір було розірвано авто просто з урахуванням положень статті 12 розділу іі договору, що визначають черговість здійснення повернення.

Що це означає - а те, що якщо группа перестала існувати (а це 2–3 роки з дати договору) учасник має право на повернення коштів (виключаючи «благодарність» та два місячних платежі) нумо всі писати ім заказні листи стосовно поверненя коштів по цьому пункту у звязку з закриттям группи ! якщо пройшло більше 3 х років * автоплан, авто так" то группа ліквідована (наприклад группа 1247). вони розраховують на те, що люди давно махнули рукою на це, а отже не будуть вимагати навіть повернення того мізеру коштів.

Не вводити в оману.

Плюсы: своевременная з/п, хороший коллектив
Что можно улучшить: очень большой поток клиентов, менеджеров нужно больше.
Плюсы: Такий собі нормальний варіант. Так то є краще але мені підходив. Бо був у мене такий опит що і зп платили коли як і нагружали більше чим платили)Тут все чесно. Що обіцяли, те й отримав.
Что можно улучшить: Завжди та всюди э що

Плюсы: Очень хорошо, что все по белому - зарплата, премии/бонусы. Не все компании так себя ведут. А это позволяет и кредит в банке спокойно взять и справку в посольство дать честную. Да мало ли где пригодится. Про пенсию, конечно, пока рано говорить, но забывать о ней не стоит. Есть обучение. Тренинги всякие.Позволяет тебе идти в ногу со временем. Условия труда приемлемые. Если работать а не просиживать, то можно жить достойно.
Что можно улучшить: Трудности обычно бывают с тяжелыми клиентами. Люди разные. Но все можно решить.

Плюсы: В компании работаю чуть меньше года. Нравится что кто реально работает тот реально и зарабатывает. Есть перспективы для улучшения дохода, проводится бесплатное обучение и повышение квалификации. Внутри коллектива все вполне адекватно и пока претензий нет.
Что можно улучшить: Добираться неблизко, но это решаемо)

Руководитель

Плюсы: Все белое, деньги не экономят на сотрудниках
Что можно улучшить: Улучшить понимание процессов для продавцов имхо тренинги. Лохотрона нет, поймите процессы и не питайте иллюзий насчет авто за 2000 грв. Как минимум 20%!!! А то и все 50%. Лучше посчитайте, сколько переплат по кредиту. Для кого то лучше переплатить и ехать, для других сэкономить и подождать месяц-год. Максимально 2 года ждали и то платили так себе. В среднем 3 мес с авансовыми платежами-это шанс получить очень быстро.

Плюсы: По сравнению с моей прошлой работой, эта кажется отдыхом. Начальство, не скажу что приятное, но адекватное, зарплата не плохая, коллектив молодой. Еще плюс, постоянно проводят тренинги, обучения. Многих это напрягает, а мне нравится
Что можно улучшить: Бонусная система. Она как будто и есть но по факту... Увеличить командировочные, оплачивать нормальные гостиницы, а не дешевые. Экономят на сотрудниках

Плюсы: Долгое время работал в данной компании. Отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты, конечно, не самые высокие, но я не жалуюсь. Считаю хорошим местом для старта.
Что можно улучшить: Всем новым сотрудникам нужно выдавать Google Glass=)

Плюсы: хороший коллектив адекватная зп
Что можно улучшить: расположение офиса

Фото от сотрудников компании АвтоТак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоТак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоТак для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании АвтоТак 13 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АвтоТак

22 сотрудников компании АвтоТак оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники АвтоТак оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании АвтоТак оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники АвтоТак оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании АвтоТак оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5