Работа в Космо

Отзывы сотрудников о компании Космо

Компания ООО «СУМАТРА-ЛТД» была зарегистрирована 5 апреля 1994 в г. Киеве и развивалась в трех направлениях: производство, розничная и оптовая торговля парфюмерно-косметической продукцией.

ТС «КОСМО» - это национальная сеть магазинов формата дрогери*.
На сегодняшний день ТС «КОСМО» включает в себя более 100 торговых объекта и охватывает практически все области Украины: Киевскую, Черниговскую, Харьковскую, Николаевскую, Винницкую, Хмельницкую, Житомирскую, Ровенскую, Львовскую, Черновецкую и Закарпатскую область.

В магазинах сети вниманию покупателей предлагаются парфюмерия, косметика, средства wellness (ароматические масла, соли, спа-средства), товары для здоровья мамы и ребенка, товары для дома.

Ассортиментная база ТС «КОСМО» насчитывает около 30 000 наименований товаров разных категорий – от продукции массового потребления до профессиональных линий. В среднем в магазине «КОСМО» (в зависимости от его размера) представлено от 10 000 до 15 000 наименований товаров. Партнерами КОСМО являются официальные представители в Украине наиболее успешных в мире брендов: L’Oreal, Max Factor, Colgate & Palmolive, Natural Sea Beauty, Gillette, Garnier, Nivea, Schwarzkopf и многие другие. Вся продукция, которая представлена в сети, подтверждается соответствующими сертификатами качества.

Основная цель нашей компании - подарить радость легкой и непринужденной покупки товаров красоты и здоровья каждому украинцу
И руководят нами в первую очередь идеи Красоты, Здоровья и Гармонии.
Недаром миссия нашей компании гласит: «Мы верим, что жизнь – прекрасна и делаем Вашу жизнь красивее, предлагая товары для красоты и здоровья, товары для Тебя».

Мы готовы стать признанным лидером на рынке дрогери в Украине.
И в своем стремлении к совершенству мы придерживаемся таких принципов:

• Лояльность и Доверие покупателей – для нас наивысшая ценность.

Поэтому наша сеть стремится не только соответствовать, но и создавать стандарты качества: мы с уважением и вниманием относимся к каждому клиенту и заботимся о высоком уровне сервиса, широком ассортименте и удобстве выбора продукции.

• Мы – сплоченная команда и надежные партнеры как для подрядчиков и инвесторов, так и для коллег и клиентов.

Мы – команда, идущая к общей цели. В едином организме нашей структуры чувство плеча и ответственности за общий результат объединяет нас, стирая барьеры между департаментами. Словно альпинисты мы поднимаемся к вершине в одной связке только благодаря совместным усилиям и слаженным действиям. И принцип единства мы распространяем и на наших партнеров.

• Мы – профессионалы, которые ориентированы на результат и стремятся к максимальной эффективности в работе.

Наша компетентность – залог нашего успеха. Мы движемся вперед благодаря постоянному самосовершенствованию.

Л'Окситан
Amway