Золотой век
сеть магазинов
Работа в Золотой век (Золотий Вік)
Оценка работы Золотой век

Золотой век: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Сумы

Плюсы:

Нет (

Самое негативное чувство и впечатление отработы в зв, мой рд, пожалуйста руководство обратите внимание на этого рд, неуважение, полнейшее презрение, нет сил… Люди прошу вас в Сумах, Ахтырке, Полтав7, Лубны не идите на работу особенно к этому рд… Нет сил, этот человек не помогает, негативит

Плюсы:

Сотрудники, но это заслуга не руководстводства. А просто хорошие люди которые попались на удочку.

Работа в компании это-быть вечно уставшими, так как у вас не то что плавающий график, в основном вы работаете всегда, праздники, выходные и т. д. Зарплата оговоренная при трудоустройстве и по факту, это две абсолютно разные суммы! Зарплаты нет! На ТТ холодно, кушать не где, на тех. перерыв особо не выйдешь, сразу звонит ЦО, хамское отношения РД и ЦО, не выплачивают больничный, отпуска, от начальства нет отдыха даже на выходных постояные zoom конференции к тому же в приказном порядке, ты просто раб!

Черноморск

Плюсы:

Золото и витрины блестят, престижно, уютно, тепло.

Пришла на собеседование, и поняла, что никому нет дела до новичков. Первый вопрос об опыте работы и возрасте. На элементарные вопросы с моей стороны ответа не давали. Затем нехотя бросили анкету для заполнения, и сказали , — ожидайте звонка! Все это просто формальность для них. Зря потраченное время.

Одесса

Плюсы:

их просто за все 4 месяца работы не увидела. Хотя один был, это коллектив, не считая одну особу которая за бутылку водки и шоколадку милку, у менеджера по персоналу купила свою должность дм) Ну конечно каждый делает как умеет)

Для начала график, оплату, и конечно же штрафы) Просто происходили странные штрафы, первый это — к зп (300 грн) после вопроса, а куда они ушли? Нам сказали… вышла ошибочка их вернут. Вернули, но не всю сумму. А второй штраф удивил) Мы по приходу в компанию, за свой счет покупаем, корпоративную форму, получилось так, что я ее оплатила, а пришла одна блузка (без юбки) и в конце мне влепили штраф, из-за того, что Я не ношу их корпоративную юбку (На минуточку) они ЕЕ мне даже не прислали… Делайте выводы…

Ответ представителя «Золотой век (Золотий Вік)»

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, эта информация очень важна для нас! Просим обратится по номеру 099 113 17 13 или на почту zv_dovira@ukr.net для уточнения деталей и дальнейшего разбирательства в данной ситуации.

Плюсы:

Колектив був гарний.

Ставлення до людей, як до рабів, вихідних майже немає, після звільнення ще подзвонять вам і скажуть, що у вас заборгованість компанії більше 2000, і треба вернути! Не йдіть туди працювати

Запорожье

Плюсы: нету
Что можно улучшить: Компания представляет себя на высоком уровне,вроде все так классно,строгость,четкость,дисциплина,а в итоге за красивой картинкой скрывается такой мрак.Написала заявление об увольнении(из за личного вопроса) по 36 статье,согласие двух сторон,в итоге мне впаивают бред про двух недельную отработку(хотя по закону 36 статья предусматривает увольнение ЗА 24 часа БЕЗ ОТРАБОТКИ ),само заявление которое я писала приходилось переписывать 6 раз,потому что то не тот ФОП дали,то не ту дату сказали писать,то еще что то не так,ну как-то очень смешно,для такой якобы крутой компании,начальство не знает как правильно писать заявление. Еще есть такая штука как "тайный покупатель",если ты его проходишь,то тебе +(не доплачивают,ничего) Лично я не советую идти работать в этой компании,ничего хорошего в ней нет!

Фото от сотрудников компании Золотой век

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотой век

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотой век для трудоустройства?

⚡ Из 121 сотрудников компании Золотой век 19 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Золотой век

121 сотрудников компании Золотой век оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Золотой век оценивают начальство компании?

121 сотрудников компании Золотой век оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Золотой век оценивают карьерный рост в компании?

121 сотрудников компании Золотой век оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5