Оценка работы Рошен

Рошен: отзывы о работе на должности управляющий магазином

Управляющий магазином

Плюсы:

Плюсів у цій роботі не знайшла жодного !

Покращувати у цій «компанії «потрібно все, починаючи з головного керівництва. Про тяжкість роботи писати не буду, вже до мене написано багато Та хочу звернутися до керівництва, а чому персонал не перевіряють на Ковід? Чому ви не спонсуєте цю перевірку? Чому покупців хворі обслуговують, а ви знаючи про це закриваєте очі, я шокована! Ви ж завжди так переживаєте, щоб покупець вернувся у магазин, так він з таким вашим обслуговуванням додому може не повернуся! Ганьба !Дякуючи, попередньому коментарю, тепер зрозуміло, чому в компанії часто виникали проблеми із нарахуванням зп, так як очолює фінанси такої «крутої компанії «людина з корочкою технікума! Дійсно професіоналізм! Ото тільки вигляд роблять розумних і освічених, а насправді…Якість і ціни продукції не співпадають, немає нічого нового, одне і теж !

Управляющий магазином

Плюсы:

Положительных моментов в работе нет.

Главное требование при принятии на работу высшее образование, если нет высшего образования, но есть желание работать, надо поступить в ВУЗ. Проводят тренинги, каждый год проводят аттестацию персонала среди управляющих магазинов и старших продавцов, если не сдал аттестацию получаешь меньше зп и могут предложить уволится, но если повезёт переведут на меньшую должность. Почему проходят аттестация сотрудники магазинов, почему не проходят аттестацию сотрудники офиса ?! Почему сотрудники магазинов должны иметь высшее образование, а сотрудникам офиса можно закончить только техникум и занимать руководящие должности ! Например, главный бухгалтер ДП «Ищюминка» закончила техникум, почему ей не пройти аттестацию по знаниям и не поступить в ВУЗ? Условия и требования должны быть для всех одинаковые или это относится индивидуально к каждому?

Управляющий магазином

Плюсы:

Зп (если не будет штрафов)

Есть в компании некая Становская Наталья Николаевна, которая вместо того, чтобы думать, как поднять товарооборот магазинов, приезжая в магазин со своей подружкой Очеретюк Аленой, собирают сплетни о сотрудниках магазинов, кто с кем живет, кто с кем спит. Любимая фраза Натальи Николаевны: «Я вам плачу зп», не вы нам ее платите, хочу напомнить, Наталья Николаевна, что Вы так же, как и все мы наёмный сотрудник, которого также, как вы увольняете не понравившиеся вам людей, могут уволить и вас. Не зря говорят: «рыба гниет из головы»

Управляющий магазином

Плюсы:

плюси тут відсутні

Абсолютно підтримую попередній відгук.Хіба у вельмишановного керівництва немає і години часу, щоб приїхати на магазин Океан Плазу і поговорити із персоналом? Провести своє таке улюблене службове розслідування!Я гадаю диму без вогню не буває, не може бути такого, що в колективі все так добре, а відгуки негативні пишуться. Відповідно на цьому магазині немає командного духу і продажі ймовірніше всього не на висоті. Але дійсно, у цьому випадку для керівництва ці всі відгуки не мають значення, краще звільнити продавців, бо таке пишуть на «святу людину».Я особисто не бажаю нікому із керуючих нічого поганого, просто хочеться, щоб керівництво було справедливе до всіх, бо когось можна одним махом викинути із роботи за непорозуміння із колегами в магазині, а на чиїсь помилки вічність закривати очі, хоч роботі всі керуючі віддаються однаково повністю.Тому наведіть уже порядок на Океан Плазі, адже працівники повинні створювати солодкий та казковий світ для покупців, а не сидіти на касі із сльозами на очах!

Управляющий магазином

Плюсы:

ЗП.

Уважаемые руководители Становская, Очеретюк и начальник отдела кадров Личик ! Неужели так трудно найти время и поговорить с работниками магазина Океан Плаза, провести служебное расследование, которое вы так любите проводить по пустякам (мелочам) или это все зависит кто работает управляющим магазина? Кому-то можно все, а кого-то Можно уволить за то, что точно также работники магазина писали Жалобы на сайте на своего руководителя и управляющую магазина уволили ! Уважаемые руководители, будьте же наконец-то, хоть когда-то справедливыми, а то все у вас происходит на личных эмоциях к человеку !

Управляющий магазином

Плюсы:

ЗП, кар‘єрний ріст, колектив.

Дівчата, з Океан Плаза, наберіться мудрості і сміливості вирішувати свої проблеми всередині магазину. На кого розрахований ваш цирк? Щоб вся мережа обговорювала ваш магазин? Чого домагається людина, яка пише анонімно, яке пекло проживає на роботі, а приходячи в колектив посміхається всім і говорить, як все круто. Якщо проблема реальна, то чому не підійти до керівника і не озвучити свої претензії. Я особисто працювала з Інною ,і знаю що все написане про її некомпетентність, про те, що вона нічого не робить, і ніби то принижує персонал — це просто наклеп, який не має в собі жодних правдивих аргументів. 3 скарги поспіль, розцінені як «крик душі» дуже смішно виглядають. Витрачайте свій час на щось корисне і будьте чесними з оточуючими. Всім добра і високи зп

Отзыв полезен?2067

Фото от сотрудников компании Рошен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рошен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рошен для трудоустройства?

⚡ Из 252 сотрудников компании Рошен 59 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 107 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рошен

252 сотрудников компании Рошен оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Рошен оценивают начальство компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Рошен оценивают карьерный рост в компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5