Оценка работы Рошен

Рошен: отзывы о работе на должности продавець

Продавець

Плюсы:

Их нет.

Неоплачиваемые 2 часа: один до открытия, второй после закрытия, сидетььна кассе те кто долго работает вам не дадут. Директора, распределите правильно работу: выходит что одни постоянно работают в зале, а других из кассы не согнать. 220 часов рабочих в месяц это многовато как не крути за такую ЗП. Ближе к дому вас не переведут, я 3 месяца просила и узнавала.

Плюсы:

Начальство, график (обещают одно, на деле постоянная переработка, просишь раз в пол года выходной когда надо и тот не ставят), коллектив, зарплата намного ниже чем обижают, нужно таскать тяжести, целый день на ногах, продавцов не во что не ставят, покупатель всегда прав даже когда матами кроет ни за что, все ровно потом оштрафуют тебя за то что не подлизала как хотели, просрочка оплачивается персоналом, форма ужасная, тараканы и мыши бегают по складу. Короче говоря тот ещё «сладкий и сказочный мир». ах да и обязательные (без права пропустить) тренинги по твоим долгожданным выходным (материал чисто нагуглить можно, отдел обучения просто 5+)

Продавець

Плюсы:

Хороши уровень оплаты труда.

Научите корректно и с уважением разговаривать заведующую магазина Лебедеву Юлию Сергеевну с подчиненными. Все знают в офисе, что она с сотрудниками разговаривает криком и матом, но почему-то никому нет дела, что эти крики и маты слышат и покупатели.

Продавець

Плюсы:

Зароботрая плата.

Хотелось бы сегодня мне оценить управляющих фирменных магазинов Рошен, а именно так называемую управляющую магазина Океан Плаза. Такой, как Инна я давно не видела. Перед ней работала управляющая Татьяна. Дама очень жесткая, но справедливая и человечная. Давала волшебной пилюли, но по делу и была душой коллектива. Знала когда нужно пошутить, подбодрить и вставить по полной. Ее допекли и она уволилась, молодец просто. Уважаю выбор ее, так как этот круг ада она сумела разорвать. После её пришла Инна, подлиза и любимеца нашего центрального офиса. Кроме того, что она сидит в кабинете и в течении дня собирает сплетни по всей сети, больше она ничего не делает. Самоутверждается за счёт молоденьких девочек. У неё появился сообщик старший продавец Татьяна, которая не имея своих мозгов и чтобы выжить, якобы с ней подружилась. И посиделки у них уже вдвоём. Но тут такая ситуация, что у старшего продавца Татьяны есть подружка — продавец Анна, которая такая же как и Татьяна. Так вот, это трио даёт жизни всему магазину. У меня вопрос почему этого не видит ни Светлана Ивановна, ни Алёна Анатольевна, ни кто-либо другой. Почему от одних Вы требуете, а на все остальное закрываете глаза? Почему какая-то хлебалка будет управлять с кабинета, не понимая что происходит в зале, сама этого не делая? Почему старший продавец с разрешения управляющей гнобит свой персонал? Почему одни работают и надрывают себе спины, а старший продавец с продавцом в кабинете прохлаждаются? Только из-за того, что они под прикрытием у Инночки. И когда Вы приезжаете якобы на беседы в магазин, никто правды не скажет. С компании уходит очень много человек, очень, и много кто из-за управляющих. Продавцы это не рабы. После этого отзыва не поменяется ничего, но Рошен должен знать своих звёзд.

Продавець

Плюсы:

Зп і на цьому все.

Неоплачюється ні перша година ні остання. Тягаємо ящики безкоштовно. Графік в офісі брешуть, ставлять на ділі 4/3 по 15 годин, спимо 5 годин. Насправді робота ужасна. Звільняються дуже багато людей.

Продавець

Плюсы: На даном магазині + немає !!! Працювала в компаніїї більше 2-ох років,працюючи при чотирьох завідуючих магазинів, такого халаткого, безвідповідального відношення ,не було жодного разу, яке спіткало мене з моїм Завідуючим Магазину м.Київ проспект Науки "М-1". по-перше халатне відношення до колективу,своїх обов'язків, та посадових інструкцій. по-друге Думка є тільки одна, всі інші не правильні. Ніколи не йде на зустріч пероналу , з появою даної ОСОБИ в цьому магазині сам Рейтинг магазину впав не вбачаючи того, що магазин є візитною карткою столиці і Фабрики "РОШЕН"! Постійні прирікання до персоналу з погрозами навіть до звільнення, а більш детально до доведення до звільнення! Ця особа ВЛИВАЄ інформацію для Офісу та яка вигідна для нього і чужими руками, і своєю артистичною грою знищує дійсно гарних та талановитих співробітників. Так як виражається даний Пан буду ліпити те що "Я" хочу! Хоч насправді Він не Є навіть прикладом для персоналу! Часті перевірки та прихід головокомандуючих офісних співробітників до магазину звісно не залишаються без уваги,бігаючи перед даними Особами на "задніх лапках" не робить Його активним ,впевненим в собі та цілеспрямованим до роботи. Адже дана робота для нього : це лише прийти на 08:00 ранку і перечекати до 18:00 так Ви правильно зрозуміли саме ПЕРЕЧЕКАТИ,так як робота для нього не є в пріоритеті адже в нього більше вихідних днів і тимчасових відпусток за власний рахунок аніж робочих днів на тиждень, але саме образливо, що нічого не роблячи та маючи активний відпочинок Він завжди скаржиться на втому яку отримує від даної роботи ,при цьому щей має за це заробітню платню на яку не заслуговує,!!! Адже чесно кажучи ця ЛЮДИНА зовсім ні на що нездатна ,крім того як сидіти в кабінті за комп'ютером в інтернені та замовляти товари для Досуга в домашніх умовах або розмовляти з кумом на вільні теми не стосуючі робочих процесів. А ще часте налаштовування всього персоналу під себе ,не принесе Результату для Магазину ,адже часте звільнення працюючого персоналу та заміна робочих не принесе позитивного результату в роботі магазину !!!
Что можно улучшить: Моя порада ,звертати не таку часту увагу на роботу самого персоналу і накладати постійні КЕПи(коефіцієнти ефективності праці ) в цьому казковому та солодкому світі, а надати перевагу на споглядання роботи самого завідуючого магазину, як Він цей казковий світ руйнує, своїми білими ручками принцески,адже він повинен бути прикладом для роботи! А на даний час Він таким не являється! І часта заміна персоналу буде продовжуватись весь час !
Львов

Продавець

Плюсы: Працюю більше року.Все влаштовує зп виплачують вчасно, мед страхування теж є.Колектив хороший. Запари деколи бувають як і усюди. Грудень пережили значить все буде добре.
Что можно улучшить: Хотілося щоб був стабільний графік.
Львов

Продавець

Плюсы: Я працювала у різних магазинах, та такого порядку як тут не зустрічала ще ніде! До підпору персоналу тут підходять дуже відповідально. Керівник магазину дуже вимоглива але справедлива.
Что можно улучшить: Хочеться різні музичні підборки для залів

Фото от сотрудников компании Рошен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рошен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рошен для трудоустройства?

⚡ Из 252 сотрудников компании Рошен 59 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 107 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рошен

252 сотрудников компании Рошен оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Рошен оценивают начальство компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Рошен оценивают карьерный рост в компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5