Оценка работы Рошен

Рошен: отзывы о работе на должности заместитель управляющего магазином

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

коллектив, если повезет. и работа 3 года назад, сейчас — мало хороших слов.

товар вывози, на почту тяжести занести, в торговом зале людей обслужи и все это за одну минуту. ЦО относится к тебе как к куску говна, ты никто и звать тебя никак, с закрытым ртом должен выполнять стандарты. понятное дело, что правила должны быть, чтоб правильно построить работу, но никто не обращает внимание на твою загруженность с покупателями, тебе могут позвонить сразу несколько менеджеров — и надо сделать все сразу и одновременно. но когда ты пытаешь позвонить — от тебя не берут трубку, а если тебе удалось на 3 сутки дозвонится, готовься что на тебя польется критика, при чем не объективная. качество товара упало ниже некуда, но при этом цены выросли так, что в голове не помещается. особенно это касается фреш группы (зефир мармелад развесной), этот товар приезжает на ТТ не товарного вида, а тебе говорят продавай, заканчивается срок реализации: «убирай маркировку, фасуй и продавай». разбитые покупателями шоколадные фигуры — выкупайте, пакеты бракованы — выкупайте, пришел на тт не в товарном виде товар — выкупайте. та сколько можно? Офис настолько себя не объективно ведет, что невозможно подобрать слова, чтоб грамотно все выразить. это не работа сейчас — это современное рабство. рыба гниет с головы.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Зп (если нет штрафов), коллектив (если повезёт)

Становская и Очеретюк -это те сотрудники офиса, которым в обязательном порядке сдаются деньги на поздравления на др, при чем эти дамы могут заказать подарок, который они хотели бы получить! В один год Очеретюк дарили сертификат «Розетки», который она заказала сотрудникам магазинов. Становской в этом году подарок возили домой) Делайте выводы сами !

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Колектив.

Хочу добавити до попереднього звернення ще декілька мінусів:так це првда, на підрозділі дуже холодно, так! це правда, ти працюєшь з 7:00 до 22:00.І самий головний мінус—це відношення панянок до працивників.І після цього всього, наш керівник примушує нас здати по 50грн для привітання з днем народження наших панянок. Діло не в 50 грн. а діло в тому, що я не хочу після їхнього відношення до нас, вітати їх з ДН.

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

Возможность поработать в цирке.

Долго думала, что можно сказать хорошего, но, к сожалению, ничего не вспомню. Отношение ЦО к сотрудникам — это просто отдельная тема: в сторону продавцов «великие начальники» даже не смотрят, заходя в магазин, к замам могут поздоровится если им достаточно хорошо откланялись, с управляющими ситуация получше, и то если хорошо подлизали (если нет, могут загнобить при продавцах/замах). К стати, действительно достойных руководителей мало, и в случае личной неприязни руководства вместо того, чтобы развивать потенциал могут забросить куда-то на плохой магазин (в лучшем случае) Большинство управляющих любители развести внутри коллектива междусобойчики, и потом красиво манипулировать всеми и вся, ради «повышения авторитета». Ротация персонала: ваше мнение не спросят, фразы вроде «Если хочет работать -будет ездить, если нет — никого не держим».и никого не волнует что ехать 90 минут, а надо было успеть к 7:00 и не дай бог минута опоздания -снижение КЭТ (штраф). Больничные: в данной ситуации невозможно промолчать! Люди работают с температурой, люди работают с подтверждённым COVID-19, в контактных продавцов тесты не требуют! Это пи⭐️дец! Других слов просто нет! Люди бегут из компании! Реально хороших специалистов все меньше и меньше. ЦО заботит только безусловное, бездумное выполнение стандартов (местами совсем неадекватных) хорошего сервиса в Рошене больше нет. Все кто делал «сладкий сказочный мир и настроение» уже давно ушли и перекрестились, что все позади. Качество продукции падает, удешевляют все что могут. Корпорация медленно, но уверенно катится вниз. А жаль, было время, когда на работу шла как на праздник

Заместитель управляющего магазином

Плюсы:

ЗП.

Хочу оставить отзыв о работе на локации возле М Теремки. Сопровождатся будет конкретными примерами.

Непонимание первичных целей и бездумное следование стандартов управляющей Ириной приводит к тому, что компания терпит убыток. Например, в праздничные дни большие поставки тортов и пирожных, как правило торты раскупают быстрее, и холодильная витрина к вечеру стоит пустой, а пирожных может быть и 10 заводских не распечатанных лотков. Так вот, вчерашние пирожные будут стоять сдавленные, в лучшем случае в два столбика, обречённые на списание, ведь по выкладке они занимают строго это место и не дозволено их сместить и розложить для лучшего обзора у покупателя. Не сметь даже предлагать такое, это же не по стандарту, будет КЭТ! В то же время, другие управляющие имея более подвижный ум в праздничные дни фасуют даже сегодняшнюю поставку пирожных и оформляют опустевшую витрину избегая огромнейших списаний продукции.

Неумение управляющей организовать рабочий процесс на первоначальном этапе сказывается на выполнении плана продаж, а именно построения графика рабочих смен учитывая навыки сотрудников. Не секрет, что предпраздничный период самый прибыльный и трудоемкий и опытный сотрудник в это время очень ценный, но не тогда, когда он уходит в 19:00 или 20:00. Ведь на него можно положиться и в предоставлении качественного сервиса, и в активной работе по подготовке торгового зала к следующему дню. Вместо этого в преддверии НГ к концу дня остаётся продавец, который в дальнейшем был уволен из-за провала базового экзамена и стажёр не проработавший и недели. Приходилось оставаться и до 01:00 ночи, чтобы навести порядок, а затем самостоятельно закрывать магазин, ведь утро начинается с крика «Ви всі будете проКЕПовані!» Случайно оказавшись на подмене в другом подразделении, в канун не менее масштабного праздника, схожая ситуация случилась и с Ириной, только тогда она не пожалела времени, чтобы обзвонить всех знакомых сети и обсудить ужасную организацию работы. В чужом глазу и щепку видно, а в своем и бревно не замечаем.

Построение отношений между продавцами и управляющей, как оказалось происходит на основе пакетиков-презентов и подвезти домой. Это легко объясняет почему одни продавцы за свои ошибки получают КЭТ, а другие регулярно совершают пересорт, недостачи и излишки в товаре, вплоть до поступления жалобы со стороны покупателя и обходятся наигранной слезинкой. На подразделении одна из самых активных текучка кадров, от сюда сбегают и опытные сотрудники и новые, на долго там не задерживаются.

Худший магазин, на котором пришлось работать.

Фото от сотрудников компании Рошен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рошен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рошен для трудоустройства?

⚡ Из 252 сотрудников компании Рошен 59 рекомендуют работу в компании, 86 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 107 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рошен

252 сотрудников компании Рошен оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Рошен оценивают начальство компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Рошен оценивают карьерный рост в компании?

252 сотрудников компании Рошен оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5