Работа в ROSHEN, Кондитерская корпорация

Отзывы сотрудников о компании ROSHEN, Кондитерская корпорация

Продавец-консультант

Октябрь 2019
Днепр
В компании работаю с открытия магазина в городе. Очень хотела попасть на должность продавца именно в Рошен. Работать действительно нужно на ногах более 12-ти часов. Но з/п хорошая, так что 15 смен в месяц спокойно можно выдержать. К тому же есть реальный карьерный рост. Если стараешся, тебя обязательно заметят. Отличный коллектив, прекрасная управляющая. Отзывчивый и справедливый человек. Нам с ней повезло.
Меня пока всё устраивает.

Июль 2022

График, зп, территория
Программы для работы

Май 2022
Пенза
На момент существования компании очень нравилось: амбициозность компании, стремление к выдающимся результатам, мотивация персонала ( включая программы по доп. стимулированию), обучение персонала, качество продукта.
Представлять служебные авто для работы.

Территориальный менеджер

Апрель 2022
Ургенч
Всегда готовы к чему то научить. Все сотрудники уважает друг друга!
Не проводят корпоративы

Супервайзер торговых представителей

Апрель 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, качественный узнаваемый бренд
Соцпакет, мотивацию, увеличить отпуск с 14 хотя бы до 21 день

Супервайзер

Январь 2022
Хорошие бонусы на тот момент. Премии были лучшие среди равных.
Региональное руководство .
Подход был очень предвзят

Январь 2022
Самара
Хорошо построенная мотивация, правильно выстроенная структура, целеполагание, заточенность на сплочение коллектива.
Вернуть продукт на рынок России.

Продавец-консультант

Сентябрь 2019
Киев
Всем привет!) Очень хорошая стабильная компания, здесь вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Дружный коллектив, хорошая зарплата,
Быстрый карьерный рост для тех кто хочет развиваться. Возможность работать недалеко от дома. Есть страховка, если вы не дай Бог заболеете, лечение за счет страховой.
Самый большой минус в том что нету отпуска на период сессии.

IT Аналитик

Февраль 2019
Стабильность в выдаче заработной платы
Возможность приобрести товар без наценки любого ассортимента
Обучение
Мало воздуха
Закрытое помещение
Местоположение Далеко от города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROSHEN, Кондитерская корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROSHEN, Кондитерская корпорация для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ROSHEN, Кондитерская корпорация для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ROSHEN, Кондитерская корпорация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ROSHEN, Кондитерская корпорация оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ROSHEN, Кондитерская корпорация оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Кондитерская Корпорация ROSHEN – один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий. Наша продукция представлена в более 30 странах мира на 3 континентах.

Компания ROSHEN была основана в 1996 году. На сегодняшний день у нас работают около 5000 высококвалифицированных специалистов. Мы производим более 320 наименований продукции. Производственные объекты Кондитерской Корпорации ROSHEN сертифицированы в соответствии с требованиями международных стандартов качества и безопасности продуктов питания.

ROSHEN является социально-ориентированной компанией и активно развивает волонтерскую деятельность в сферах культуры и искусства, здравоохранения, развития инфраструктуры, социальной защиты и других.

В состав Корпорации входят:  Киевская кондитерская фабрика, Винницкая кондитерская фабрика, Кременчугская кондитерская фабрика, Кондитерская фабрика (Литва, г. Клайпеда) а также Bonbonetti Choco Kft (Венгрия, г. Будапешт). Помимо кондитерских фабрик в состав Корпорации входит собственный молокозавод (г. Винница), мощностью переработки 600 т. молока в сутки, благодаря чему мы полностью обеспечиваем свое кондитерское производство натуральным высококачественными сырьем. Для оптимизации поставок продукции был построен собственный логистический центр в Яготине площадью 60 тыс. м², который также обеспечивает надлежащие условия хранения сырья и готовой продукции.

ROSHEN поддерживает развитие целеустремленных и успешных сотрудников, предоставляя возможности карьерного роста как в рамках одного департамента, так и между подразделениями, регионами Украины и между странами. Многие ключевые сотрудники, которые начинали свою карьеру в Корпорации более 10 лет назад, сейчас занимают руководящие должности. Для поддержания высокого уровня профессионализма в компании существуют программы повышения квалификации и развития персонала.

Корпорация стремится привлекать в команду талантливых, инициативных, высокопрофессиональных специалистов, готовых постоянно совершенствовать свои знания и профессиональные качества.

Карьера в ROSHEN – это:

• Работа в команде профессионалов
  • Возможности обучения и развития
  • Сложные и интересные задачи
  • Возможность реализовать свой потенциал в успешной компании

Для сотрудников ROSHEN предлагает:

• Конкурентную заработную плату
  • Официальное трудоустройство
  • Медицинскую страховку
  • Компенсацию обедов
  • Программы обучения
  • Корпоративную развозку

Вне зависимости от того, какое направление деятельности Вы выберете, в ROSHEN Вы найдете возможности для обучения, самореализации и построения успешной карьеры!