телеканал

СТБ

Отзывы о СТБ

По датеПо полезностиПо оценке
КиевРаботал в компании меньше года

журналист

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Здравствуйте! Жизнь сыграла злую шутку и столкнула меня с каналом СТБ. Они пригласили меня от лица режиссера для участия в проекте. После собеседования с продюсером вышеуказанные люди остались мною безумно довольны)))) Тут же последовал вопрос – сколько я хочу получать? Соответственно, я как отец двоих детей душой кривить не стал и назвал сумму (ведь был вопрос))))) В цене мы не сошлись и распрощались. Буквально через неделю мне перезвонил и сказал, что вышла из отпуска их главный продюсер и у них есть для меня предложение. Сумма, которую она предложила, была несколько меньше той, что я называл раньше, но меня устраивала и выплачивалась мне независимо от результатов проекта, по словам (люди, не верьте ни единому её слову!!!). И я согласился участвовать в этом трижды проклятом проекте. Отдельно об организации: более неорганизованного скопища бестолковых людей я ещё не видел. Сама идея проекта была высосана из пальца и изначально была обречена на провал. Вся работа была пущена на самотек: оборудование было допотопным, поступавшие сигналы – не актуальными, а сценарист вообще непонятно зачем там находящаяся, отправляла на заведомо не подходящие объекты съёмки (лишь бы куда поехал). Итог: проект не задался и финансист отказывался выплачивать мне какие-либо деньги. Только после того, как я начал жутко возмущаться, мне пообещали выплатить сумму, указанную в трудовом договоре (в 6 раз меньше ранее оговоренной ). Моё впечатление: целью проекта был распил денег, выделенных под это дело, самой же командой проекта. После бестолковой, бесцельной и бесплатной работы с телеканалом СТБ хочется вымыться с мылом. P. S. О вашем чудо-канале и о работе с ним я буду писать везде, где только можно и гораздо подробнее, чем здесь. Удачи

киевПопытка трудоустройства

Не состоявщийся сотрудник, Киев

Плюсы: цены в столовой

Что можно улучшить: Приходила пару дней тому назад на ускореную стражировку Талант лайф. Удивил интерьер. Стиль- бомжостайл. Занимают 4-тий этаж хрущовского здания. Грязно. Выглядит как оборудованая стайня. Такого я не выдела ни на одном телеканале страны. После тестового задания собеседование проводила женщина лет 50, в очках. Что такой человек может делать на телеканале мне не понятно. Это не сфера для пенсионеров. Дама вела себе очень грубо и не професионально. Задавала тупые вопросы. Поверьте, я могу отличить вопросы для проверки на стессоустойчивость от визывающего хамства. На собеседованиии было еще 4 молодих человек (типа интервьюеров) - но те молчали, как мыши. Наверно, защугала их наша бабушка. Кстати, бабушка ни перед кем не представилась, мы так и не узнали кто она. И правда, кто мы такие чтобы перед нами представлятся:-) Невзирая на то, что провели на телеканале целый день с 11:00 до 17:00. Единственный нормальный человек,- это девушка - психолог, которая старалась сделать наше пребывание в этой бомжарне наимение стрессовым.

КиевПопытка трудоустройства

копирайтер

Плюсы: Не удалось разглядеть.

Что можно улучшить: Пришел на собеседование после тестового задания, поговорили нормально с руководителем отдела, договорились что будем держать связь через hr. В итоге, проходит две недели: я написал в hr по поводу окончательного ответа и она сказала, что на съемках и на почту не отвечает. Я попросил узнать окончательный ответ до конца июля, чтобы планировать свое время, но в итоге на письма никто не отвечает. Не понимаю, неужели трудно просто написать, что нашли другого кандидата, чтобы была какая-то определенность. Неуважительное отношение к чужому времени портит репутацию канала.

Как устроиться работать на телеканал «СТБ»?

Национальный телеканал Украины «СТБ» выходит на экраны с 1997 года. Основные его  зрители - женщины из разных возрастных групп. Работа на телеканале «СТБ» связана с созданием  развлекательных проектов эмоционального плана для позитивных  и решительных людей, верящих в возможность реализации собственных планов. Такова официальная позиция компании.

Что ждать кандидату на новом месте?

Разумеется, лучше всего охарактеризуют телеканал отзывы о работодателе персонала компании. Однако, можно с уверенностью сказать, что коллектив  предприятия занимается организацией и показами реалити-шоу, трансляцией передач о здоровье, диетическом питании, новостных блоков. В компании востребованы следующие профессии: кастинг-менеджер, программист, сценарист проектов, редактор, журналист, осветитель, копирайтер. От соискателей требуют наличия профильного образования, приветствуется опыт работы по специальности, интерес к теме проекта, стрессоустойчивость, ответственность, способность мыслить креативно.

Отзывы о работе в компании

Предприятие предлагает сотрудникам оформление в соответствии с законодательством Украины, полный соцпакет, возможности для роста карьерного и профобразования. Насколько комфортно работать на  телеканале «СТБ» отзывы сотрудников расскажут лучше всего. Ведь это сообщения реальных людей, которые видели жизнь канала «изнутри».

Телеканал Новый канал (Novy)
Україна (ТРК Украина), телеканал
Интер (Inter Media Group), телеканал