Оценка работы Terrasoft

Отзывы о работе в Terrasoft — Киев

Плюсы:

— нет.

Отвратительно общение работников компании с соискателями, наглость и хамство превзошло все нормы общения. Сегодня проходила второй этап собеседования с некой, постоянное перебивание, недовольство видимостью меня в камере, наглый тон, недовольство сделанного кейса аргументируя это просто тем что ей мало информации Вообщем, жалею потраченного времени, даже в Украину уже дошла культура общения, Террософт — вы дно)

Рекрутер

Плюсы:

Было много до момента разговора с HR.

Позвонила мне HR и пригласила на работу. Изначально тон и голос HR был очень недовольным и неприятным. Разговор велся очень натянуто. Всю информацию об опыте работы, я рассказала, с млн вопросов и комментариев в мой адрес. Затем сказала «почему вы в резюме не указывали опыт работы 2 недели?"Я ответила: предоставляя все стажировки и опыт работы 1 неделя, 3 дня, резюме может выглядеть 10 стр. На что сказала: „но опыт работы 3 месяца, Вы указали“. Мой ответ:» Мне 21, да я указала свой опыт работы 3 месяца, 10 лет пока не было, только универ окончила в прошлом году". После этого самый сочный вопрос, что Вы знаете о компании Terrasoft. Я ответила компания которая занимается разработкой программного обеспечения для корп.компаний.Перебила меня и сказала «НЕЕЕЕЕТ, ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО, мы занимаемся CRM-системами!». «Почему не правильно? спросила я! «ПОтому что мы таким не занимаемся!» «Но даже эта информация указана о Вас на Википедии и в гугл информации, ссылку прикрепила Terrasoft 4,6 318 отзывов на Google Компания по разработке программного обеспечения в Киеве. Ответила: На Википедии бред, Вы там можете создать информацию о себе». Хотя, На Википедии указано ссылка с информацией «Официальный сайт Terrasoft». Так вот, хочется просто сказать «Если нету настроения, не звоните людям и не портите всем настроение! А такой некомпетентностью и не владением информации, Вы портите свой авторитет и репутацию компании».

.Net Developer

Плюсы:

Понятный процесс рекрутинга — 3 этапа собеседования (рекрутер --> руководитель команды --> руководитель направления, 2–4 дня между каждым. Тестовое задание защищается на 3-м этапе с руководителем. Нахожусь на 3-й стадии, жду фидбэк по тестовому заданию (2–3 дня).

Пока все понравилось, процедура собеседований комфортная и адекватная для крупной компании.

Плюсы:

обещали интересный проект обещали полный SCRAM расположение.

мед. страховка только через год только опенспейсы в переговорке, где был собес, портреты руководителей. Навело на мысль — не в секту ли я попал. 10 дней оплачиваемого больничного в год. Если болел больше, то руководитель решает, платить ли тебе больничный. 15 дней оплачиваемого отпуска.

Sales manager

Плюсы: Якобы все кого вы встречаете очень приветливые.
Что можно улучшить: Много этапов подбора. Одним из них ( 3-й этап) является защита кейса, если вы претендуете на позицию сейлза. Для этого нужно изучить их crm( ее нужно знать досконально!! идеально!) и презентовать на встрече перед двумя руководителями, отвечать на вопросы и вымышленные ситуации. После успешного прохождения этого этапа вас берут на 2-х недельное обучение. Непонятно чему будут обучать, если уже к собеседованию нужно было самому досконально изучить их crm. После обучения нужно сдать тест, если вы его не сдаете, компания не оплачивает вам это обучение. Подумайте или есть у вас время на эти игры прежде чем идти туда.

Плюсы: Красивый, хороший офис
Что можно улучшить: Абсолютно не понятна работа HR-менеджера. Во-первых, мне пришлось ждать HRа 15 мин. Во-вторых, вопросы , которые мне задала девушка: "Ваше хобби", "Что вы знаете о нашей компании" (мне кажется, что это должен рассказать именно менеджер по персоналу!). Потом сказала, что у нее вопросов нет и что я могу идти. Обещала дать обратную связь на следующей неделе. Я написала сама, в ответ - "Мы нашли другого кандидата..." Каким образом они выберают сотрудников?! HR - это огромный фол практически всех больших компаний!
Отзыв полезен?1912

Фото от сотрудников компании Terrasoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Terrasoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Terrasoft для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании Terrasoft 4 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 126 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Terrasoft

137 сотрудников компании Terrasoft оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Terrasoft оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании Terrasoft оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Terrasoft оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании Terrasoft оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5