Мобиллак
Оценка работы Мобиллак

Отзывы о работе в Мобиллак — Харьков

Оператор

Плюсы: Плюсы- коллектив
Что можно улучшить: Это был худший опыт работы, где я работал. Проработал 4 месяца, нужны были деньги. Отношения начальства ужасное, зарплаты платили непонятно (за сентябрь в конце ноября, я на новый год получил первую часть за октябрь). Нужно было впаривать всякую чушь, часто товар отсутствовал на складе, часто приходил битый, поломанный. Официально у них работало 15 человек, неофициально 50. Худшая конторка

Менеджер колл-центра

Плюсы: Дружный коллектив, понимающее руководство (в плане отпроситься), приемлемые условия работы и удобный график, размер зп
Что можно улучшить: .

Оператор колл-центра

Плюсы: Их нету
Что можно улучшить:  Уважающий себя человек, которому дороги его нервы , в эту дыру не пойдёт работать, ни при каких обстоятельствах. Задержки в ЗП по 1.5 месяца. Постоянный обман клиентов. Люди звонят на нервах. Удивительно было наблюдать почему многие ждут своего товара по 30 дней +. Постоянно нужно кормить клиента "завтраками", потому что ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ дата отгрузки ЗАВТРА . База постоянно весит, постоянно сбои какие-то. Гарнитура - УГ , самая дешевая и отстойная , нормально работать невозможно. Холодильника на кухне нету. Никому не советую даже смотреть в сторону этой компании и пользоваться ее услугами

Оператор

Плюсы: Не обнаружено. Возможно в другой реальности.
Что можно улучшить: Исходя из вышепрочитанного уважаюший себя человек в эту нору не пойдёт, ни при каких обстоятельствах. Уважаемое в "" руководство компании огромная просьба прекратить обманывать людей и зарабатывать Деньги таким способом это аморально. Посмотрите что о вас как компании с 12 летним опытом работы на рынке пишут люди. Высшее руководство уважаемые соучредители компании. Члены совета директоров Начните что-то делать и лучше начать это делать сейчас. Есть такая пословица "рыба гниёт с головы".
Харьков
Плюсы: Берут на работу практически всех, кто придет, без опыта, студентов и т. п.
Что можно улучшить: Офис находится в какой-то непонятной квартире. Зарплату задерживают где-то на 2 месяца. Выплачивают маленькими кусочками. Официально не трудоустраивают. Объем работы нереальный. Отпуск только 2 недели в год (разбит по неделе). Общение по скайпу. Высшее руководство не знает что у них происходит в отделах или делает вид что не знает. Все под камерами. Основной состав сотрудников без опыта, тупят страшно, работать не возможно. Их толком никто не обучает. Колцентр выглядит как сарай для свиней.
Харьков

Плюсы: Их просто нет!!!
Что можно улучшить: Прежде всего хочу внести некоторые уточнения: менеджер по продажам - это у них так называется обычный оператор колл-центра, который каждый день вынужден разгребать тонны грязи и выполнять работу почти всех отделов интернет-магазина. А теперь по пунктам: 1) Безразличное отношение компании не только к клиентам, но и к своим сотрудникам; 2) Постоянные задержки по выплатам з/п (выплаты могут растянуть на неопределенный срок); 3) Очень много дополнительных, не свойственных должности менеджера по продажам, обязанностей; 4) Указанная зарплата по вакансии 5000 грн.- это просто замануха. Хотя, если Вы будете "жить на работе", то может быть раз в год и получите желанные 5000 грн. Вообще, создалось впечатление, что данный интернет-магазин существует не 12 лет, а максимум 2-3 месяца, т.к. никто ни за что не отвечает и постоянно "переводят стрелки" друг на друга!!! Очень жалею, что не ознакомилась с отзывами перед собеседованием! Мой совет: Если нужны деньги, то можете пройти стажировку и получить 3000 грн.- это единственный раз, когда деньги Вам выплатят своевременно. Но работать в этой компании на любой из должностей - существенное неуважение к себе!!!

Фото от сотрудников компании Мобиллак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобиллак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобиллак для трудоустройства?

⚡ Из 61 сотрудников компании Мобиллак 1 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мобиллак

61 сотрудников компании Мобиллак оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Мобиллак оценивают начальство компании?

61 сотрудников компании Мобиллак оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Мобиллак оценивают карьерный рост в компании?

61 сотрудников компании Мобиллак оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5