Работа в Rozetka.ua

Отзывы сотрудников о компании Rozetka.ua

Оператор колл-центра

Ноябрь 2020
Киев
Работаю в колл центре. Хороший коллектив, хорошие условия труда. На карантине нас поотправляли домой и сделали это раньше, чем объявили карантин, что бы мы не позаражались все. Компания хорошая, в наш отдел рекомендую, как в остальных отделах не знаю.
Строгое руководство, но это помагает нам закрывать месяц.

Менеджер по привлечению клиентов

Май 2021
Киев
Компания быстро развивается. Работать не скучно)) Шикарная атмосфера в колективе. Огромный светлый офис (Я сразу в него влюбилась) Есть большая корпоративная библиотека. Часто приглашают интересных спикеров для обучения сотрудников.
У меня не сразу получалось все запомнить. Информации очень много. И так-как компания стремительно растет рабочии процесы меняются довольно часто. Но это нормально.

Тренер

Октябрь 2020
Киев
Стабильная! Динамично развивающаяся, даже во время кризиса.
Отличней отношения в подразделениях.
Нет руководителей «самодуров».
Всегда можно высказать свое мнение на процессы в компании и к нему прислушаются.
Есть огромные возможности для карьеры.
Прийти работу в компанию и помочь личным участием в процессах.

Ноябрь 2020
Киев
Хорошая зарплата без задержек.
Могу сказать только одно, что здесь хорошую зарплату получают только те кто старается и хорошо работает, если вы хотите получать мега огромную зарплату и при этом днями листая ленту фейсбука, то просто идите мимо.
В Розетке нужно работать и чем больше ты вкладываеш тем больше отдача.
Не вижу смысла говорить о карьерном росте, это и так очевидно что в таких компаниях он есть, опять же, главное желание и стремление совершенствоваться.
Очень радует что в период карантина работа удаленная.
Все и так отлично.

Август 2019
Киев
Возможность очень хорошо работать и очень не плохо зарабатывать.
Последние несколько месяцев стали очень сильно задерживать з/п, когда прийдет з/п — это настоящая рулетка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rozetka.ua

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rozetka.ua для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rozetka.ua для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rozetka.ua оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rozetka.ua оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Rozetka.ua оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

MERLION
REDMOND