интернет-магазин
Работа в Розетка (Rozetka)
Оценка работы Розетка

Отзывы о работе в Розетка — Киев

Менеджер по привлечению клиентов

Плюсы:

Компания быстро развивается. Работать не скучно)) Шикарная атмосфера в колективе. Огромный светлый офис (Я сразу в него влюбилась) Есть большая корпоративная библиотека. Часто приглашают интересных спикеров для обучения сотрудников.

У меня не сразу получалось все запомнить. Информации очень много. И так-как компания стремительно растет рабочии процесы меняются довольно часто. Но это нормально.

Кладовщик-отборщик

Плюсы:

есть чайник.

«Что можно улучшить?» интересный вопрос, который подразумевает что проведя изменения в том что есть можно добиться повышение КПД (коэффициента полезного действия), но увы для повышение КПД в первую очередь необходимо провести полную реструктуризацию путём избавления от тех кто по простоту не в состоянии наладить рабочие процессы. А ну и конечно же может Розетка не будет нарушать закон и всё-таки начнёт оформлять людей так как положено?

Упаковщик

Плюсы:

Кто-нибудь, компетентный, из компании Розетка маниторит эти отзывы? Уважаемые, ну приймите меры относительно, ее отношение к сотрудникам за гранью, замечания делать не умеет, кричит, независимо от возраста сотрудников, такое чувство, что люди для нее биологический .., а люди там разные, есть и те у которых по два высших образования, и все взрагивают от одного ее появления, она только выбиваит из ритма рабочего. Она злоупотребляет своим положением, она не просто требовательна! Может это такой стиль работы, чтобы постоянно менялись люди в коллективе, может компания незаинтересована в граммотных и ответсвенных сотрудниках, потому как, нормальные люди не могут терпеть такого неуважения, чтобы какая-то недоразвитая просто издевалась.

Уволить.

Упаковщик

Плюсы:

Нету в том гадюшнике плюсов!

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом работы упаковщицей на розетке на Кирилловской 82. Устраивалась туда в октябре когда обещали за 55 днём 70 ночь (после НГ зарплату сняли до 45 днём и 60 ночь не предупредив об этом) но это ещё пол беды. Поначалу было все хорошо так как на момент устройства Мыдловец Людмила Федоровна была на больничном, но не долго музыку играла, этот «демон» по другому ее назвать не могу постоянно орёт причем как с поводом так и без повода говорить с людьми она не умеет это факт, если она ты ей не нрав то готовся быть через день на алкашке где нужно тягать ящики по 6–12 бутылок, делать ты будешь только то что она привезет, а ее крысы которые ей лижут все что можно будут делать единички и мелкие заказы. За 45 грн в час ты будешь пахать как лошадь и боятся этого монстра у которого глаза на всем складе… Как морально так и физических очень тяжёлая работа. Даже врагу не советую работать в том аду!

Упаковщик

Плюсы:

Плюсов НЕТ!

ВРЕДНО для ЗДОРОВЬЯ! 45 грн/час при нереальных обьемах, рабочий день в среднем 9–10 часов, обеда нет… все минуты отсутствия на складе высчитываются, будьте готовы к тому, что вам прийдется отмахать целый день и даже 450 грн не получится… товар разный, приходится паковать тяжелую продукцию, матать тяжелые коробки… перставлять с места на месть… целый день таскать по складу тежелые стелажи, а еще вас будут гонять на склад с алкоголем… мало того, что это бесконечное количество тяжелых бутылок, так еще и дорогих. все это ваша ответственность… но самое ужасное, это отношение… на складе есть некая Людмила, если бы не это ««ЧУДО»…эта женщина создает нездоровую обстановку, не умеет разговаривать, она постоянно ОРЕТ как умалишенная… по поводу и без… общается с людьми как с скотом… это ужасно и унизительно… возомнила себя богом упаковки… кто на что учился… это было бы смешно, если бы не было так грустно… Возможно Людмила ценный сотрудник для компании Розетка и по их мнению она прекрасно справляется со своими обязаностями, но такое обращение с людьми не допустимо, есть такие, которые терпят, но в основном, люди не задерживаются… вообщем…работа для рабов! ПОЗОР… Если вы себя уважаете и цените свое здоровье… обходите стороной! а лучше Бегите…

Экспедитор

Плюсы:

Может как интернет магазин неплохой, что касается работодателя ужас. Несколько раз отправлял резюме в компанию, как потом мне сказал знакомый они не реагируют на них (первый раз с таким сталкиваюсь. Ок, набираю лично номер менеджера, мне отвечают, начинает спрашивать опыт работы и фирмы в которых я работал, на что я ей отвечаю, у Вас есть отосланное мной резюме со всеми данными про мой опыт, она игнорит и начинает записывать информацию с моих слов (я в недоразумении. Через 3 дня набрала девушка, говорит вашу кандидатуру одобрили и пригласили на собеседование. Приехал пообщался с руководителем (говорит готов работать, говорю ДА) ну все иди (хахахаха) менеджер снова сказал что свяжутся в течении 2 дней. В итоге некто не позвонил, я набрал через 3 дня сам, мне сказали взяли другого человека извините, слов про то что я не подошел или плохая репутация не услышал, просто нет мест. А через пару часов на сайте снова вылазит вакансия и они ищут людей. АХАХА Если честно, как-то не понятно. Постоянно текучка людей бегут как крысы с данной компании. Наверное отношение к людям не какое. В итоге сделал выводы и не суюсь в данную компанию.

Руководство.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работал много на каких работах с такой-же должностью, могу с увереностью сказать, что для продавца-консультанта розетка — это лучшее место, все зависит от вашего желания)

Все доработано до мелочей в плане подхода к сотрудникам.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Плюсы:

Шановні користувачі сайту otrude.net. Відсьогодні на сторінці компанії ROZETKA з’явився офіційний представник, який завжди готовий відповісти на ваші коментарі щодо компанії. Будь ласка, надсилайте коментарі поштою на адресу hr.rztk@rozetka.com.ua Будемо раді вирішити будь-яке питання щодо нашої компанії. Дякуємо за ваші коментарі.

Упаковщик

Плюсы:

Кроме быстрого трудоустройства не увидела. Берут всех. Потом увольняют, когда заказы идут на спад.

В целов, учитывая обстановку в стране, работать можно было бы… Если бы со склада удалили Людмилу Фёдоровна). Жуткая баба, вместо рта рупор. Бежит и орёт. Целый день. Это кошмар склада. Выскакивает неожиданно, и орёт. На складе алкоголя очень тяжело, но иногда даже радовало его посещение, потому как Людка там появляется периодически. В общем, не знаю, кто её начальником поставил. Ей место в поле где-нибудь. С её глоткой перекричать расстояния плевое дело.

Сотрудник пункта выдачи заказов

Плюсы:

Неплохая зп.

Работал на майдане. Карьерный рост напрочь сломлен. Кумовство. Ставят на должности повыше удобных начальству людей, которые даже не работали на данной должности. «Тренинги» подразумевают собой * мозгов чтоб ты продавал настройки которые по сути являются ничем. Единственный кто у тебя это может купить это бабуля, которая в новом сенсорном телефоне ничего не понимает. На рабочем месте сидеть нельзя ни в коем случае, даже в воскресенье когда минимальный поток людей. Ты и бухгалтер, и уборщица, и грузчик в одном лице. Если случается какой-то конфликт — тебя без зазора совести переведут на другую точку (где зп меньше) или переведут на склад. В общем работать можно, но не рекомендую людям с слабыми нервишками.

Упаковщик

Плюсы:

Отсутствуют

Если ты новенький то никто и ничто, тобой помыкают, тыкают во все злощавые места, бросают не алкоголь не предупреждая заранее, где нужно таскать тяжелые упаковки с бутылками что пол беды, на складе алкоголя все рампы открыты холод мороз сквозняки, Коронавирус грипп добро пожаловать, старшая смены круглый день, инструктаж особо никто не проводит, и при каждой ошибке, вылетает этот демон и орет, если что-то не так плати, за каждый прокол плати, коллектив полный атас, древние бабки- диплодоки вместо работать ... новых людей подставляют их и пускают сплетни. В целом не рекомендую!

Пакувальник

Плюсы:

Не побачила.

ВСЕ! Працювала на складі, єдиним плюсом вважаю те, що є хоть якийсь температурний режим! Спочатку все було нормально, АЛЕ через тиждень почалооося. Нас кожної зміни почали ганяти на алкоголь! Коли я йшла на роботу то мова йшла про пакування негабаритних посилок! А по факту 11 годин тягала ящики по 12–20 кг! На алкоголі поставили пакувати коробки 6/1л. Робота фізично дуже складна! І ще, цікавий факт! Своїх людей на алкоголь ніхто не відправляє! Тільки нових, наче розходний матеріал! На склад не можна брати з собою нічого! Ні телефон, ні навіть годинник! Візьмеш? Готуйся до звільнення! Будуть проблеми з охороною.

Оператор связи

Плюсы:

Хочу розповізти історію, була я на співбесіді у КЦ. Набрали і спочатку була співбесіда по телефону, потім на наступний день назначили співбесіду у офіс до ічарів. Співбесіду вела приемна дівчина, потів вже керівник відділу. Зробила повідповідала на питання по темі, де раніше працювала і тп, потім ще попитали про те що мені важливо від компанії мати і цінності. Короче мені сподобалось, зараз чекаю на дзвінок від них, беруть чи не.

Пки зе незнаю.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в колл центре. Хороший коллектив, хорошие условия труда. На карантине нас поотправляли домой и сделали это раньше, чем объявили карантин, что бы мы не позаражались все. Компания хорошая, в наш отдел рекомендую, как в остальных отделах не знаю.

Строгое руководство, но это помагает нам закрывать месяц.

Плюсы:

Хорошая зарплата без задержек. Могу сказать только одно, что здесь хорошую зарплату получают только те кто старается и хорошо работает, если вы хотите получать мега огромную зарплату и при этом днями листая ленту фейсбука, то просто идите мимо. В Розетке нужно работать и чем больше ты вкладываеш тем больше отдача. Не вижу смысла говорить о карьерном росте, это и так очевидно что в таких компаниях он есть, опять же, главное желание и стремление совершенствоваться. Очень радует что в период карантина работа удаленная.

Все и так отлично.

Плюсы:

скидки для сотрудников и все.

Та тут улучшение нужно везде. В компании жлобский менеджмент 2000 годов. О сотрудниках вообще никто не думает. Маркетплейс вообще отдельная история, такое впечатление что у них свой мир. Ежегодно сгорают отпускные дни! При увольнении эти дни не выплачивают. Зарплаты, ничего ни сделано для сотрудников адекватно. Кофе платный, в автомате. Офис на пром зоне в 15 минут ходьбы на метро… Во время пандемии отправили на удаленку, но технику не выдали, нет ноутбука — покупай если хочешь работать… Вижу тут начали фейковые отзывы штамповать) смешно) Ребята не ведитесь… Сюда можно идти только для того чтобы перекантоватся пару месяцев и парарельно искать нормальую работу, а это дичь…

Плюсы:

Высокая зп Офигенный опыт Забота руководства.

Увольняясь решила зайти и почитать, что пишут про Розетку. И если честно в шоке… В розетке отличные зарплаты! Тут стабильно платят. Тут нормальное руководство и самый лучший и дружный коллектив, который у меня был. Обо мне реально заботились все годы. Увольняюсь, потому что мне предложили очень серьезную должность в другой компании. И это тоже заслуга Розетки, потому что тут мне удалось так вырасти. Да, тут бывают авралы, задачи на вчера, но где их нет? В общем, делите на 10 то, что тут пишут.

Тренер

Плюсы:

Стабильная! Динамично развивающаяся, даже во время кризиса. Отличней отношения в подразделениях. Нет руководителей «самодуров». Всегда можно высказать свое мнение на процессы в компании и к нему прислушаются. Есть огромные возможности для карьеры.

Прийти работу в компанию и помочь личным участием в процессах.

Комплектовщик

Плюсы:

Розглядалась як додаткова робота. По телефону згодні були на все -тільки приходь! Прибувши, 40 хв на турнікеті чекаєш поки «відділ персоналу» візме трубку. Взяли паспорт та іпн. на погодження керівника. Через два дні перезвонили із фразою «ви нам не підходите». Сміх.

Ніколи нічого у них не купував. Тепер принципільно не буду.

Не брати особисті дані.

QA engineer

Плюсы:

Работаю QA в Розетка уже как второй год. В офисе где сидит IT, решил написать потому что действительно для людей, которые хотят развиваться в сфере, рекомендую компанию. Я пришел в нее, не зная почти ничего, разбираясь только в мануалке и только слышав пару раз, что такое тест кейсы. Сейчас я реально много чего знаю по КЮА, и во всем на всех этапах мне помогали коллеги, мой проджект и отдел обучения компании. Просто вот решил написать позитивный отзыв, среди всего остального. Спасибо Розетка.

Всегда можно что-то улучшить)

Фото от сотрудников компании Розетка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Розетка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Розетка для трудоустройства?

⚡ Из 93 сотрудников компании Розетка 15 рекомендуют работу в компании, 48 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Розетка

93 сотрудников компании Розетка оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Розетка оценивают начальство компании?

93 сотрудников компании Розетка оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Розетка оценивают карьерный рост в компании?

93 сотрудников компании Розетка оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5