сеть магазинов
Работа в Антошка
Оценка работы Антошка

Отзывы о работе в Антошка — Одесса

Помощник менеджера

Плюсы:

Положительного нет.

Это очень странная компания. Договариваются с тобой о работе, а через несколько дней звонят и говорят, что «нашли другого» и приходить завтра уже не нужно. Вопрос — зачем договариваетесь изначально? Про запас? Несерьезный подход. НЕ рекомендую.

Работал в компании больше 10 лет

Парикмахер

Плюсы:

Официальное трудоустройство в кавычках.Если 1 человек заболел или в отпуске другой должен работать бкз выходных.

Хамское отношение клиентов (тебя могут обложить матом, опоздать на неопределенное время по записи…), низкая зарплата, работаем с детками с различными отклонениями без специальной подготовки, колоссальная нагрузка, ужасные условия труда, предложения по улучшению слышать не хотят… список можно продолжать до бесконечности.

Кассир

Плюсы: Работала в Меге кассиром с 2013 - замечательно!Руководство прекрасно контактирует с персоналом, график стандартный, з\п ВСЕГДА вовремя, премии регулярны, отпуски оплачиваемые, больничный оплачиваемый, декретные - как полагается, рабочее место сохраняется.Выходишь с декрета - не хочется кассиром, хочется новое направление в интернет-магазин - повезло, есть место, хочешь?можешь?вперед.Новое место - офис Антошки, знакомых нет..но все радушны, приветливы, атмосфера замечательная, корпоративный автобус - привозит и развозит)Столовая!Рабочее место замечательное, руководство опять же замечательное, график плавающий, что заранее оговаривается, с выплатами все так же - всегда все четко и вовремя.На данный момент з\п абсолютно точно конкурентоспособная.
Что можно улучшить: Разрастаться!Карьерный рост - непросто.Желающих много, а мест не очень)
Одесса

Плюсы: -----------нет
Что можно улучшить: Согласен с предыдущим оратором на все 100%!!!!!!!!!!!!!Подтверждаю каждое написанное ниже слово!!!!!!!Вы именно *Фокстротовская шайка*!!!!!Как так можно относиться к своим сотрудникам!!Экономят на всем!!!ЗП урезают с тех людей ,которые приносят весь доход!!Это нонсенс при 100% сделанного план а,не платят НИЧЕГО!!!!!!как???скажите как????может уборщица получать 22,22 грен в час-а продавцы 20,45 грн в час??????Бардак!!!!!Уволить эту шайку всю к Рыба_гниет с головы!!!!!

Консультант

Плюсы: Крыша не течёт. Ну , это пока ещё...
Что можно улучшить: Выгнать эту Фокстротовскую шайку, и посадить на их место профессионалов своего дела! В компании дурдом! Кто владелец, ау! Ты все проспал, проспал отличную "семейную" компанию! Потерял доверие людей, которые работают уже десяток лет! А теперь о ЗП. А что тут сказать, весь офис целыми днями , скорее всего, сидит и размышляет, где и как бы отнять у персонала магазинов ЗП. Мотивации отстойные , особенно Декабрьская 0,7% от продаж по сравнению с предыдущими 1,3%! И так зарплата была не вау, так теперь вообще, работаешь почти за ставку! Работаю в компании уже более 2,5 года, и скажу, что ..... начался после прихода Фокстротовцев!
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: Хорошие люди, которые работают ниже менеджера. ВСЕ, кого за подхалимство "повысили" с низов, ведут себя, как будто они незаменимые руководительши.
Что можно улучшить: Все, просто все. от сумасшедшей директрисы ВВ начиная. Вырвалась с глубинки, по говору слышно. Отличилась в Фокстроте и перетянута была в Антошку, естественно со своим скотским отношением к сотрудникам. Дальше - зам ее ИИ (кто из Одессы - поймет) . Боже, какая дерганая женщина, бегает, метается, а толку то??? Ничего она сделать не может, ведь за глаза парафинят ее все в магазине, без исключения. Очень любопытная дама!!! Кто с кем спит, ест, кто где работает, все надо знать, только сплетни распускает!!! ФУ! Остальные - менеджерихи. На умняке ходят, а как до дела доходит, так ...

Уборщица

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Мое мнение что очень не профессионально а точнее очень грубо разговаривают при интервью когда принимают на работу , не знаю как в других районах. Это было на Греческой площади в Одессе. Её саму надо отправить на тренинг по изучению как профессионально разговаривать с людьми. Надеюсь директор прочитает этот пост и примет во внимание. Я ушла из магазина с чувством инижения.
Одесса
Плюсы: не советую для работы ,обходите антошку стороной.
Что можно улучшить: Унижают морально, з\п в полном объеме не выплачивают, работа реально 11-12 часов, оформляют на минималку ,после переучёта всех штрафуют на 800грн .Работают одни приезжие , либо тётки за 45 которым совсем некуда деваться...

Офис-менеджер

Плюсы: Платят своевременно зарплату.
Что можно улучшить: Зарплаты маленькие. Руководство высокомерное, разделяют персонал на белых и черных, но при этом позиционируют себя как "одну большую семью"... Но в семейке этой отпраздновав офисом корпоратив на очень большие деньги, посадили на диету грузчиков и кладовщиков, отправив их в отпуска за свой счет... экономия бюджета! Сьели мы ребята вашу зарплату)) Ну и много таких ситуаций, противно честно говоря ... люди для них не люди, не важно сколько лет ты отдал этой компании , в определенный момент под зад ногой получишь. Из последнего что возмутило, помощь на рождение ребенка сотрудникам попроще типа кассира или продавца 500 грн., а финансовому директору 20 000 грн. Ему же нужнее! ))) Короче если хочешь чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ не стоит работать в этой "дружной семье"!

Руководитель

Плюсы: Много
Что можно улучшить: На счёт того,что ВБ окружают безсовестные люди писали,можно список в студию?
Одесса

Плюсы: А мне нравится.Никакого контроля,анархия.Хочешь куришь,хочешь кофе по полдня пьёшь.Чем плохо?И при этом еще и деньги платят,если повезёт еще и премию можно получить.Ляпота.
Что можно улучшить: увеличить отпуск
Одесса
Плюсы: не сейчас.
Что можно улучшить: Что можно улучшить?Смешно звучит.Что можно улучшить в компании,которая идёт ко дну "благодаря" случайным людям ,которые в силу родственных связей оказались работать в офисе.Самый низкий уровень квалификации рук.менеджеров за всю историю компании.Об этом говорят старожилы.Такого никогда не было,что бы люди с крайне низким уровнем интеллекта и нулевым уровнем квалификации занимали руководящие должностя и без какого-либо понятия бизнесс-процессов,особенно глобальных.Впереди времена еще сложнее,так как действия этих неуков только усугубляет ситуацию,но мы не теряем надежды.Уверены,что у собственника когда-то откроются глаза и он поймет,что большая часть проблем,это следствие того,что он абсолютно не разбирается в людях.Если посмотреть,кто его окружает диву даешься!!!Куда он смотрит?Может его супруга подскажет,что у этих тварей,которые врут на каждом шагу ему,никаких ценностей в жизни нет.Одно на уме-сорвать кусок.

Системный администратор

Плюсы: Научился различать 80% бездельников,которые создают видимость работы.В эту компанию в последнее время они слетаются как мухи на ....Жаль,но это так!Отдел кадров никакой,Остапчук все развалила,деньги срубила и сбежала.Кто-то ожидал большего от нее,кроме ВБ ???Сейчас побегут люди увольняться дальше,несмотря,что время такое.Все понимали,что это очередной маразм.
Что можно улучшить: 100% смена топ менеджмента ,всех руководителей офиса-одни бездельники сидят,ничего полезного за последние годы не сделали,там не осталось ни одного квалифицированного специалиста.Одни слова и обещания ВБ,никаких результатов.Жестко присекать воровство в компании,уволить сразу рук игрушки и гигиены.Кто-то не понимает почему?.Контроль всех и всего.Только так можно вытащить компанию из болота.
Одесса
Плюсы: уже нет
Что можно улучшить: С тех пор , когда Антошка решила надурить всех постоянных клиентов , перестали там покупать все, они просто отменили скидочные карты, вернее % уменьшили, Одевали там ребёнка с рождения, на карточке потраченных денег было около 70000гр, потом тупо отменили % и уменьшили их до невозможности , что дешевле купить везде кроме них! Еще купили сапоги там , не носили их, нога выросла и пришли их просто помянеть на больший размер, тем более он у их был, так мне как постоянному клиенту тупо не поменяли их! с формулировкой они ношенные)), после таких перлов от Антошки , нет желания больше тратить деньги за Китайский товар , как потом выяснилось!
Одесса

Плюсы: Отличный руководитель Валентина Игоревна, товаровед Ирина Владимировна и суперский коллектив в новой Антошке ТЦ"Панорама. Идеальная работа для тех, кто любит деток и всё для них.
Что можно улучшить: Поднять зарплату.
Одесса
Плюсы: Я там тоже работала несколько месяцев!!! Отличный коллектив, работа не пыльная. А еще мне удавалось недорого одеть дочку по последнему писку моды, за счет того, что была в курсе всех скидок в магазине). Касательно места расположения работы – идеальное, так как магазин находится в самом центре города, куда ездят маршрутки со всех районов.
Что можно улучшить: Меня все устраивало.

Фото от сотрудников компании Антошка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антошка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Антошка для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Антошка 6 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Антошка

57 сотрудников компании Антошка оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Антошка оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Антошка оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Антошка оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Антошка оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5