юридическое объединение
Работа в Наказ
Оценка работы Наказ

Отзывы о работе в Наказ — Киев

Плюсы: Воспоминания о работе в компании до сих пор греют мое сердце. Если бы не жизненные обстоятельства, никогда бы не уволилась. В компании работы много но все организовано. Поддержка и взаимовыручка. Каждый день просто летишь на работу, знаешь, будет сложно, но в то же время и интересно. Рекомендую как отличного работодателя.
Что можно улучшить: Улучшать ничего и не надо.

Юрист

Плюсы: Прекрасный коллектив, уютная атмосфера, достойная оплата труда и множество возможностей. Ребята знают свое дело и умеют работать в команде!
Что можно улучшить: Нет.

Юрист

Плюсы: Сильное и справедливое руководство, которое думает о своих сотрудниках. А самое главное, что все вопросы клиентов решаются иногда даже в ущерб интересам компании.
Что можно улучшить: Всё идеально. Современные подходы к обслуживанию клиентов позволяют обеспечивать качественное выполнение работы

Помощник юриста

Плюсы: Компания надежная за ней не тянется шлейф всех не решенных и сомнительных дел. Работы было довольно много, но мне это довольно сильно нравилось, платили очень хорошо.
Что можно улучшить: НЕчего

Помощник юриста

Плюсы: Хороший карьерный рост, приличная зарплата. Работал в этой компании помощником юриста почти полгода, работа очень нравилась, в особенности коллектив, но по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Как только появится возможность, то с радостью вернусь.
Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку на одного человека.

Помощник юриста

Плюсы: Работал в этой компании помощником юриста, ушел несколько месяцев назад по семейным обстоятельствам. Работа очень нравилась, поскольку здесь хорошие перспективы для карьерного роста, да и зарплата весьма приемлемая. Проработал чуть больше, чем полгода и пришлось уйти, сложно было расставаться, поскольку коллектив был отличный, привыкли друг к другу.
Что можно улучшить: Все устраивало.

Помощник юриста

Плюсы: Чуть больше чем полгода назад работал в данной компании помощником юриста. Работа очень нравилась, если бы не вынужденный переезд в другой город, то работал бы и дальше. Со своими бывшими коллегами созваниваюсь до сих пор, сотрудники в компании были замечательными людьми.
Что можно улучшить: Чуть уменьшить нагрузку на одного человека и все было бы отлично.

Помощник юриста

Плюсы: Работа в этой компании даёт огромную базу опыта для начала карьерного роста.Разнообразие дел позволяет "найти себя" в юриспруденции.
Что можно улучшить: Не хватает сплочённости в коллективе из-за постоянной нагрузки,каждый работает интенсивном режиме.
Плюсы: Работал в этой компании, почти два месяца назад, на должности юриста. Работа очень нравилась, но поскольку мне пришлось менять место жительства, то и с работы пришлось тоже уйти, хотя были хорошие перспективы карьерного роста.
Что можно улучшить: Если бы немного снизить нагрузку и уменьшить график рабочего дня, то было вполне все отлично.

Помощник юриста

Плюсы: Работала в юридической компании наказ помощником юриста около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.
Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, подготовка документов, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Фото от сотрудников компании Наказ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наказ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Наказ для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Наказ 10 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Наказ

11 сотрудников компании Наказ оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Наказ оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Наказ оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Наказ оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Наказ оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5