Оценка работы NCube LTD

Отзывы сотрудников о компании NCube LTD

Software developer

Плюсы:

Сотрудничал с компанией 3 месяца, впечатления только хорошие. Расположение офиса великолепное (если вы пользуетесь общественным транспортом), внутри тоже здорово — это огромные двухуровневые квартиры в доме девятнадцатого века, переделанные под офисы; не шумно, несколько кухонь (можно даже сварить пельмешки), много балконов, симпатичный ремонт, хороший вид во все стороны. Есть даже массажное кресло. Конкретно в моем проекте информационнобезопасная паранойя отсутствовала, и можно было нормально подключаться удалённо; думаю, в других проектах может быть совершенно по-другому. Отношения с конечным клиентом были по модели extended team. Не пользовался помощью бухгалтеров компании, но вообще такая помощь есть. Люди (в подавляющем большинстве) приятные. Чувствуется поддержка и забота о рядовой обизяне со стороны рекрутёров и офис менеджмента. Было приятно даже просто приходить в офис и здороваться. Резюмируя: я работал в Люксофте, Цыклуме и на некоторых других галерах, но это первая компания, для которой мне вообще захотелось оставить отзыв. Спасибо :)

Плюсы:

После технического интервью, потратил несколько часов на тестовое задание; в итоге никакого фитбека не получил. Не рекомендую тратить время на эту компанию.

Ncube LTD specialises in building remote software development teams for leading western banks and financial institutions.

Since NCube LTD foundation in early 2007, the company is constantly growing and evolving. The quality of provided services grants the long-term relationships with customers in USA and Europe.

Фото от сотрудников компании NCube LTD

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NCube LTD

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию NCube LTD для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании NCube LTD 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании NCube LTD

2 сотрудников компании NCube LTD оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники NCube LTD оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании NCube LTD оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники NCube LTD оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании NCube LTD оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5