Работа в Dentons

Отзывы сотрудников о компании Dentons

Финансист

Февраль 2024
Высокая корпоративная культура, позитивно настроенная и конструктивная в коммуникации команда, понятные задачи, оперативный контроль и помощь, дружный коллектив, комфортный офис в "Белых Садах", возможность работать удаленно, достойный компенсационный пакет.
В Тверском районе г. Москвы сложность с парковкой, но в компании есть возможность заранее забронировать место на подземной парковке. Метро в шаговой доступности.

Юрист

Декабрь 2021
Сотрудники - реальные профессионалы, есть действительно выдающиеся личности, у которых приятно и есть чему учиться при работе.
На тот момент мне казалась черезчур сложной и ненужной система отчетности за рабочее время

Июль 2021
Относительно быстрый карьерный рост, при условии что полностью отдаешься работе.
Нормально относятся к поздним приходам на работу, главное, чтобы были результаты.
Офис в одном из лучших бц Москвы.
Вполне возможен переход из маркетинга или с позиции секретаря на паралигала и далее расти как юрист.
Как и в других юрфирмах, частые переработки.
Низкая зп на начальных позициях, в целом оплата очень сильно отличается даже на одинаковой должности.

Trainee

Январь 2019
Ни одного скучного задания за все времся работы

Все клиенты - крупнейшие компании

Одна из немногих юрфирм России, занимающаяся технологиями

Передовые проекты в новых сферах
Слабая зарплата, особенно на начальныхх позициях

Переработки

Перспективы карьерного роста сомнительны, так как в офисе уже много людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dentons

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dentons для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Dentons для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dentons оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dentons оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dentons оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Dentons is a global firm driven to provide a competitive edge in an increasingly complex and interconnected marketplace. It was formed by the combination of international law firm Salans LLP, Canadian law firm Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) and international law firm SNR Denton.

Dentons is built on the solid foundations of these three highly valued law firms. Each built an outstanding reputation and valued clientele by responding to the local, regional and national needs of a broad spectrum of clients of all sizes.

Dentons' clients now benefit from more than 2,500 lawyers and professionals in 79 locations in 52 countries across Africa, Asia Pacific, Canada, Central Asia, Europe, the Middle East, Russia and the CIS, the UK and the US.

Б1
Группа компаний OPEN