Astapov Lawyers
Работа в Astapov Lawyers (International Law Group)
Оценка работы Astapov Lawyers

Отзывы о работе в Astapov Lawyers — Киев

Плюсы:

Финансовый специалист, Вы не работали в данной компании, по этому, не сможете понять всех тех сотрудников, которые оставляют здесь свои отзывы. Возможно, на других позициях не так все печально, но на должности бухгалтера-операциониста-финансиста, дейтствительно — рабство. Поработали бы неделю — поняли б.

Финансовый специалист

Плюсы:

Ответ комментарию ниже… Я проходила собеседование еще в феврале месяце. Зашла почитать комментарии о компании и была очень удивлена. Собственно поэтому и оставила свое мнение о фирме.

Финансовый специалист

Плюсы:

А вас ничего не смутило, что отзывы оставляли в конце марта, а Вы ходили на собеседование в середине мая? Это уже показатель, что человек и 2-х месяцев не проработал! Перекреститесь, что вас не взяли в рабство!

Бегите…

Финансовый специалист

Плюсы:

Прочитала предыдущие отзывы бухгалтеров. Ничего подобного на моих собеседованиях не происходило. Компания и руководство произвели на меня очень хорошее впечатление. Все так же проходило в два этапа. Исполнительный директор очень дружелюбная и располагающая к себе женщина. Руководитель показался очень эмоциональным человеком. Да, перечень обязанностей и задач очень большой как для одного человека, но зп предлагали достойную — это компенсирует. Конечно, те, кто поработали уже в компании знают явно больше. К сожалению, мне компания прислала отказ, мотивировав тем, что выбрали кандидата опытнее. Очень расстроилась, т.к. по собеседованиям мне очень у них все понравилось.

Эксперт

Плюсы:

центр.

«Типа бухгалтер» Вы сделали правельные выводы. Там действительно будет нервный тик, и «покрыть матом» — обыденность общения у руководителя.

Бухгалтер

Плюсы:

Красивый офис в центре Киева.

Меня тоже пригласили на собеседование на должность бухгалтера/операциониста и непонятно кто ещё. Но «партнеры» между собой называли эту должность финансовый директор. На первом собеседовании мне сказали, что я так классно подхожу-ещё осыпали кучей комплиментов. Девушка, которая меня собеседовала-исполнительный директор-подозрительно нервно моргала (мне это не понравилось, вдруг ее довели на этой работе до нервного тика) и при этом меня ещё предупредили, что один из партнеров во время работы может спокойно обложить матом или сорваться с катушек. Но мне все равно сказали, что я очень понравилась и будут за меня голосовать. Ок. Я пришла на второе собеседование-где меня эти два «партнёра» встретили, рукопожатиями. Минут тридцать у нас была живая беседа и я уже чувствовала, что меня взяли и сказали ждите 2 дня. А потом накатали мне на почту -отказ. Честно, очень странная ситуация. По функционалу ко мне претензий не было-при том, что со мной, прежде чем идти, разобрали все блоки по обязанностям. Может и лучше, что я туда не попала, просто не хочется в молодом возрасте ходить с нервным тиком глаз.

Плюсы: Из "+" вовремя выдавали з/п и на ээтом пожалуй всё!
Что можно улучшить: Как бы не старался PR/НR - отдел, репутация у этой фирмы на долгие лета останется подмоченной! Очень не хочется, чтобы хорошие специалисты попадали в это болото. "Рыба гниет с головы". Все, кто хоть сколько-нибудь имел неудовольствие проработать в Eterna Law (бывшая Астапов и Партнеры), в цирке не смеются. То, что меняются детали: кофемашины, микроволновки, водители ассистенты, HR....... - правда , но так мелочи, для сильных мир сего. Меня можно воспринимать, как угодно: обиженным, злым и т.д. Ваше право) Но был скандал международного масштаба. И это говорит само за себя. В интернете полно ифнормации. Повторюсь "рыба гниет с головы"!

Associate

Плюсы: Отличная команда! В основном все молодые и очень открытые. Очень быстро принимаются решения - это несравненный плюс.
Что можно улучшить: Часто под офисом громкие концерты - сложно сосредоточиться

Юрист

Плюсы: Достаточно спокойная атмосфера в офисе и сам офис хорошо расположен. Большая самостоятельность в проектах.
Что можно улучшить: Нет страховок

Юрист

Плюсы: Много возможностей для молодых юристов - проходят внутренние семинары/лекции Партнеры часто подключатся как супер вайзеры
Что можно улучшить: Бывают овертаймы - но это как и во всем консалтинге

Юрист

Плюсы: Комфортный офис и достаточно удобно расположен. К партнерам можно почти все время попасть за советом. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает.
Что можно улучшить: Довольно часто смены HR-ов, каждый из которых хотел внедрить очередные стандарты и повысить дисциплину. Но как правило, никто долго не задерживался))

Юрист

Плюсы: Самый главный плюс этой компании - это отличнейшая команда. Отличные корпоративы и в целом ,не особо жетское руководство - готовы всегда поддержать и посоветовать
Что можно улучшить: Кофе:)

Юрист

Плюсы: Отличная команда фанатиков своего дела, которые ради проекта могут круглосуточно работать:) Очень приятная атмосфера в команде и адекватный партнерский состав. Бывает разное, как и в любой компании, но в целом, более чем комфортный формат работы
Что можно улучшить: n/a

Юрист

Плюсы: Очень хорошая команда, адекватные задачи, своевременная выплата зарплата, офис в центре.
Что можно улучшить: Овертаймы - они здесь, как и во всем консалтинге, скорее стандарт. Впрочем все зависит от проекта.
Плюсы: Очень много
Что можно улучшить: Относительно предыдущего комментария. Очень печально, что в компании были такие сотрудники. Вместо того, чтобы считать количество ушедших коллег и собирать слухи, выучили бы за четыре года существенные условия хоз.договора. Это, как мне кажется, не должно быть сложно для мидла. Вы же мидлом были, верно? В свою очередь, нормальные юристы уходят из компании и из-за нежелания работать с такими, как вы и подобными вам невоспитанными "плюшками" занимающими чьё-то место.
Плюсы: Есть отдельные Юристы у которые вызывают восхищение своим опытом и проф. уровнем
Что можно улучшить: Эта контора исключительно хороша для студентов как первое место работы и что-бы понимали как не должно быть! Управляющий партнер АЮ действительно не адекватный и крайне не порядочный человек. Он осознано выбрал такой хамский стиль управления но к сожалению он слишком увлекся. Нормальным людям там делать нечего, положительного опыта вы от туда не вынесете это уже не возможно. И не важно выполнили вы работу или нет, покроют матом для профилактики. В целом жалею о потраченом времени, а точнее о заточеных мозгах в абсолютно не правильном и не человечным направлением. 4 года работы в этой компании это как 15 лет жизни! Конечно может на мой отзыв напишет опровержение очередная девочка из hr отдела (если она на данный момент есть в наличии), но это будет просто работа очередной жертвы (беги от туда, беги). И напоследок немного цифр: Больше 40 человек юристов разных уровней сбежали или были "уволены". Юристы уходили целыми отделами. Больше 20 личных ассистентов, а также 5-7 водителей и другой персонал примерно в таких же пропорциях был уволен, выгнан, но зачастую (98%) люди сбегали сами. Мне пришлось проработать там 4 года только по личным обстоятельства и вытерпеть весь этот бред! Сейчас имея хорошую работу не могу никак перестроится! В этом отзыве не хотелось никого обидеть или унизить потому как человек который работал там или любой партнер который это прочтет прекрасно поймет, что это треть от всех плюшек компании. В любом случае это опыт, хоть и негативный!

Фото от сотрудников компании Astapov Lawyers

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Astapov Lawyers

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Astapov Lawyers для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Astapov Lawyers 10 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Astapov Lawyers

32 сотрудников компании Astapov Lawyers оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Astapov Lawyers оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Astapov Lawyers оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Astapov Lawyers оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Astapov Lawyers оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5