Работа в ЭКОИНТЕЛТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОИНТЕЛТЕХНОЛОГИИ

Eco Technology - динамично развивающаяся компания, которая была создана на базе одной из самых крупных строительных организаций в Херсонской области. Опыт и профессиональные навыки подкованы более чем двадцатилетним стажем работы на рынке Украины.

Молодая и уверенная в себе команда инженеров Eco Technology, специализирующаяся в области проектирования и монтажа альтернативных источников энергии, знает своё дело не только в теории, но и на практике. Наши специалисты предоставят информацию и грамотно ответят на интересующие Вас вопросы, а также предложат комплексные решения любой сложности для бытовых, коммерческих и промышленных потребителей. Мы поможем подобрать оборудование, которое оптимально подойдет для поставленных задач.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – вот основной принцип работы сотрудников нашей компании.

Eco Technology  предлагает Вашему вниманию следующее сертифицированное оборудование:

• ветрогенераторы;

Наши услуги:

• проектирование;
  • монтаж;
  • сервис;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • реновация оборудования;
  • тепловизионное обследование.

Eco Technology предлагает больше, чем просто еще один выбор поставщиков энергии. Помимо предоставления надежных услуг, электричество по конкурентоспособным ценам, мы даем потребителям возможность использовать возобновляемую энергию солнца, ветра и воды. Для клиентов мы стремимся предоставить качественную продукцию и услуги, которые максимально удовлетворяют любые потребности!

РусГидро
Россети Урал