Работа в Сокар Енерджі Україна

Отзывы сотрудников о компании Сокар Енерджі Україна

Администратор

Обухов,
март 2019
Мне нравится эта работа, постоянное движение, зарплата устраивает. Коллектив разный, и это тоже интересно, работа не приедет, а отличается калоритом!
С кофемашинкой, и делать хот доги.

Кассир

ноябрь 2018
Добрый день!
Из плюсов могу отметить то , что на Сокаре много работы, из минусов - оплата за эту работу .
Готовьтесь скинуть 5 кг за 3-4 месяца 100%.
Отношение руководства желает лучшего, постоянные "штрафы", текучка, при увольнении за 2 недели не нашли замену. Старшые касиры будут работать сутками. Сплошной стресс .
Трудностей достаточно , могу по телефону все рассказать , лучше я промолчу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сокар Енерджі Україна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сокар Енерджі Україна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сокар Енерджі Україна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сокар Енерджі Україна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сокар Енерджі Україна оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сокар Енерджі Україна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Державна нафтова компанія Азербайджанської Республіки SOCAR є однією з найбільших нафтових компаній в світі.

В Україні SOCAR веде свою діяльність з 2008 року та об’єднує в собі цілий ряд напрямків діяльності: роздрібна мережа АЗК з понад 55 комплексів; великий та дрібний опт всіх видів пального та імпорт природного газу, власна логістична структура, модернізовані нафтобази.

Сьогодні Компанія SOCAR відома в Україні як новатор сервісних рішень, бренд, який задає тренди розвитку і незмінно надає якісні продукти і продуманий до дрібниць сервіс. Це оцінили наші гості, завдяки чому в 2017 і 2018, 2019 роках мережа АЗК SOCAR отримала перемогу в рейтингу брендів «Фаворити Успіху».

Информация о Сокар Енерджі Україна

Категория: Нефть и газ