Работа в Газовик

Отзывы сотрудников о компании Газовик

Продавец-консультант

Апрель 2022
Пермь
Близость к дому, стабильность, ООО обучаемость, работа по графику
Больше ассортимента , расшириться

Октябрь 2022
Пермь
Удобный график, практичное территориальное расположение организации, позволяет за не большой период времени добраться до рабочего места из многих районов г. Перми. Стабильная заработная плата, без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив, мне как новичку было оказанно максимум помощи в обучении. Есть возможность для саморазвития и получения хорошей премии в конце месяца. К сожалению пришлось покинуть данную организацию, по семейным обстоятельствам.
Проработав не большой период времени в данной организации, минусов я не увидел. Но понимаю, что идеальных робатодатей не бывает, везде есть свои минусы и плюсы.
Самые высокие зарплаты в Газовик
Грузчик-комплектовщик
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газовик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газовик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Газовик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газовик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газовик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Газовик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С нами зарабатывают!

Компания «Газовик» один из ведущих поставщиков газового оборудования на Урале. Благодаря сотрудничеству с мировыми компаниями, наша компания может предложить Вам самый широкий ассортимент газового оборудования на российском рынке.

Наши профессиональные менеджеры всегда с радостью ответят на все интересующие вопросы, дадут необходимую информацию и помогут подобрать самый оптимальный ассортимент для Вас, без лишних затрат и траты времени.

Наши основные преимущества:

* Крупный склад газового оборудования на Урале. Всегда в наличии огромный выбор оборудования и большой ассортимент запасных частей.

* Высокое качество предлагаемого оборудования. Надежное и экономичное в использовании оборудование, разработанное по новейшим технологиям. Все оборудование сертифицировано.

* Команда профессионалов, постоянно развивающаяся, готовых справиться с проектами различной сложности.

* Удобная доставка точно в срок.

* Сервисный центр, техническая поддержка, гарантийное обслуживание без бюрократии.

* Рекомендации наших партнеров, довольных работой с нами.

Спортмастер
МТС