4,9
Оценка работы MLSDev

Отзывы сотрудников о компании MLSDev

Developer

Плюсы:

Работал тут примерно года 2 назад, поэтому мой отзыв на холодную голову.

Для меня MLSDev, пожалуй, единственная компания, где весь коллектив настолько на одной дружеской волне, с очень приятной и душевной атмосферой, начиная от лица компании — эйчара и до хедов, которые не то, что не отрываются от коллектива, но и наоборот сплачивают его максимально, движами (от обычных рейдов на пиво, до каких-то более глобальных ивентов). Ивенты же здесь не потому что «так надо» или на показуху кому-то, а, потому что тут, действительно, такая атмосфера, в которой, что приятно работать, что в кайф тусить, тем же составом.

За то время, что работал (2+ года), был на главном проекте (по крайней мере на тот момент). Реально движущая сила всего ГоПаффа, вы красавчики, двигайтесь в том же направлении, ребята (любовьреспекты).

Когда уходил, на тот момент прикрыли лавочку хорошей фичи investment time (оплачиваемые часы на изучение всяких штук, результатами потом делишься с командой). Вместе с отделом маркетинга — (любовьреспекты) на выходе получались крутые авторские статьи, за которые до сих пор прилетают респекты. Надеюсь вернёте/вернули, это выгодно вас отличало от конкурентов, это было одним из главных аргументов для меня принять оффер. Хороший показатель, что компания мотивирует и поддерживает развитие сотрудников.

Уходил в тяжёлый для моей семьи период, который поспособствовал выгоранию и желанию сменить работу, место жизни, всё в целом, но про ребят только тёплые мысли, жалею только, что приезжал редко, поэтому мой совет удалёнщикам, приезжайте почаще всё-таки, тут работают кайфовые ребята.

Вы создали отличную компанию, желаю, чтобы у MLSDev всё было топчик! Как резюме — всем рекомендую работу в этой компании, здесь отличный коллектив, который сделает вашу работу лучше.

Business Analyst

Плюсы:

MLSDev — очень приятное место для работы. Все ребята просто топ — умные, позитивные, весёлые, и главное — хорошие люди.

Я работал на позиции Business Analyst. БА-отдел — мега-мужики. Так получилось, что в разное время работал под началом двух Business Analyst Lead-ов. Оба оказались прекрасными людьми и опытными руководителями, в 100% случаев помогали. ВА-лидов подбирает топ-менеджмент, выводы делайте сами.

Нету сткрытности и мутности, часто присущей аутсорсу. Всё открыто, это дорогого стоит.

Абсолютно нет бюрократии, при желании можно презентовать свои идеи и моментально получать фидбэк, таким образом обучаться. То же касается и организации рабочего процесса. Упор на результат, а не на соблюдение условностей.

С ЗП проблем ни разу не было, всегда без опозданий как оговорено в оффере.

FYK возможно для кого-то будет минусом, что процессы в компании все ещё активно строятся, где-то их не хватает, нужно думать и создавать самостоятельно.

В общем, ребята, спасибо за полученные результаты, приятное время, и крутяцкий опыт.

p. s. ушел в продуктовую компанию т.к. лично для себя выбрал такой путь. Иначе бы с удовольствием работал дальше.

We are IT outsourcing company, based in Ukraine. For more than 8 years we have been providing our customers with an exclusive service in the field of mobile and web development worldwide.

Our team consists of experienced mobile and web developers, designers, project managers and other experts, who are eager to turn even the most sophisticated idea into a real app. We have strong skills in a huge variety of such languages and frameworks as iOS, Google Android, Ruby on Rails and Angular.

Фото от сотрудников компании MLSDev

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MLSDev

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MLSDev для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании MLSDev 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MLSDev

2 сотрудников компании MLSDev оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники MLSDev оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании MLSDev оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники MLSDev оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании MLSDev оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5