энергетическая компания
Оценка работы ДТЭК

Отзывы о работе в ДТЭК — Днепр

Работает в компании больше 10 лет

Грузчик

Плюсы:

Привык

Маленькая зарплата

Днепр
Плюсы:

А не существует их в природе.

Поменять тот персонал который устраивает на работу полностью ибо это ни в какие рамки не лезет. Полностью некомпетентный состав кто занимается приемом на работу, который явно отрезан от реальности и который даже малейшего понятия даже не имеет кого брать на работу, а кого не стоит. Эта Екатерина да и женщина кадровик полностью не соответствуют занимаемой должности. Дело было так. Позвонил мой друг по объявлению мол так и так хочу у вас устроится на работу, за плечами много лет стажа, все корочки прилагаются, но каково же было его удивление когда ему отказали. Ну он думает ладно, попробуй ты говорит, у тебя опыта еще больше. Это уже ввело меня в ступор. Думаю ладно, закинул и я свое резюме, мне ответили не сразу, пригласили мол на собеседование я приехал… Я предварительно спросил, а частые ли у вас командировки? Мне Екатерина ответила да нет. Хорошо… начали говорить с их специалистом и он сказал что командировки чуть ли не каждый день, мотаться по восьми городам разным. Ну ладно думаю… Далее… выдвинули требования просто не то что ого! а огого! ну я переплюнул и эти требования. Далее… увеличенный рабочий день, соцпакета нет и близко как они мне говорили перед этим. Не видеть своей семьи полностью, полная занятость и 100% командировки и это при увеличенном рабочем дне… Начали говорить про зарплату, а тут началось самое интересное… они мне ничего не предложили мол говори сам, а это мне уже не понравилось. Ну ок… я назвал зарплату чуть выше средней учитывая вышеперечисленные факторы. А они сильно скривились и сказали мол дадим обратную связь через неделю. Сказал другу, он бы даже за такие деньги не поехал бы… сказал что это мало учитывая твою высочайшую квалификацию (а он знает об этом не понаслышке) и учитывая дикие требования и неимоверные условия работы. Жить мол неизвестно где и неизвестно будут ли командировочные, в чем я уже сильно сомневаюсь… Позвонили чуть позже недели и сказали что меня не берут учитывая зарплату. Тогда возникает волей-неволей вопрос, а кого же тогда берут и за какую зарплату? Коль профессионалов высочайшей квалификации выкидывают как мусор… ВЫВОД: ТРЕБОВАНИЯ НЕРЕАЛЬНЫ, А ЗАРПЛАТА ПШИК! Уважаемый работодатель! если вы хотите что предприятие стабильно и нормально работало, советую Вам как можно быстрее избавиться от таких людей, причем избавиться с треском!

Юрисконсульт

Плюсы:

Зарплата

Відгукнувся на вакансію, пройшов співбесіду казали приймать на випробувальний термін, звільнився з роботи, прийшов писати заяву кажуть ми беремо вас на строковий трудовий договір це в нас такий випробуваний термін… після закінчення пів року звільняють причини вказують закінчення строкового трудового договору… менеджер департамента правового забезпечнння —. До останнього дня нічого не казала і замовчувала трубку не підіймала. Просто витягують з роботи. Компанія як і її власникки ще ті. Не відповідає нормам 21 ст. Водою не забезпечують… гірше ніж на держ службі… за свої премії передбачені колективним договором треба боротися… писати в різні департаменти… ніхто не бере на себе відповідальність, всі гоняють один до одного… відношення таке саме як і до клієнтів…

Грузчик

Плюсы: Працюю грузчиком на Дніпрообленерго. Поки зауважень немає – платят вчасно, працюєш нормально, переробляти не змушують як минулі роботодавці. Важливо що прискіпуються до дотримання техніки безпеки, хоча можна зрозуміти хто сьогодні хоче платити за покаліченого працівника.
Что можно улучшить: Зауважень немає. Все влаштовує
Днепр
Плюсы: В нынешнее время очень тяжело найти достойную работу, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для меня главным критерием было что бы хорошо платили и устраивал график работы. Работаю 6 лет на предприятии и не разу не пожалел о том, что пришел именно сюда. Устраивает полностью все- лояльное руководство, сплоченный коллектив, отношение, и зарплата. Все это я обрел прийдя на предприятие. И каждому, кто ищет работу буду советовать нашу компанию.
Что можно улучшить: Меня и моих коллег все и так устраивает. Ничего не нужно

Фото от сотрудников компании ДТЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДТЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДТЭК для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании ДТЭК 11 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 130 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДТЭК

172 сотрудников компании ДТЭК оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ДТЭК оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании ДТЭК оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники ДТЭК оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании ДТЭК оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5