Работа в IRS

Отзывы сотрудников о компании IRS

Компания IRS - International Realty Services - является надежным проводником в мире столичной недвижимости.

Компания IRS успешно конкурирует с сильнейшими операторами на рынке недвижимости, динамично развивается и предлагает своим клиентам, российским и иностранным компаниям, а так же частным лицам услуги по недвижимости международного уровня.

Коллектив агентства представлен специалистами различного профиля, имеющими опыт работы в сфере недвижимости и смежных областях, прошедшими специальную подготовку по финансово-экономическому менеджменту, маркетингу, располагающими навыками предпринимательской деятельности.

Часть наших сотрудников проходила стажировки в лучших риэлтерских и девелоперских компаниях.

Партнерами компании IRS являются крупные строительные компании и компании-девелоперы, многие известные российские и иностранные банки, страховые компании. За время своей деятельности IRS работала со многими известными компаниями, среди которых Red-Bull, SAMSUNG, PANTECH, L&L (LOTTE GROUP), TSW (Traveling Services World), CFS (Convenience Food Systems), Design and Development, Bazelevs productions, CSBI и многие другие.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

Концепцию компании можно сформулировать как профессионализм, дальновидность и высочайшее качество.

Альфа-Банк
Ростелеком