Работа в DS Electronics

Отзывы сотрудников о компании DS Electronics

апрель 2021
Работал в цеху, на пайке 4 года. Выйти на уровень выше среднего можно, но за счет переработок.
Ушел, т. к появились новые правила о поддержании чистоты на рабочем месте и ввели спец. одежду.

октябрь 2020
Хочу поделится опытом работы в этой компании, проработал в ней, немного менее года, но к сожалению по семейным обстоятельствам был вынужден покинуть компанию. Могу сказать что компания перспективная, развивается, растёт и ты растёшь вместе с компанией. З/п выплачивается своевременно, люди которые там работают профессионалы своего дела. Очень благодарен компании за опыт полученый за время работы. Есть небольшие рабочие моменты как и в любой другой компании, которые не критичны и их можно решать.
Чёткое взаимодействие внутри компании.

декабрь 2018
Проработав на фирме 8 лет ничего плохого сказать не могу. Очень доброжелательный коллектив и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат. Работать — одно удовольствие.
Я их не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DS Electronics

Рекомендуют ли сотрудники компанию DS Electronics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DS Electronics для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS Electronics оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS Electronics оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DS Electronics оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR. Мы предоставляем официальное трудоустройство и стабильную заработную плату для сотрудников. Наши сотрудники имеют неограниченную возможность профессионального развития, проходят специальные обучающие программы и тренинги. Мы рады видеть в своей команде специалистов, ориентированных на развитие, командный стиль работы, профессионалов в своей области! Если Вы хотите присоединиться к нашему дружному коллективу, мы ждем Ваши резюме и будем рады, если Вы примете участие в конкурсе на открытые вакансии в нашей компании.
Минимакс
ЭТМ, компания