Оценка работы ShowMax
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании ShowMax

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Помогли понять над чем надо работать, и дали соответствующий материал. Возможность получения опыта на мастер-классах знаменитостей, и от педагогов, которые работают в нужной сфере. И так же услышать профессиональное мнение о навыках и природный данных студента.
Что можно улучшить: Недостаточно гибкий график.
А вообще хочу еще.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Очень довольна обучением в Showmax, я бы сказала даже слишком довольна. Отличнейшие преподаватели, хороший материал, прогресс был заметен к концу курсов колоссальный. Огромное спасибо за море позитивных эмоций. Рекомендую всем, действительно хорошо подобран курс обучения. Еще раз спасибо
Что можно улучшить: Отрицательных сторон в компании нет
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: ShowMax за эти 3 месяца для всей нашей группы стал родным домом. За период обучения мы получили огромный опыт,который сейчас я очень часто применяю в своей работе. Занятия всегда проходили в непринужденной атмосфере, все преподаватели очень умны, давали нам много полезной информации, и что самое главное практики. За период обучения я ходила на кастинги и успела сняться в нескольких оплачиваемых проектах. Моя жизнь и взгляд в сфере телевидения очень изменились, я узнала все закулисья, как действительно нужно усердно работать над собой. Просто красиво говорить и выглядеть,этого мало. Эти 3 месяца пролетели очень быстро, хочу вернуть время. Группа у нас была очень дружная. Вот читала негативные отзывы здесь.. Люди,что за бред?! Про Кристину, про обман.. Скорее всего,что это или те,кто кастинг не прошли для обучения,или просто конкуренты пишут гадости. Кристина очень милая,добрая и порядочная девушка. На протяжении обучения она нам всегда давала советы,помогала, направляла в нужное русло так сказать.
Я осталась очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Что можно улучшить: Остались только позитивные эмоции, опыт и много интересных знакомств со знаменитостями украинского телевидения.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: "Showmax"- курси,які длятся 3 місяці,а ностальгія триватиме ще дуже довго.Все просто чудово.З вчителями було комфортно і легко.Колектив попався веселий,приємний.Особливо запам"яталися мастер-класи,які проводив для нас Showmax.Приходили відомі телеведучі,тележурналісти,радіоведучі.Розповідали нам про свій життєвий шлях,про свою маленьку дорогу до мрії, і це все так надихало мене,що додому я приіжджала з обіцянками сама собі ніколи не забувати про свою мрію.Тому раджу всім,хто хоче проходити курси телеведучих-обов"язково проходити саме у Showmax,про це ви точно не пошкодуєте!
Что можно улучшить: мммм,навіть не знаю,що тут написати,адже в мене тікль позитивні врадження
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Знакомства,которые потом пригодились
Что можно улучшить: Обещания ,которые не выполнялись,пренебрежительное отношение к учащимся,не систематизированное обучение , преподаватели на ходу придумывали тему урока,иногда давали домашнее задание на урок ,который так и не состоялся,не пойму откуда вообще берутся положительные отзывы,до вольных обучением не осталось,из обещанного половину не выполнили,остался неприятный осадок.
Плюсы: Из положительных сторон, в этом подсобном помещении есть грязный туалет со шторкой и туалетной бумагой.
Офисом это назвать сложно!
Что можно улучшить: Кристина лживым голосом обволакивает вас, вы ей приносите деньги, подписываете псевдо-контракт, и на этом все... Никто вами не занимается, ее ухажер Алексей, преподает непонятный предмет, и так полтора месяца, потом они приглашают вас к себе домой, якобы в студию звукозаписи, где на кухне есть микрофон и компьютер. Таким образом вы получите демо голоса. В конце курса вас запишут в спешке.
Плюсы: не увидела. Сами себе пишут положительные отзывы на разных сайтах
Что можно улучшить: Шарашкина контора. Не люблю писать отзывы, но считаю необходимым сделать этот. Курсы Шоу Макс это развод на деньги. Из обещанного вы не получите ничего. Калейдоскоп разных преподавателей, которым абсолютно пофиг на студентов, никакого трудоустройства и практики. Если некуда деть деньги (немаленькие) и потратить впустую время идите к ним. Если же хотите получить знания и опыт ищите другие курсы
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: понравилось: полезно, интересно, но и тяжело.
преподаватели отзывчивые, доступно объясняют, многому учат, было бы желание студентов, помогут с любым вопросом.
не знаю, буду ли телеведущей, но очень рада, что пошла на курсы
Что можно улучшить: ничего такого

Продюсерский центр ShowMax - это успешная многопрофильная организация , совмещающая в себе функции концертного , рекламного , актёрского агентств , а так же центра обучения творческим специальностям . ShowMax осуществляет широкий спектр услуг в сферах шоу-бизнеса и кинопроизводства .