MATRIX42 Ukraine
Оценка работы MATRIX42 Ukraine

Отзывы сотрудников о компании MATRIX42 Ukraine

Плюсы:

После моего самого позитивного собеседования уже прошло больше двух с половиной лет, про компанию хочу отметить следующее:

1. Очень теплая и дружеская атмосфера в командах нашего проекта.

2. Полное отсутствие овертаймов.

3. Работа по хорошо организованному скраму.

4. Мега-гибкая система отпусков из 20 рабочих дней и приятным дополнением в размере 5 дополнительных дней.

5. Уровень английского прокачивается с невероятной скоростью за счет постоянного общения с коллегами из Германии.

6. Компания отслеживает уровень удовлетворенности сотрудников глобально и лично каждого. И на основании этого делает так, чтоб было всем комфортно.

7. По технологиям есть возможность поработать как с передовыми серверными решениями, так и современным программным обеспечением.

8. Стандартный набор классных плюшек хорошей компании: Оплачиваемое обучение и посещение мероприятий (включая заграничные), страховка, английский, локальные и заграничные корпоративы, бухгалтер ведущий ФОПы сотрудников, фрукты, кофе с печеньками и т. д.

Плюсы:

Сразу писать отзыв не стал решил подождать немного и оценить спустя время все + и -.

+ Киевский менеджмент (директор/бухгалтер) отзывчивые с чем нужно всегда помогут и подскажут

+ Планирование от спринта до релиза (за что спасибо скрам мастеру)

+ Печеньки/фрукты в офисе (следящему за всем этим отдельное спасибо)

+ Хорошее железо (если что нужно добавить/заменить всегда можно заказать)

+ Удобный график работы, если нужно отлучиться или сместить график — без проблем

+ Хорошая страховка.

— Нет корпоративного духа (когда-то раньше говорят было, сейчас мертво)

— Нет тимбилдингов и всего что с этим связано

— Нет HR (человека отвечающего за атмосферу в компании и за то что бы люди хотели приходить в офис).

— Текучка кадров. При мне ушло много людей, я у всех спрашивал пытались ли остановить и т. д. — никто никого. То же и со мной — разговор для галочки, пока я спускался с 3 на 2 этаж письмо о том что мы решили прекратить сотрудничество уже было отправлено.

— Бюрократия развивается.

— Внутренние опросы компании — мы экспериментировали с ответами, но компания публикует то что ей нравится.

— Обещанные бонусы жду более полугода. HR выбрала политику морозится, VP и CEO на письма не отвечают.

Как по мне компания хороша для тех кто ищет стабильности и спокойствия. Рост / желание развиваться / амбиции это не сюда.

Плюсы:

Компания растет и развивается с каждым годом, желаю вам не останавливаться на этом пути, а только продолжать в том же темпе. И хоть пути наши разошлись, я был рад побывать частью этой дружной команды и внести свой вклад в развитие продуктов Матрикса. Успехов! =)

Matrix42 AG - лидер в отрасли программного обеспечения для автоматизации IT процессов и осуществления комплексного контроля и управления активами для средних и крупных предприятий.

Фото от сотрудников компании MATRIX42 Ukraine

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MATRIX42 Ukraine

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MATRIX42 Ukraine для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании MATRIX42 Ukraine 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MATRIX42 Ukraine

3 сотрудников компании MATRIX42 Ukraine оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники MATRIX42 Ukraine оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании MATRIX42 Ukraine оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники MATRIX42 Ukraine оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании MATRIX42 Ukraine оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5