Работа в Центр Биржевых Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Биржевых Технологий

Помощник руководителя

Одесса
Отличный центр как для начинающих так и для тех кто уже разбирается в трейдинге. Учеба и работа, все можно получить вместе. После обучения, я остался работать здесь на должности консультанта линии. На телефоне я уже имею опыт работы, поэтому мне очень подходит это место. График посменный и хорошая оплата, есть развозка, хороший офис, чай и кофе. Спасибо. Рекомендую
Побольше корпоративных развлекух, работы валом и отдыхать все вместе хотим.

Менеджер проекта

Киев
Прекрасный коллектив с чудесной начальницей. Премии бонусы и отпуск. Очень хорошая зарплата, удобный график и есть оплата за переработку. Даже и не думала, что буду работать в этой сфере, мне помогли, обучили, подтянули и теперь получаю достойную оплату. Места есть, карьерный рост.
Надо вкалывать.

Помощник консультанта

Одесса
Работаю в ЦБТ я уже где-то пару лет. Очень доволен своей работой, продвинулся по карьере за время работы и скажу вам я полностью доволен и графиком и зарплатой и коллективом. Прекрасное место для работы, в плане развития, работы много и все поощряется. Наша работа самая интересная лучшая.
Побольше отдыха в компании сотрудников)

Май 2021
Одесса
Я очень рада работать здесь. До этого я работала в банке и мои знания в сфере финансов мне пригодились тут в ЦБТ. В данной компании я работаю почти год и я довольна своим выбором. Если бы мой банк не закрылся, я бы наверное никогда не попала в Центр биржевых технологий. Работа с клиентами мне по душе, мне всегда нравилось помогать людям, тем более у нас в стране, где не все понимают как правильно распоряжаться своими деньгами. Я рада быть в команде ЦБТ и вместе с успешными людьми делать успешными наших клиентов.
мне все нравится.

Май 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
после окончания университета я устроилась на работу в центр биржевых технологий и работаю здесь по сегодняшний день. я рада, что сделала правильный выбор. Эта компания открывает очень большие перспективы. Есть все условия для карьерного роста.
рекомендую!

Апрель 2021
Я работала в этой компании и работа мне очень нравилась. Тут прекрасный коллектив. Ребята помогают друг другу, можно легко влиться в коллектив. Сама сфера финансовых рынков очень интересна. Постоянное общение с клиентами заставляет развиваться и не стоять на месте, что мне тоже нравится, так как я не из тех, кто катится назад и останавливается на достигнутом. Потом у меня случилось замужество и я переехала в город мужа. Если бы в нашем городе был офис Центра биржевых технологий, я бы обязательно сюда перевелась. Компания отличная.

Киев
Работала в ЦБТ, вакансия мне досталось не так быстро, пришла работать помощником менеджера, потом стала менеджером, зарплата ок. График мне подходил по полной программе, коллектив хороший, начальство терпимое, конечно же корпоративы. Сейчас я в декрете, большое спасибо моему любимому коллективу и всем всем. Приветики всем!
Развозка не всегда есть.

Апрель 2021
Работать в данной компании одно удовольствие. Тут и постоянные курсы по развитию и профессиональному росту, и глубокие знания в экономике и финансах, что очень важно в современном мире, постоянное общение с клиентами, высокие заработки. В общем, центр биржевых технологий принял меня и я готова помогать компании процветать. Я рада быть здесь.
все круто!

Менеджер проекта

Одесса
Доброго всем дня! Работаю здесь давно. Прошла испытательный срок. С первых дней работы мне нравится здесь обстановка, атмосфера, прекрасное отношение менеджеров и доброе, отзывчивое, всегда готовое пойти на встречу руководство. А еще здесь ценят работу. Вообщем у меня от этой работы только приятные впечатления. Еще похвалю курсы, очень рекомендую, именно после них я устроилась здесь на работу с хорошей зарплатой.
Пока я довольна всем.

Консультант

Киев
Вышла из декрета, вернулась на свою должность в цбт, в деньгах нуждаюсь и я, и ребенок, так что особенно и не раздумывала, тут мне и до отпуска платили отлично. Немного поменялось все, по-моему, к лучшему даже. Хотя есть сотруднички, которые всегда всем недовольны. Меня же вполне привлекает перспектива выполнять определенную работу за нормальные деньги, где не обманывают и не бывает задержек.
спасибо, что вы есть!

Киев
Пусть работал я здесь недолго, но со своей колокольни могу сказать одно — что это лучшее место в котором мне доводилось работать. Дисциплина на высшем уровне, поддержка, дружеский коллектив, хороший офис прямо в центре. Всё что нужно для комфортной и плодотворной работы. Как работодателя советую.
да нормально.

Консультант

Киев
Попробуй найти еще такую зарплату, я после универа тыкалась мыкалась и никто не брал без опыта, а тут обучили, поверили и работаю. Вообще я в эту сферу и не собиралась, но из-за отсутствия работы пришлось пробовать новое. Попробовала и осталась, увлекло. Коллектив хороший все друг за друга, единственное, что часто приходится «напрягаться», но оно того стоит. Я думаю каждому кто увлекается таким родом деятельности или хочет попробовать понравится здесь работать. Отличный коллектив.
Много нагрузки.

Киев
Мне подходит, что компания находится в центре города, моя местность. В офисе очень уютно, есть фактически все, для того, что бы комфортно работать. Прошла стажировку в ЦБТ — впечатлило, это продуманный подход к обучению каждого нового сотрудника и с самого начала глубокое погружение в рабочий процесс. Сначала мне было очень тяжело, масса огромная новой информации, но мне интересно, мне эта сфера очень интересна. Замечательный дружный коллектив, целенаправленный и серьезный руководитель, который умеет мотивировать, наставлять и хвалить.
быстрый переход от учебы к работе.

Помощник управляющего

Февраль 2021
Обучением супер доволен. Очень доволен преподавателями, очень отзывчивые. Для меня было важно что после окончания курса меня пригласили на стажировку. Это супер опыт так как понимаешь как происходит коллективная работа. За полгода получил кучу практики. Курсы рекомендовал уже всем своим друзьям, некоторые прошли их работают и радуются.
Очень хорошее обучение и улучшить незнаю что.

Сентябрь 2020
Киев
В ЦБТ учат работать на финансовых рынках. Обучение частично бесплатное. За практику над оплачивать, так что молодой человек передо мной неправду сказал, что все бесплатно. Ну и инвестируют люди потом не для того, чтобы деньги терять, а чтобы приумножить. А что касается самой работы, то офис удобный, все необходимое там есть. Оформляют официально после испытательного срока. По зарплате выходит хорошо. И для получения опыта и для заработка место подходит.
Уж не знаю, насколько реально, но хотелось бы айтишных фишек, как спортзал, игровая комната.

Август 2020
Киев
Работа в комфортабельном офисе, есть все что надо для работы. Гибкий график, можно было договориться приходить на час раньше или позже, кому как удобно. Конкурентная среда внутри без любимчиков. Обучение перед началом работы и в процессе. Опыт коммуникаций с клиентами, опыт продаж. Оформление и минимальный соцпакет.
Я бы расширил соцпакет, чтобы была медстаховка откомпании, абонемент в спортзал. Рабочий график можно еще более гибким сделать.

Специалист по предоставлению услуг

Август 2020
Компания, которая стремиться к лучшему. Перспективная, демократичная, профессиональная, финансово устойчивая, буду долго писать и всё только про них. Думаю, кто ищет постоянство и стабильность всем сюда.

Июнь 2020
Определенно компания держит высокий уровень. Шикарный офис, хорошо оснащенное рабочее место, отличные трудовые условия, в которых не мало дополнительных для своих сотрудников благ. Тенденция компании постоянное развитие, поэтому скучать не приходится, хотя с нашим отделом это не страшно, подобрались все по интересам. На сколько я вижу, то и перспектива роста по служебной лестнице тоже реальна, у нас пару человек по итогам работы и прохождению курсов, получили повышение. Платят хорошо и исправно, поэтому всем доволен.

Июнь 2020
Одесса
Обучение. Это самый главный плюс. Можно прийти без опыта и если покажешь результаты, берут в штат. Еще достоинства: если не сидеть без дела заработать можно хорошо, оформляют официально, поэтому есть больничные, оплачиваемый отпуск и налоги платятся.
Абонемент в спортзал, медстраховка бы только прибавили бы привлекательности.

Специалист сервисного центра

Апрель 2020
Одесса
Готов поручится за эту компанию. Очень всё демократично, лояльно и прозрачно. Прошел собеседование, после чего зашел в отдел в котором буду работать и решил поговорить с простым народом. По итогу получил одни похвалы, все только и говорили, что здесь всё классно, отлично, супер и т. д. Пообещали много чего, конечно и контракт внимательно прочел, где много чего прописано и обязанности сотрудника далеко не превышают те же обязанности от работодателя. На деле получилось так, здесь уже работаю 5 месяцев, как и все мои коллеги доволен, что говорили так и есть. Всё хорошо, работа не пыльная, условия зачетные, коллектив хороший, а главное зар. плата высокая и без задержек. Все мои опасения были пустыми, есть еще нормальные организации.

Специалист по обучению

Март 2020
Одесса
Достаточно стабильная компания, по уровню может конкурировать с многими гигантами в этой сфере. Приятный факт, что на таком уровне не обходят стороной и своих сотрудников. Впервые увидел такое обеспечение и соц. пакет, не побоюсь этого слова all inclusive. Удевительньм образом, но здесь всё распределено в равных долях, поэтому так и благополучно. Рекомендую!
Достойно всё.

Трейдер

Октябрь 2019
Предлагают действительно хорошие роботы для инвестиций. Я давно интересуюсь роботизированной торговлей и могу сказать, что Центр биржевых технологий в этом вопросе хорошо продвинулся вперед. Главное качество — это стабильность работы роботов, потому что очень часто многие вылетают из-за сбоев в торговых алгоритмах. Здесь я подключен к роботу год и все время идет прибыль.
Хочется конечно, чтобы робот давал больше плюса так, чтобы не нужно было настраивать % копирования больше.

Сентябрь 2019
Киев
Работа в этой компании очень многому учит, как личность я точно вырос за годы проведенные тут. К плюсам также можно отнести зарплату, платили честно и достойно.
Советую добавить по больше продуктов для клиентов.

Август 2019
Я работала в этой компании. Работа очень интересная, постоянное общение с клиентами, изучение ситуации в мире и как это все отражается на ценах валют и акций, всегда с интересом за этим наблюдала. Работа реально стоящая. Вот все говорят не работать на дядю, так в этой компании реально каждый работает сам на себя и получает столько, сколько заработал, все справедливо.

Август 2019
До того, как попасть в центр биржевых технологий, начиталась много разных отзывов о финансовых рынках (как хороших, так и не очень). Думала, что очередное кидалово, по этому все время отказывалась от встречи. Как-то, в очередной раз, мне позвонили в том момент, когда я была в Одессе. И знаете что? Я ни разу не пожалела, что сходила к ним. С тех пор прошел год. И я до сих пор торгую на своем счету. При чем, думаю, что это мое. Вот так. Неожиданная встреча стала еще одним, не только дополнительным доходом, но и моим хобби.
круто все.

Август 2019
Хочу поблагодарить компанию Центр Биржевых Технологий! Я реально довольна, что когда-то нашла их и начала работать. потрясающий сервис, менеджеры на связи, подскажут и помогут при необходимости. Работаю с ними уже полгода с роботом, просто кайф — деньги в работе, я не отвлекаюсь от основной работы и при этом каждый месяц получаю свои 2–3% в валюте. Желаю огромных успехов компании и побольше счастливых клиентов, таких как я)
все круто.

Июнь 2019
Я хоть и новичок и не все еще знаю, но мне нравится работать в компании Центр биржевых технологий. Атмосфера тут классная, ребята в коллективе дружные, взаимовыручают и помогают другу. Начальство строгое, может как поощрить так и наругать. Работа с клиентами тоже интересна, и тут хорошо обучают продажам.
все нравится.

Июнь 2019
Работа достойная, хоть первый месяц работаю, но все нравится. Нравится весь процесс работы с клиентом, от получения лида до того, как он превратится в клиента компании. Еще нравятся постоянные тренинги, особенно актерское мастерство, которое мне очень помогло раскрыться.

Апрель 2019
Я устроился в центр биржевых технологий в 2013 году после того, как прошел у них обучение, тогда курсы были три недели и за это время мне удалось проявить себя. Работать менеджером мне нравилось, но за три года я себя исчерпал и хотелось чего-то нового. На управляющего идти не хотел, так как там большая нагрузка, поэтому ушел по собственной инициативе.
тогда была проблема с тем, что клиенты мало понимали о бизнесе на фин рынках, хотя мы все старались объяснить доходчиво, поэтому тогда мы разрабатывали план по обучению студентов и клиентов, вот я бы его улучшил.

Март 2019
Киев
Центр биржевых технологий дает хороший фундамент для дальнейшего развития в области финансовых рынков. У них можно многому научиться. как профессионально управлять капиталом, так и менеджменту. Для меня было удовольствием работать в окружении единомышленников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Биржевых Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Биржевых Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Биржевых Технологий для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Центр Биржевых Технологий оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Центр Биржевых Технологий оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Центр Биржевых Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Центр биржевых технологий — это всеукраинская сеть информационно-консультационных центров, которые предоставляют широкий спектр инвестиционных услуг и профессиональное обучение работе на финансовых рынках. Благодаря объединению партнёрских проектов, специализирующихся на инвестициях и финансовом образовании, каждый желающий получает доступ к обучающим программам мирового уровня и возможность начать карьеру в сфере финансов.