Центр Биржевых Технологий
Работа в Центр Биржевых Технологий
Оценка работы Центр Биржевых Технологий

Отзывы о работе в Центр Биржевых Технологий — Киев

Показано 22 отзыва из 67, посмотреть все

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Работала в ЦБТ, вакансия мне досталось не так быстро, пришла работать помощником менеджера, потом стала менеджером, зарплата ок. График мне подходил по полной программе, коллектив хороший, начальство терпимое, конечно же корпоративы. Сейчас я в декрете, большое спасибо моему любимому коллективу и всем всем. Приветики всем!

Развозка не всегда есть.

Менеджер проекта

Плюсы:

Прекрасный коллектив с чудесной начальницей. Премии бонусы и отпуск. Очень хорошая зарплата, удобный график и есть оплата за переработку. Даже и не думала, что буду работать в этой сфере, мне помогли, обучили, подтянули и теперь получаю достойную оплату. Места есть, карьерный рост.

Надо вкалывать.

Консультант

Плюсы:

Вышла из декрета, вернулась на свою должность в цбт, в деньгах нуждаюсь и я, и ребенок, так что особенно и не раздумывала, тут мне и до отпуска платили отлично. Немного поменялось все, по-моему, к лучшему даже. Хотя есть сотруднички, которые всегда всем недовольны. Меня же вполне привлекает перспектива выполнять определенную работу за нормальные деньги, где не обманывают и не бывает задержек.

спасибо, что вы есть!

Помощник менеджера

Плюсы:

Я бы дал больше времени для подготовки менеджеров, сужу по себе и мне реально не хватило времени, так как все оказалось новое, в офисе приходилось сидеть весь день, лекции учить, практику, все записывать постоянно, потом еще звонки тренировать и через пару дней все это сдать, в общем так у меня не получилось, руководитель, терпела меня долго, дала не одного клиента провести ему встречу ну я и запорол ее, поэтому мы решили расстаться, но компания классная, это я вот такой как есть.

Много работы, а я хочу денег и не работать много.)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Пусть работал я здесь недолго, но со своей колокольни могу сказать одно — что это лучшее место в котором мне доводилось работать. Дисциплина на высшем уровне, поддержка, дружеский коллектив, хороший офис прямо в центре. Всё что нужно для комфортной и плодотворной работы. Как работодателя советую.

да нормально.

Консультант

Плюсы:

Попробуй найти еще такую зарплату, я после универа тыкалась мыкалась и никто не брал без опыта, а тут обучили, поверили и работаю. Вообще я в эту сферу и не собиралась, но из-за отсутствия работы пришлось пробовать новое. Попробовала и осталась, увлекло. Коллектив хороший все друг за друга, единственное, что часто приходится «напрягаться», но оно того стоит. Я думаю каждому кто увлекается таким родом деятельности или хочет попробовать понравится здесь работать. Отличный коллектив.

Много нагрузки.

Плюсы:

Мне подходит, что компания находится в центре города, моя местность. В офисе очень уютно, есть фактически все, для того, что бы комфортно работать. Прошла стажировку в ЦБТ — впечатлило, это продуманный подход к обучению каждого нового сотрудника и с самого начала глубокое погружение в рабочий процесс. Сначала мне было очень тяжело, масса огромная новой информации, но мне интересно, мне эта сфера очень интересна. Замечательный дружный коллектив, целенаправленный и серьезный руководитель, который умеет мотивировать, наставлять и хвалить.

быстрый переход от учебы к работе.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

В ЦБТ учат работать на финансовых рынках. Обучение частично бесплатное. За практику над оплачивать, так что молодой человек передо мной неправду сказал, что все бесплатно. Ну и инвестируют люди потом не для того, чтобы деньги терять, а чтобы приумножить. А что касается самой работы, то офис удобный, все необходимое там есть. Оформляют официально после испытательного срока. По зарплате выходит хорошо. И для получения опыта и для заработка место подходит.

Уж не знаю, насколько реально, но хотелось бы айтишных фишек, как спортзал, игровая комната.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

Работа в комфортабельном офисе, есть все что надо для работы. Гибкий график, можно было договориться приходить на час раньше или позже, кому как удобно. Конкурентная среда внутри без любимчиков. Обучение перед началом работы и в процессе. Опыт коммуникаций с клиентами, опыт продаж. Оформление и минимальный соцпакет.

Я бы расширил соцпакет, чтобы была медстаховка откомпании, абонемент в спортзал. Рабочий график можно еще более гибким сделать.

Плюсы:

Работа в этой компании очень многому учит, как личность я точно вырос за годы проведенные тут. К плюсам также можно отнести зарплату, платили честно и достойно.

Советую добавить по больше продуктов для клиентов.

Плюсы:

Добрый день, хочу рассказать про свой опыт сотрудничества с компанией Центр биржевых технологий. Уже как год я успешно зарабатываю благодаря компании. Узнала я о них совершенно случайно, наткнулась на рекламу в инстаграмме в которой рассказывалось про то как можно настроить свой пассивный доход, подала заявку и менеджер оперативно со мной связался. Назначил мне встречу с финансовым экспертом, где он подробнее рассказал проекты и ответил на все мои вопросы. Я не сомневаясь начала сотрудничать с компанией и не пожалела, уже как год я стабильно зарабатываю. Рекомендую!

Я всем довольна.

Плюсы:

Чистый офис.

Ничего! Компания просто жесть. Пришел устраиваться на работу, как бы подразумевается что пришел потому что нужны деньги. В итоге заплати за обучения, на вопрос, а собственно зачем, я же вроде как с высшим образованием, да и фин. рынки тоже знаю не понаслышке — ответ один, вы ничего не знаете, вам необходим спец курс. Ну оке, думаю, мало ли всетаки чему научат дельному. Отучился… В итоге работа! — вы откройте счет вот тут, закинете СВОИХ денег, вам накатят бонусов, и будет вам счастье, только бонусы вы снять не сможете, пока не отработаете лет эдак 5, и счет вам прийдется пополнить еще раз 5, ибо первые 4 ваших пополняшки, тихой сапой испарятся в гепах, просадках и, о печаль, задержках при исполнении ордера.

Итог — бегите господа если вас приглашают выше чем на секретаря.

Плюсы:

Центр биржевых технологий дает хороший фундамент для дальнейшего развития в области финансовых рынков. У них можно многому научиться. как профессионально управлять капиталом, так и менеджменту. Для меня было удовольствием работать в окружении единомышленников.

все хорошо.

Плюсы: Центр биржевых технологий я однозначно могу порекомендовать для трудоустройства всем, кто хочет чего-то достичь. В этой компании помимо того, что научать вас профессиональным качествам работы на финансовых рынках, вас еще во многом разовьют личностно. Я работала в этой компании менеджером по работе с клиентами и наш управляющий постоянно проводил с нами тренинги, которые позволяют постоянно расти. Это, безусловно, очень мощная база знаний, которая потом пригодится в жизни. Своей работой я осталась очень довольна и то, как учил нас наш управляющий, это очень здорово.
Что можно улучшить: Все и так было хорошо

Плюсы: Я нахожусь недавно в компании Центр биржевых технологий, отзывы читал до этого хорошие о них и решился пойти на собеседование. На данный момент стажируюсь у них на должность менеджера. Дается нелегко, очень много информации, которую нужно выучить и я с ней ранее не был знаком, но оно того стоит. Я общался с менеджерами, ребята довольны своей работой, главное, хвалятся зарплатой. Пока мне нравятся условия работы, хороший начальник, дружный коллектив, а там время покажет, главное показать результат, чтобы приняли на работу.
Что можно улучшить: Большая нагрузка

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Хоть эта сфера не для меня, но мне понравилось быть у них пока я стажировался. Я провел в компании Центр биржевых технологий два месяца и потом меня снова позвали в Цитрус и я ушел, так как там у меня больше связей и специфика работы мне более знакома чем фин рынки. Согласен с ниже сказанным, клиентов много, руководство развивает своих сотрудников, сам побывал на нескольких тренингах, особенно понравилось актерское мастерство, было весело).
Что можно улучшить: Про минусы ничего не могу добавить, так как за то короткое время что я был в компании ничего не вскрылось)

Плюсы: Работаю менеджером в офисе. Нравится постоянный поток клиентов, хотя сейчас в летний период не очень, но все равно есть с кем работать. Постоянные тренинги и развитие, руководитель постоянно заставляет работать над собой. Достойная зарплата, знаю, что сколько сам себе заработаю столько и получу, но руководство не дает расслабиться и постоянно ставит планы на выполнение
Что можно улучшить: Мешают штрафы, тут с этим строго. Не выучил скрипт получи, не сделал план получи, не нравится - на воздух. Таким образом руководство держит всех в тонусе и никто не расслабляется.

Плюсы: Отличная компания европейского уровня с достойной ЗП. Дружелюбный коллектив. Начальство требовательное, хотя ЗП высокая для компаний такого уровня в Украине. Советую эту компанию для трудоустройства.
Что можно улучшить: Все было здорово

Аналитик

Плюсы: Я работал в компании центр биржевых технологий в 2013 году, они тогда недавно как открылись. Работать у них было интересно, так как я сам очень любил обучать людей и у меня это не плохо получалось, да и вообще с людьми было интересно общаться. Много ездил в командировки, объездил практически всю страну, проводил в офисах клиентам мастер классы по торговле на форексе. В цбт мне нравилось то, что у них есть постоянное развитие, никогда не засиживаешься на месте и всегда в движении. Плюсы: классный коллектив менеджеров, работа с клиентами, постоянное обучение и развитие, тренинги, зарплата и оплата командировочных + премии.
Что можно улучшить: Начальство, сейчас знаю, что все руководство уже поменялось, так что может быть сейчас легче сотрудникам работается, но тогда конечно руководитель у нас был , сам себе на уме ходил и постоянно строил из себя умника, хотя сам ничего не делал, все тянули менеджеры, а он только потом брал все идеи и выдавал высшему руководству как свои, тем самым не давал никому расти и я тоже не смог долго под ним работать и уволился, хорошо, что он заслужил свое и его тоже уволили. Во все остальном работать там было классно, так что если вы к ним присматриваетесь то рекомендую почитать о цбт отзывы прежде чем идти, мне в свое время это помогло с выбором.
Плюсы: Адекватное начальство, если и дерут, то есть за что. Причин много, натупил с клиентом, не рассказал о рисках, не правильно предлагал продукты, с этим у них очень строго, да и обучают круто в плане продаж, тут же получишь люлей. За то это дисциплинирует. Я к ним пошел стажироваться, так как хотел улучшить свой доход. Когда обучался торговле у них в офисе, видел как менеджеры ходят все жизнерадостные, на позитиве и видно что при бабле. думал про себя круто тут у них в цбт. Отзывы, у кого из знакомых не спрашивал на практике, все довольны, вот и решил к ним проситься на работу, так как на счет денег небыло. На стажировке меня многому научили, заставили костюм купить, теперь только в нем и хожу), но я реально почувствовал прилив сил и подавленость ушла, да хоть и у них не получилось, но два месяца что я с ними бок-о-бок проработал реально пошли на пользу, я оценил себя по другому и теперь понимаю, что я стою большего, чем просто каким-то охранником работать. Так что за это спасибо.
Что можно улучшить: Я бы дал больше времени для подготовки менеджеров, сужу по себе и мне реально не хватило времени, так как все оказалось новое, в офисе приходилось сидеть весь день, лекции учить, практику, все записывать постоянно, потом еще звонки тренировать и через пару дней все это сдать, в общем так у меня не получилось, руководитель, терпела меня долго, дала не одного клиента провести ему встречу ну я и запорол ее, поэтому мы решили расстаться.

Фото от сотрудников компании Центр Биржевых Технологий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Биржевых Технологий

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Биржевых Технологий для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий 60 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Центр Биржевых Технологий

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Центр Биржевых Технологий оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Центр Биржевых Технологий оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Центр Биржевых Технологий оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5