Работа в Центр Биржевых Технологий

Отзывы о работе в Центр Биржевых Технологий — Одесса

Май 2021
Одесса
Я очень рада работать здесь. До этого я работала в банке и мои знания в сфере финансов мне пригодились тут в ЦБТ. В данной компании я работаю почти год и я довольна своим выбором. Если бы мой банк не закрылся, я бы наверное никогда не попала в Центр биржевых технологий. Работа с клиентами мне по душе, мне всегда нравилось помогать людям, тем более у нас в стране, где не все понимают как правильно распоряжаться своими деньгами. Я рада быть в команде ЦБТ и вместе с успешными людьми делать успешными наших клиентов.
мне все нравится.

Помощник консультанта

Апрель 2021
Одесса
Работаю в ЦБТ я уже где-то пару лет. Очень доволен своей работой, продвинулся по карьере за время работы и скажу вам я полностью доволен и графиком и зарплатой и коллективом. Прекрасное место для работы, в плане развития, работы много и все поощряется. Наша работа самая интересная лучшая.
Побольше отдыха в компании сотрудников)

Менеджер проекта

Апрель 2021
Одесса
Доброго всем дня! Работаю здесь давно. Прошла испытательный срок. С первых дней работы мне нравится здесь обстановка, атмосфера, прекрасное отношение менеджеров и доброе, отзывчивое, всегда готовое пойти на встречу руководство. А еще здесь ценят работу. Вообщем у меня от этой работы только приятные впечатления. Еще похвалю курсы, очень рекомендую, именно после них я устроилась здесь на работу с хорошей зарплатой.
Пока я довольна всем.

Помощник руководителя

Март 2021
Одесса
Отличный центр как для начинающих так и для тех кто уже разбирается в трейдинге. Учеба и работа, все можно получить вместе. После обучения, я остался работать здесь на должности консультанта линии. На телефоне я уже имею опыт работы, поэтому мне очень подходит это место. График посменный и хорошая оплата, есть развозка, хороший офис, чай и кофе. Спасибо. Рекомендую
Побольше корпоративных развлекух, работы валом и отдыхать все вместе хотим.

Менеджер по финансовым услугам

Июнь 2020
Одесса
Обучение. Это самый главный плюс. Можно прийти без опыта и если покажешь результаты, берут в штат. Еще достоинства: если не сидеть без дела заработать можно хорошо, оформляют официально, поэтому есть больничные, оплачиваемый отпуск и налоги платятся.
Абонемент в спортзал, медстраховка бы только прибавили бы привлекательности.

Специалист сервисного центра

Апрель 2020
Одесса
Готов поручится за эту компанию. Очень всё демократично, лояльно и прозрачно. Прошел собеседование, после чего зашел в отдел в котором буду работать и решил поговорить с простым народом. По итогу получил одни похвалы, все только и говорили, что здесь всё классно, отлично, супер и т. д. Пообещали много чего, конечно и контракт внимательно прочел, где много чего прописано и обязанности сотрудника далеко не превышают те же обязанности от работодателя. На деле получилось так, здесь уже работаю 5 месяцев, как и все мои коллеги доволен, что говорили так и есть. Всё хорошо, работа не пыльная, условия зачетные, коллектив хороший, а главное зар. плата высокая и без задержек. Все мои опасения были пустыми, есть еще нормальные организации.
нет.

Специалист по обучению

Март 2020
Одесса
Достаточно стабильная компания, по уровню может конкурировать с многими гигантами в этой сфере. Приятный факт, что на таком уровне не обходят стороной и своих сотрудников. Впервые увидел такое обеспечение и соц. пакет, не побоюсь этого слова all inclusive. Удевительньм образом, но здесь всё распределено в равных долях, поэтому так и благополучно. Рекомендую!
Достойно всё.

Ноябрь 2018
Одесса
Если вы хотите получить работу в этой компании, то прежде всего вам нужно научиться торговать, даже если прийдете с опытом, все равно нужно будет доказывать свою профпригодность. Знания в биржевой сфере вам нужны в любом случае, потому, что это их профиль и в самой компании вас научат. О работе могу сказать, что она интересная и увлекательная, подойдет тем, кто любит общаться с людьми и не сидит на месте, так как тут много, а также стремится зарабатывать, так как тут доход напрямую зависит от твоей продуктивности.
Адаптацию новых сотрудников

Февраль 2018
Попытка трудоустройства
Одесса
Возможность постоянно развиваться и расти в профессиональном плане, а также общаться с позитивными людьми именно это меня и привлекло в компании цбт. Отзывы о них я смотрел раньше в интернете и решил попробовать свои силы и устроиться к ним на работу, так как хочется что-то изменить в своей жизни. Сейчас я прохожу стажировку, получаю много заданий, учу семинары по финансовой грамотности и финансовым рынкам, потехоньку сдаю их менеджерам, чтобы меня допустили к работе с клиентами. Мне сказали, что моя роль будет консультировать клиентов в сфере финансов и мне это очень нравится, но приходится много учить, чтобы быстрее все сдать. В компании хорошее руководство и коллектив.
ничего, все и так здорово.