Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Финансовое Агентство по Сбору Платежей (ФАСП)

Отзывы о Финансовое Агентство по Сбору Платежей

По датеПо полезностиПо оценке

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал в КЦ Чернигов 11 месяцев. Было реально смешно видеть напыщенность руководства, которое по сути мало разбирается как в людях, так и в работе, которую им доверили. Как по мне — нереализованные, самовлюбленные , пытающиеся повысить самооценку за счет морального ущемления подчиненных ( и это не только мое мнение ). Мягко скажу — некомпетентные товарищи ( или Господа :- )). Насчет выплаты зарплаты — этого конечно не отнять, всегда вовремя и в полном объеме. За весь период работы ни разу не оштрафовали, хотя постоянно грозились. За несколько месяцев до увольнения потренировал их немного. Было реально весело))). Ребята, если с ними нормально и грамотно говорить, они сначала впадают в ступор ( видимо формат не поддерживают ), по выходу из ступора начинают звонить в Киев юристу или сразу директору. Кстати директор и юрист там тоже жиденькие.

Плюсы:

Что можно улучшить: Как может управлять КЦ человек не знающий программы,в которой менеджеры работают,не может ответить ни на один вопрос касающийся работы, в речи использовать фразы «тут такая фишка»,»ок» всей ей хи хи ха ха,ничего серьезного.Руководитель настоящий,разговаривает грамотно,не превышает голос и не использует слэнг в общении с руководством и подчиненными.Научись разговаривать деловым тоном , на работу нужно приходить адекватной:-)

Плюсы:

Что можно улучшить: Очень жаль, что от ФАСПа в Омске ни чего не осталось. Сколько хороших, ответственных, компетентных сотрудников директор подвела к увольнению…..печально. А самое страшное, что люди которые уходят безумно этому рады, как многие говорят — рады свободе. ФАСП в г. Омске загибается, и это факт. Много что происходит совершенно не понятно, например, зачем группа в составе 1 менеджера и 1 супервизора? Вот ты и остаешься одна, со своей гордостью, напыщенностью, хитростью, наглостью и некомпетенцией. Удачи тебе в поисках новой работы!

«ФАСП» входит в профессиональную, динамично развивающуюся группу компаний ФАСП – первую зарегистрированную в России компанию-лидера по взысканию проблемной задолженности. В Украине «ФАСП» начало свою деятельность на базе OOO «НKA»

ТОР-Центр Инвентаризация
Прімоколект (PrimoCollect)