Финансовое Агентство по Сбору Платежей
Финансовое Агентство по Сбору Платежей (ФАСП)
Оценка работы Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Отзывы сотрудников о компании Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Плюсы:
Что можно улучшить:  Доброго Вам времени суток! Что могу сказать, ВСЕ те кто хаит ФАСП, хотя бы самим себе признайтесь Вы просто не смогли заработать! Это только Ваша вина и никто кроме Вас не виноват. Работаю в КЦ Чернигов почти год, работой довольна, заработком тоже! Далеко не 200 баксов и не средняя по городу! Еще один плюс- вовремя!!!!! А, то что Вы чего то не смогли в этой жизни — так Вы «студенты» еще жизни не видели!!!
Воронеж
Плюсы: Плюс в моей работе был один- возможность работать из дома, больше плюсов в этой компании не вижу
Что можно улучшить: Мне просто не выплатили премию, а я не сохранила трудовой договор.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Я руководитель ОП Брянск, проработал в организации 6 лет. Увольняюсь по сокращению штатов, не жалею что работал. Хочу сказать что, ФАСП не плохая крупная фирма. Единственная проблема, нет хороших экономистов. Стратегия выбрана не правильно, видно что крупные клиенты отказываются работать. Пожелаю работником компании терпения и хороших сборов. А руководству судя по отзывам, относиться к работникам которые вам зарабатывают деньги с УВАЖЕНИЕМ

«ФАСП» входит в профессиональную, динамично развивающуюся группу компаний ФАСП – первую зарегистрированную в России компанию-лидера по взысканию проблемной задолженности. В Украине «ФАСП» начало свою деятельность на базе OOO «НKA»