Универсальная Коллекторская Группа
Универсальная Коллекторская Группа
Оценка работы Универсальная Коллекторская Группа

Отзывы сотрудников о компании Универсальная Коллекторская Группа

Плюсы:
Что можно улучшить: Что ты там получаешь, ? Зарплату которую уже 2й месяц задерживают? Или ты получаешь то, что накрысили через «планы штрафов» с операторов РГ streaming и profit? Кто тебе поверит? Опомнись

Плюсы:

Группа компаний УКГ лидер на рынке коллекторского бизнеса 7 лет на рынке коллекторского бизнеса, я пришел в компанию моя первая зарплата была 1200 гривен, во втором месяце я начал вникать по-немногу и соответсвенно зарплата начала расти, сейчас я получаю стабильно 5000 грн и понимаю это не предел, поверьте мне сразу 5000-10000 зарплаты не будет не где,группа компаний УКГ- профессионалы, если хотите работать и развиваться, а главное работать в коллективе профессионалов, очень адекватное и приятное начальство это главное, важно понимать любой сотрудник УКГ с опытом работы в пол года на две головы выше кредитного эксперта, поверьте мне компания развивается и у компании очень большое будущее. Бонусы зависят от вас самих, есть желание работать и развиваться добро пожаловать!

Плюсы:

Вы не юрист! Юрист не будет работать без ЗП. Юрист должен в первую очередь защищать свои интересы. Начиная работать в УКГ, будьте готовы свою ЗП выбивать. P.S. за нарушения трудового законодательства в нашей стране предусмотрена уголовная ответственность, неоформление сотрудников согласно КЗоТ, невыплата ЗП — это нарушение трудового законодательства, пользуйтесь своими правами.

Плюсы:
Что можно улучшить:  Но самое смешное не это. А то что низкое качество понаехавшего колхоза из Довгаловок Винницкой области и БЦ который идёт работать в укг топит их бизнес. Колхозницы выкладывают в социальную сеть фотографии из их колл-центра, фото с тренингов, корпоративов, с геотегами, фактически самые продвинутые юристы антиколлекторы и пранкеры уже знают тренеров укг в лицо и штук 90 телефонных рабов, иногда с адресами родственников. Эти данные уже гуляют по сети и в том числе попадают к должникам. А ОБИЖЕННЫЕ колхозницы после увольнения рассказывают всю кухню направо и налево. Бывали даже такие которые в последнии дни работы выписывали себе на бумажки телефоны должников и после увольнения рассказывали «всю кухню» должнику. Из чистого желания отомстить «компании» за унижения. Вот так вот.
Плюсы:

Что можно сказать о УКГ- гомно компашка, это мягко сказано конечно, но..то, что там работают в основном люди не очень умные , правда, то что большинство из зажопинска приехали тоже правда.Доходы там низкие, поэтому сотрудники( рабы) вынуждены нагружать людей( должников). При этом звонки у них идут с помощью программы, и пока они не отзвонятся, галочку поставить нельзя, а за не прозвон начальство даст пилюлей, вот и стараются. Говорить им что-либо бесполезно, это всё равно что просить дятла не стучать, и то с дятел быстрей соображает. Их бизнес тренера это отдельная тема( неудачники по жизни и могут там работать тренерами), а это пациенты психиатра( у меня много на приёме таких тренеров в психдиспансере бывает). Люди не идите туда работать, не портите себе карму.

Плюсы:

Был у них на собеседовании, люди это ужасно, любой уважающий себя человек не позволит себе сидеть в кабинке за 2000 грн, и при всем при этом тебя на том конце провода поливают грязью и проклинают. Уважение руководства к сотрудникам хамское, там работают одни селюки. которые уехали с села и нашли себя в этом. Если будут звонить с этой шарашкиной конторы сразу посылайте их в суд.

Плюсы:

укг мое первое место работы юристом, опыт конечно в судах получил отличный но зарплаты как и все отделы мы тоже не видели. удивляют люди которые жалуются что не платят зп и продолжают работать по 2-3-4 года!!! если компания *овно и вы там больше года, вы ее достойны! и тут говорить еще о том что руководство не уважают подчиненных… открою секрет — человек который работает там кучу лет без зп — себя не уважает как минимум, так почему его должны уважать директора. они видчт что вы можете пахать без зп как идиоты вот и пользуются. Мазуров — так держать!!!

Плюсы:

это не контора,а просто жесть. все,кто уволился получают в лучшем случае выплату через несколько месяцов,а некоторые вообще не получают. налоговую туда нужно и все инстанции чтоб нагнули их всех!

Плюсы:

А назовите статьи, которые разрешают не выплачивать работающим сотрудникам зарплаты по 3-4 месяца, и кормить завтраками? Если так будет продолжаться, то тут будет написано все про компанию и как она работает…

Плюсы:

не равняйте все ситуации под одну гребенку. В УКГ даже не разбираются, с какой задолженностью они работают. Я уже насобирал сотни фактов, когда долгов нет или они в разы меньше заявленных.
Есть претензии к должнику? Обращайтесь в суд. Только УКГ, которая гордо зовется «представителем кредитора», в суд не обращается) Знаний не хватает? Или проще донимать звонками, хамством и пустыми угрозами?
И еще скажу: в невозврате кредита криминала нет! Зарубите себе это на носу.
Привет ботам из Группы компаний УКГ от Антиколлектора)

Плюсы:

Серьезно, вот какие же плохие коллекторы)А это нормально взять чужие деньги и не возвращать?Вот нужно на ремонт 40000 тис. при том что ЗП 2000? Новый телефон и т.д…это жизненно необходимые вещи!Та очнитесь Вы! я не хочу сказать что УКГ полностью правы, но вместе с тем почему некоторые люди нарушают закон и даже по человечески это не правильно взять чужое и не отдать.
Умные люди должны согласиться что это воровство…
А Вам бы понравилось если бы у Вас одолжили деньги, повторюсь одолжили!!!А потом их не отдали,приятно?Довольны?Нравиться? Думаю нет.
А Вам нравиться задержка зп?И Вы злитесь когда Вам ее задерживают?
Думаю можно сделать адекватные выводы)

Коллекторская деятельность, представительство интересов при взыскании проблемной задолженности