Работа в СКАРБНИЦЯ

Отзывы о работе на должности Эксперт-оценщик в компании СКАРБНИЦЯ — Киев

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Работаю в компании с 2012 года. Тем кто хочет работать и зарабатывать вам сюда, тем кому нужны супер условия и ограмная з/п за сидение на стуле-проходите мимо. Вообще не понимаю возмущений, приходишь без знаний и опыта в этой сфере, тебя всему обучают, берут без вышего образования, предоставляют всё что необходимо, просто работай. Меня всё устраивает, многое конечно зависит от руководителя, но тьфу с ними пока везёт (работала за 9 лет с тремя). З/п зависит от отделения на котором работаешь, но если проявишь себя с хорошей стороны, руководитель с радостью переведёт на более лучшее отделение. График сутки через двое оказался очень удобным, 20 дней в месяц ты занимаешься своими делами, первое время очень хочется спать после суток, но это дело привычки, сейчас на сон трачу не более 3 часов и целый день свободен. Пока эта работа меня устраивает! Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт.
Конечно хотелось бы з/п немного побольше.
Ну и какие-то плюшки от компании.
Февраль 2021

Добрий день! У Вас досить солідний досвід роботи у компанії "Скарбниця", ми вдячні за відданість та наполегливість, попри щільний графік змін. Бажаємо нових досягнень та оптимізму.

Киев
Стабильность и зарплата вовремя, какие бы ситуации в стране не происходили. Всегда можно подработать или заработать больше. Безопасность. Мне работа нравится, а искать худшее, можно на любой работе. Для меня важна стабильность и честность.
Разрешить выходить на улицу.
Октябрь 2020

Дякуємо за відгук, бажаємо Вам здоров"я та успіху в роботі. Також, хочемо зауважити, що в компанії "Скарбниця" є чимало перспектив росту для оцінювачів. У нас вітають не лише вертикальне кадрове зростання, але й горизонтальне. Окрім того, що Ви можете очолити ломбардне відділення у майбутньому, або блок відділень, також є реальна можливість обійняти іншу посаду у головному офісі. Кадрам з середини завжди надається перевага при заміщенні вакантних посад. Якщо у вас є хист до вчителювання та є бажання передавати знання, "Скарбниця" запрошуємо долучитись до інституту наставництва, що дуже розвинений у компанії. Всі двері відкриті, бажаємо успіху у подальшій роботі.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Опыт работы за плечами приличный, уверенно рекомендую работодателя. Люди работают по 5–10 и больше лет, и уходить не собираются. Наверное, это о чем-то да и говорит.
соц пакет для сотрудников.
Октябрь 2020

Вітаємо, ми вдячні за те, що ви знайшли час для відгуку про роботу в компанії "Скарбниця". Дійсно, в компанії досить великий відсоток співробітників, що працюють більше 5-7 років. Також, наші співробітники охоче приводять своїх друзів по акції "Приведи друга", рекомендуючи "Скарбницю", як надійного роботодавця.
Нескучные Финансы
Б1