Работа в Прімоколект

Отзывы сотрудников о компании Прімоколект

Август 2019
Львов
Из плюсов: супер- график по пол дня (посменный), удобная локация, своевременная выплата з/п без задержек, лояльное руководство, молодой и веселый коллектив, нет продаж и ночных смен, возможность развиваться внутри компании на тренингах, работа в теплом офисе.
Минус: иногда конфликтные клиенты, и вместе с тем это помогает выработать стрессоустойчивость.

Февраль 2020
2.Тупые клиенты
3.Чаще проводить корпоративы.

Оператор

Июль 2018
Гнучкий графік роботи. Хороший бонус . Можливість переробляти .
Можна поєднування навчання і роботу.
Ставка 6000 + необмежений бонус. Якщо добре працюєш,то і хороша заробітня платня .
Хороший коллектив і керівництво .
Потрібно покращити роботу працівників НR відділу ,які по суті нічого не роблять .Додаткові тренінги не помішають.

Специалист по взысканию

Январь 2020
Киев
Решил подработать. Постоянная муштра, клиенты хомят, кредиты убитые, безперспективные, платят меньше, чем обещали, жуткий график. Стукачи кругом. Есть любимчики.
Оборудование дешёвое, поломанное, в других агентствах намного лучше.

Октябрь 2019
З плюсів — офіційна робота, хороше розташування офісу біля Скрині. Гнучкий графік. Дуже класний відділ HR і жіночка, яка оформляє документи. І Є лише три нормальні керівники груп для операторів колцетру. Всі чоловічої статі. До когось з них і йдіть в групу, якщо плануєте там працювати довший час. Є оплачувана перерва на обід, і акції, для старанних працівників. Хто дуже хоче заробити — заробить.
Мінуси — пізно закінчується друга зміна, нема безкоштовно ні кави ні чаю. Тобто був чай, але дуже рідко, до обіду вже все випивали. Грязні робочі місця, з пилюкою. горязна кухня, особливо ввечері. Є одна дуже неприємна і конфліктна людина, яку всі нелюблять, і яка давно працює, і почуває себе там так, ніби на неї нема управи. На перекурах обговорює і розпускає сплєтні про керівництво, HR, людей з інших відділів і звичайно операторів, хто попадає до неї в групу довго не лишаються працювати бо невитримують відношення. Вже за неї писали, за які заслуги тримають невідомо і хто її там прикриває. З себе нічого не представляє і навчити не вміє тільки погрожує і кричить. До христини в групу не йдіть одним словом.

Июль 2019
Великий офіс, зручно добиратись, колектив приємний і графік гнучкий. Компанія є хорошим стартом для людей, які не мають досвіду і для студентів, які не можуть працювати повний робочий день. Є базове навчання і свої тренери, з якими можна продовжувати розвиватися далі. Щомісяця проводиться нагородження кращих працівників, окрім цього можна взяти участь в різних заходах, які організовуються в офісі.
Негатив пов’язаний лише з деякими «складними» клієнтами компанії

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прімоколект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прімоколект для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Прімоколект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прімоколект оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прімоколект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Прімоколект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

«ПримоКолект-Капитал» на рынке услуг с 2009 года

«ПримоКолект-Капитал» была основана в 2009 году как компания управления активами. На данный момент занимается финансовым посредничеством и помощью в этом направлении.
Клиентами компании зачастую выступают крупные банки, страховые компании, а также организации, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ознакомиться с качеством предоставляемых услуг вы можете прочитав отзывы о работе.

Вакансии в «PrimoCollect»

Основные требования к кандидатам, которых заинтересовала работа в «ПримоКолект-Капитал»:

• наличие высшего образования;
  • умение работать с Пк;
  • ответственность;
  • дисциплинированность;
  • знание иностранных языков;
  • наличие опыта работы.

Если вы заинтересовались работой в «ПримоКолект-Капиітал», отзывы сотрудников данной организации, помогут определиться с тем, стоит ли вам подавать свое резюме в компанию. Ознакомившись с ними, вы сможете составить свое мнение о компании и условиях работы в ней.

МКК Срочноденьги
ЮНИСТРИМ БАНК