МИКРОКРЕДИТ

МИКРОКРЕДИТ

Отзывы о МИКРОКРЕДИТ

По датеПо полезностиПо оценке
КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания конечно может и не самая лучшая, но за 3 года работы в ней постоянно, стабильно выплачивается оговоренная зарплата, трудоустройство официальное, так что стаж идет, все нормально. Основные обязанности, как работодатель, компания выполняет, так что тут ничего не могу сказать. А насчет коллектива и сплетен, ну где их не бывает, да и о них знают только те, кто сам в этом участвует. В целом атмосфера в коллективе здоровая. Я вот уже достаточно долго работаю и менять пока ничего не собираюсь.

Что можно улучшить: лучше обустроить рабочее место

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в «Микрокредит» уже больше 2х лет и за это время у меня только положительные впечатления о работе и компании в целом. Коллектив дружный и отзывчивый, здоровая рабочая атмосфера. Читаю отзывы о руководстве и мне кажется, что люди просто-напросто ошиблись компанией, не там написали отзыв. Такого лояльного и внимательного руководства еще нужно поискать. Всегда интересуются мнением сотрудников, спрашивают все ли устраивает в работе и все ли есть для эффективного ее выполнения. Радует постоянное наличие необходимых канцтоваров и хорошо оборудованное рабочее место. В общем, есть все для того, чтобы хорошо выполнять свою работу. Насчет зп, за 2 года, если брать в целом, зп возросла на значительную сумму, поэтому работой я доволен.

Что можно улучшить: В работе все устраивает в принципе, только от дома далеко. Долго добираюсь. Но это мелочи

Плюсы:

Читаю отзывы о компании и просто поражаюсь людям. Как можно сделать выводы о работе Микрокредита, опираясь на субъективное мнение людей, которые по каким-то причинам положили обиду на руководителя. Я работаю давно, и могу сказать, что компания нормальная, з/п платят согласно мотивации, которую КК подписывают при приеме на работу. Никто никого не обманывает. В компании можно и нужно работать, если ты неглупый и стараешься, то повышают по карьерной лестнице. Так что дорогие читатели отзывов, не делайте поспешных выводов не зная что и как на самом деле.

ЧерниговРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Проработал в Черниговском офисе 4 года, вполне конкурентоспособная зарплата, график удобный, все больничные и отпускные оплачиваются исправно. Насчет коллектива могу сказать, что вполне доброжелательные и отзывчивые люди. Не знаю у кого хватило фантазии написать столько негатива о компании, но вам явно нужно идти в писатели)) а может конкуренты все никак не уймутся. В общем, что хочу сказать, хорошая компания для молодых целеустремленных людей. Есть все условия расти и профессионально развиваться.

Что можно улучшить: иногда есть небольшие задержки в выплате зп

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если честно, компания самая обычная среднестатистическая. Да, для молодежи хороший старт и возможность научиться, получить опыт. Условия созданы нормальные для того, чтобы всем работалось комфортно, ничего заоблачного нет, да и не обещают собственно. Работаю уже не первый год, зп подняли и в должности повысили. Все возможно. Если относиться к компании по-человечески, компания тоже идет на встречу.

Что можно улучшить: можно повысить зп

Плюсы:

Что можно улучшить: Ви таке пишете самі там робете і опозорете компанію я робила да було тяжко найти кл але находилися наш деректор таня вячеславівна всім допомагала так що бардичів молодці

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Это первая моя работа, поэтому сравнивать пока не с чем, но могу сказать точно, что благодаря компании я узнал много нового, коллеги помогают и подсказывают если что то не выходит, зарплата конечно пока не очень, но надеюсь через месяц, как обещали, будет выше. Хорошее место для старта карьеры и получения опыта.

Что можно улучшить: Меня пока что все вполне устраивает.

КременчугРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошие условия работы: своевременная зп, дружелюбный коллектив ( в свое время помог мне адаптироваться к новой работе), адекватное руководство, в офисе всегда чисто, убрано. Стабильная и надежная компания.

Что можно улучшить: Пока что мне все нравится в работе)

ЛьвівРаботает в компании

Плюсы: Працювала в Мікрокредиті паралельно з навчанням в універі, графік дуже зручний, встигала і на навчання і на роботу. ЗП мене також влаштовувала, а враховуючи, що працювала я не цілий день, то взагалі хороша зарплата.

Что можно улучшить: Складно було через значний обсяг роботи

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работал в компаниях и получше. Работа не сложная, но ее очень много. зарплата средненькая, хватает на необходимое, но не больше. Коллектив хороший, руководство тоже нормальное.

Что можно улучшить: Невысокая зп, техника уже устаревшая

ООО "Микрокредит" – это Украинская национальная компания, которая предоставляет финансовые услуги для населения страны.

ПАРТНЕР ФИНАНС
Потребительский Центр, ШвидкоГроші, ТМ