Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Макси Маркетинг: отзывы о работе на должности sales manager

Sales manager

Плюсы:

Очень хорошая компания. Коллектив просто супер)Все хорошо относятся и стараются помочь. Знаний, на тренингах, дают предостаточно для дальнейшей работы. Очень хотела сдесь работать, но к сожалению не сдала экзамен)

Недостатков нет, мне все очень понравилось)

Харьков

Sales manager

Плюсы:

Нет понятия иерархического отношения, все на одном уровне. Зарплату выплачивают вовремя. По-факту всё то, что Вам расскажут на обучении красочно, но на деле немного иначе. Если вы немного не готовы работать в колл-центре — не Ваше это. Надо уметь продавать или быстро учиться, потому что Вам за месяц будет туговато без продаж.

Отношение тимлидеров, клавиатуры, мыши, стулья — сменить к чёрту. Всё это старое, надо менять.

Харьков

Sales manager

Плюсы: В целом, компания норм. По порядку: обучение огонь. После такого можно продать что угодно и кому угодно. Обучение оплатили (отдельно от зп). Дальше- условия работы считаю очень даже достойные. Компы, срм, и вся выстроенная система работы.. До этого работал в подобных продажах - обзванивали людей по спискам и писали результаты на листиках, после такого здесь вообще рай. Дальше- коллектив (отдельно плюсую). Зп вовремя. По поводу развода- очень поспорю. Бабки выводятся. Это факт. По поводу музыки..не знаю..через месяц работы перестаешь ее замечать. Мне кажется, наоборот, без музыки была бы хуже. В целом, мое мнение- работа не для всех, потому что продажи не для всех. У меня зп выходит в среднем 8 в месяц.
Что можно улучшить: Приступим к минусам: кухня. На втором этаже маленькая, хотя людей как раз больше на 2 этаже - парадокс. Кофе-машина: опять-таки 2 этаж обделен, только растворимый. Мало корпоративов. Задержки после 18:30.
Днепр

Sales manager

Плюсы: Работаю в компании уже более полу года, пришел обычным парнем который никогда не имел опыта в продажах и тем более не знал ничего о Бирже. Заинтересовало меня больше всего это зарплата . Вроде 3500 показалось мне нормальной с учетом тех бонусов которые мне показали (бонусы очень большие по закрытиям).Прошел обучение, было Трудновато (новые слова, новое направление, много экзаменов ). Пройдя все точки (тесты,экзамены, симуляции). В общем поставил себе цель 5000 тыс на первый месяц. Прошел 1й месяц я получил чуть больше 5000 грн. Подумал я не плохо, можно и работать ( чай, кофе, вкусняхи, в прохладную погоду лимончик и еще какой-то корень) короче круто. Затем повысили ставку до 5500, вообще стало поинтереснее выходило около 8000грн. Затем прошло пол года и я попал в группу А, и тут понеслась, меньше 500$ я зп домой не уношу! Поэтому я благодарен всем кто меня сейчас поддерживает и помогает мне. Но и вы не должны слушать всяких Васей и Петей что тут плохая работа! На заборе можно написать что угодно но правда это или нет вы так и не узнаете! Если у Вас есть цель получать, нет! даже реально рубить баблище то Макси Вам даст это! А если вы хотите с 1го дня получать 7000- 10000 грн и при этом сидеть просто звонить а не ПРОДАВАТЬ то тогда лучше: (АТБ 3000грн по пикайте на кассе, всем известный Мак доже 4000грн, или Приват Банк 5000грн-6000грн, Хом кредит 3000грн) КРУТАЯ КОМПАНИЯ И КОЛЛЕКТИВ СУПЕР, РАБОТА КУДА ХОЧЕТСЯ ИДТИ А НЕ ВСТАВАТЬ И ДУМАТЬ: БЛИН ОПЯТЬ НА РАБОТУ!А ГЛАВНОЕ ТУТ ПЛАТЯТ БАБОСИКИ! Как говорил один из наших директоров на этой работе платят ЗА ТВОЮ РАБОТУ и не кого не обманывают! Все по твоим заслугам! И знаете что я скажу ? ОН ПРАВ!
Что можно улучшить: Волк с Уолл стрит смотрели? Думаю Вы понимаете о чем я)))

Sales manager

Плюсы: Я вот никогда не понимала смысла всех этих мотиваций в плане работаем на результат, мы одна команда, за нами будущее и вместе мы добьемся успеха. Люди уже давно не ведутся на красивые слова и пустые обещания (время выборов во внимание не берем - там всегда есть пенсионеры и зеленые студенты). Мотивация должна быть не словесной, а материальной. Необходимо создать условия. В Макси Маркетинг руководство, слава Богу, понимает, что на одном энтузиазме семью не прокормишь. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. В отличие от большинства разводов, о прелестях компании никто не рассказывал, не нахваливал себя и золотые горы тоже не обещал. Сразу сказали - нужны целенаправленные выносливые сотрудники, работа не из легких. А как работать, объяснят и научат.
Что можно улучшить: сори, но те, кто рассказывает, что здесь все плохо обычно либо ленивые задницы, либо люби немного обделенные мозгом.

Sales manager

Плюсы: Отличная атмосфера, работа приносит только одно удовольствие, всегда играет современная музыка, очень дружный колектив, высокая зароботная плата, современный офис...
Что можно улучшить: Нет их
Отзыв полезен?2016

Sales manager

Плюсы: можно развиваться. начальник- крутой. есть чему поучиться. зп- вовремя без задержки Все прозрачно и понятно. коллектив- веселый.много симпотных девченок.
Что можно улучшить: Нужно еб@шить очень много. иногда ухожу с работы в 10 вечера.

Sales manager

Плюсы: Прекрасное руководство, молодой дружный коллектив:) Все очень нравится, работа не лёгкая, но интересная!
Что можно улучшить: Ничего, все устраивает.

Sales manager

Плюсы: Отличная система мотивации к работе, достойная оплата труда (для тех, кто хочет работать). Атмосфера СУПЕР!!! Колектив, начальство на высшем уровне!!!
Что можно улучшить: Все супер

Sales manager

Плюсы: Компания с душой! Каждый из сотрудников вносит свою лепту в создание и разработку общего дела. Возможность реализации себя и повышение по карьерной лестнице. Всегда своевременная выплата зарплат.
Что можно улучшить: Многие сотрудники живут за пределами города. Развозка бы не помешала ;)
Отзыв полезен?2011

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 232 сотрудников компании Макси Маркетинг 165 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5