Работа в Maxi Marketing
Менеджер среднего звена

Maxi Marketing: отзывы о работе на должности

июль 2020
Работаю тут уже год и пока что, не было сожалений о том, что пошел работать сюда. Зарплата выплачивается вовремя, нет никаких задержек, причем зарплата вполне нормальная. Если ты работаешь, а не плюешь в потолок, то зп выходит не маленькой. В принципе, есть текучка кадров, но только потому что люди хотят зарабатывать и не напрягаться, а тут так не получиться. Кому-то не нравиться что на перекуры нельзя каждые пол часа, кто-то хочет 4 обеда за один рабочий день и т. д. Тут так не будет, если хочешь зарабатывать, изволь работать соответсвующе.
да все и так нормально.

июнь 2020
Приняли сразу после собеседования, которого я, в принципе, не боялся, так как резюме было отличное. Коллектив сразу понравился, все относятся друг к другу доброжелательно. Помогают по некоторым возникающим вопросам. Получил много полезной информации, обучаюсь нюансам работы. Зарплату выплачивают во время, без задержек. Офис оборудован всей необходимой компьютерной техникой. Все зависит от личного вклада в работу: зарплата, карьерный рост.
Почаще б коучей звали на тренинги, они крутые и мотивация у народа сразу поднимается.

апрель 2020
Если хочешь что-то заработать и то на первое время.
От отношения начальства до условий труда с зп.

март 2020
Комфортные условия и очень неплохая оплата труда и мотивационная система.
Особых трудностей не было.