Работа в Maxi Marketing

Maxi Marketing: отзывы о работе на должности

Апрель 2021
Харьков
нормальная работа, зп платят вовремя, задержек на работе нет, работаю в компании уже 2 года, никаких конфликтов не возникало, со всем всегда помогут разобраться!
Перерывы дольше)

Декабрь 2020
Харьков
Крутой офис (раньше такой видел только в фильмах) и если работать нормально, а не пинать … то можно зарабатывать 500 $ и выше. Пришел без опыта, но провели обучение, поэтому сложностей в работе не было. Поработал 4 месяца и уволился из-за учебы, но хочу вернуться как доучусь. Надеюсь из-за ковида они не закрылись.
Технику персонала, мониторы не очень удобные.

Ноябрь 2020
Киев
Сама атмосфера мне нравиться. Работа зарядает позитивом.
Я трудостролся в компанию недавно. Нужно было пройти полиграф, 2хнедельное обучение, экзамен. Мне все нравиться, мне нравится сама сфера. Девчонки красивые, пацаны крутые. Единственно мне бы хотелось получать % от депозита, а там бонусная система. Бонусы это тоже хорошо, но если я закрою депозит на 1000, 10000 то все-равно получу бонус от 1000–4000 грн за 1 депоз. А это не круто, круто было бы получать 5–15% от суммы депозита. Ну для начала, старта карьеры пойдет, когда я стану крутым менеджером (брокером) смогу найти работу с % от продажи. Еще хотелось бы чтобы ставили музыку покруче ну там Время и Стекло, Дуа Липа, Альтернативу новую. Скажу так, — я очарован самой атмосферой в этой работе, всегда мечтал работать в такой компании. Компания работает официально, это не развод людей, есть все необходимые документы на сайтах госорганов РФ.
ПС Девчонки красивые, смотришь на них как волк на мясо.))

Сентябрь 2020
Киев
Работал в Макси где-то года 2. За это время было много всякого в рабочем процессе. Но что хочу отметить новичкам, которые идут на собеседование — в компании есть люди, которые реально знают толк в своей работе и которые с удовольствием подскажут и помогут. Новеньким это будут фундаментальные знания, которые помогут в работе.
некоторые организационные моменты.

Август 2020
Киев
Компания с вменяемыми требованиями, гибким графиком и вполне приемлемыми условиями для работ, а так же средней ЗП. Молодой коллектив и офис в хорошем офисном центре, начальство наверное как и везде. Собственно ничего супер крутого я за год работы в компании не увидел.
я считаю нужно расти и пытаться идти нога в ногу с прогрессом. Не только этой компании, но и многим другим нужно учится у иностранных компаний.

Август 2020
Киев
Обычная компания без каких-то супер вау условий. Да, офис чистый и просторный. Коллектив попался не гнилой. Но планка ежемесячная для меня оказалась неосильной. Тут нужно постоянно быть на телефоне. Я не смог проработать и года, псоле 8 месяцев работы ушел в другое направление, понял что менеджер по продажам это не мое. Но ЗП была как обещана, ибо я только план и мог делать. Коллеги говорили что есть большие премиальные, но увы, не знаю и не могу сказать так ли это. Вся работа строится на коммуникации с другими людьми, поиском подходов к клиентам. По поводу офиса ещё могу сказать что месторасположение было мягко говоря не очень. Но сам офис был хорошим.
Сменить месторасположения офиса, предупреждать сразу что работа не из легких.

Июль 2020
Киев
Искал работу в сентябре 2018 года. Нашел вакансию на сайте, каком именно рекламировать не буду, и заинтересовался. В принципе вакансия менеджера по продажам не показалась мне сложной, сиди в колл центре и отвечай на вопросы. Решил отправить туда свою заявку и резюме и ждать. Со мной связалась HR и назначила собеседование на ближайшие дни. Собеседование оказалось не сложным, базовые вопросы. Пройдя собеседование вышел на обучение, которое проходило две недели (оплачивается, если ты продолжаешь работать в компании). Обучение было очень интересным, запоминалось на легке благодаря преподавателям. Сами преподаватели очень позитивные люди и оттаких ты заряжаешься позитивной енергетикой. После обучения ты выходишь на работу. И честно говоря, я был очень удивлен. Как выяснилось, я очень сильно ошибался касательно работы в колл центре. Я думал буду себе сидеть и работать по имеющемусья скрипну, и не заморачиваться особо. На деле всё оказалось по другому. Работа не самая легкая, ты не устаешь в физически, но морально. Первый месяц я приходил домой и просто ложился спать, не было желания что-то делать ещё. Сама работа с клиентами, общение с ними сильно выматывает, а ещё и когда попадаются люди с гнильцой, вообще хочется все бросить. На работе познакомился с ребятами, с новыми и с теми, кто уже давно работает. Они сказали, что я слишком сильно из-за етого переживаю. Нужно не принимать все «камни в свой огород» не так серьезно и не так близко к сердцу. Об этом мне сказали на неделе второй работы и ещё две недели я пробовал так и делать. Наконец-то я смог адаптироваться к такому и всё стало намного проще. Ты не расстраиваешься когда тебе хамит кто-то, а пытаешься наоборот найти подход к данному человеку. В большинстве случаев получается. Из того, что мне понравилось тут, ето коллектив. Молодые ребята, позитивные и всегда готовы поддержать. Я рад, что мы тут как одна семья. Возможно, не всем такое нравилось, некоторые уходили быстро, просто не выдерживая такой сложной работы. Конечно же есть ещё те, кто изначально приходили с претензией и только и искали к чему б придраться. Но я рад, что такие долго не задерживаются и быстро уходят. Ещё в компании ценят твой труд и если ты готов вкалывать, тебя готовы поощрять за это. Для меня это большой плюс, потому что у меня есть планы, которые хочется реализовать и для них я готов пахать как лошадь. Сам офис просторный, со всем необходимым (чайники, микроволновки, холодильники, кулер с водой, бесплатные чай и кофе, молоко, фрукты зимой), у охранника есть аптечка со всем необходимым. В офисе всегда чисто, спасибо за это нашему техническому персоналу! Что касательно зарплаты, как я уже сказал, есть поощрения и премии, но и сама зарплата на достойном уровне, график тоже довольно удобный. Но самое лучше тут, это коллектив! Лично я не планирую покидать в ближайшее время данную компанию.
Присутствует текучка кадров, но в больших компаниях это нормально. Хотя людей уже и так не мало их ещё прибавляется и я бы задумался о расширении офиса. Потому что уже становиться менее свободно в офисе.

Май 2020
Киев
У компании очень современный подход ко всему. Нет старого взгляда на рабочий процесс. Хотя и правила безопасности тоже высокие. Когда я пришел на собеседование, то пообщался с HR, девушка была очень вежливой и общение шло легко. Несколько базовых вопросов, а дальше уже перезвонили и сказали, что я могу приступать к обучению. Обучение тут это нечто, ты не знаешь, пройдешь дальше или нет, но этот материал очень полезен не только в данной работе, но и в жизни. И сами учителя очень хорошие, улыбчивые и позитивные, с их настроем материал усваивается очень легко. За обучение я им очень благодарен, даже в дождливые дни тренера светились просто, в общем, я был в восторге от обучения, как можно понять. Когда уже дело дошло до работы, то было очень сложно. Многое зависит от плана. И этот план было нереально выполнить новичку, так я считал, первые недели две были сложными. У меня ничего не получалось. Абсолютно не было результата. Но постоянные планерки, а так же коучи очень помогали. И коллектив, он очень хороший. Молодые ребята, все на позитиве. Есть конечно текучка кадров, кого-то перевели, кто-то ушел. Но тут остаются только самые лучшие, те кто хочет попинать. и получат зарплату -идут лесом. Это нормальная, скажем так, естественный отбор. Что касательно условий работы. Офис всегда чистый, хороший. Кухня с кофе, чаем, молоком и фруктами. Я работал в подобной компании, но по сравнению с этой, то была конторка в гараже. Лично я доволен работой тут. Есть куда расти.
Сложные требования к персоналу, хоть начальство и относиться с пониманием. Ну и мне как человеку куращему уже давно, нужно почаще перекуры, но это уже такое.

Апрель 2019
Не компания, а бомба! Не в смысле больших гонораров, нет! Тут нужен огромный опыт, наработанная база и умение зарабатывать. Не все сразу. Я только сейчас пниаю, какой путь прошел, когда 2 года назад меня приняли на работу. Сейчас я уже совершенно по другому смотрю на многие вещи. В том числе и на деньги. В общем, для человека, который не гонится за сиюминутными копейками, а желает по настоящему научится — прямая дорога сюда.
Стало меньше тренингов. Подняли планы. Шумновато. Зарплатные ожидания до сих пор не удовлетворены полностью. Хотя уже более чем в 2 раза больше, чем у стажеров и начинающих.

Сентябрь 2018
Как старт для новичка точно не найти лучше. Трамплин еще тот. Сразу в большую взрослую жизнь. Серьезная компания, отличная команда, классные тренинги. Сожалеть не придется, да и времени на это не будет. Фактически сразу вливаешься и работаешь.
Мои амбиции несколько большего желают как по продвижению так и по зарплате. В целом, устраивает все, но я понемногу уже рвусь выше.

Июль 2018
За полора года можно много понять в компании и разобраться со всем. То что работаю тут до сих пор, означает только одно, тут лучше, чем в местах, которые мне предлагали и предлагают. Аргумент весомый. Зарплата у меня лично выше средней, давно уже езжу на машине и удаленность офиса давно не напрягает. Коллектив хороший.
Не хочу все перечислять. Есть минусы, которые сильно снижают производительность. нужно не только кнутом и пряником. После пряника еще нужно немного ослаблять поводья. Прочел про перегородки - улыбнулся, их до сих пор нет, менеджеры мешают друг другу.

Июнь 2018
Нормальный коллектив, хорошая заработная плата. Что еще нужно для работы. Только свое желание. Работы много, но все оплачивается бонусами. Кто не любит работать с клиентами -лучше поискать что-то другое.
Поначалу . очень трудно было реагировать на отказы. Потом научился работать с возвражениями.