Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Макси Маркетинг: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

в компании и правда приятный коллектив, обучение в какойто степени.

Помойка, офис в печальном состоянии, Оплата странным образом /есть любимчики на остальныз работников похуй, людям без опыта вообще нехер тут делать, а кто с оптым обходите 10 дрогой, инача будуте день за днем звонить одних и тех же лидов.

Плюсы:

Я пошел в эту компанию временно. Планировал найти более крутую работу. И задержался. Уже работаю здесь почти два года. Не вижу смысла уходить. Зарплата в первое время была небольшая. А теперь вполне приличная. Коллектив хороший. Я бы даже сказал, сплоченный. Работа для меня несложная, главное относиться к ней ответственно.

С рабочим процессом все в порядке. Но шансов продвинуться на более высокую должность мало.

Плюсы:

Очень крутая компания! Супер зп и условия!

Оо да, макси) было дело, повелась после универа. Искала уже «настоящую» взрослую работу, а не какие-то там подработки с почасовой оплатой и 12-ти часовыми сменами, шоб в офисе, с кампутером, с девяти до шести, и шоб всё серьёзно, модно, с кофе машиной на кухне. И вот они меня споймали) В принципе, основная публика там вчерашние студенты/школьники. И честно скажу, после того как набегаешься где-нибудь официанткой паралельно защищая диплом — предложение эйчара (простигосподи) звучит сказочно — из требований ничего: быть активным-позитивным, коммуникабельным, говорить грамотно (лол), из обязанностей: тоже ничего такого, обзванивать базу, продавать услуги компании звонки горячие аж кипяток, база уже есть, искать не надо. Какие услуги? И какой компании? — компании брокерские, они нанимают макси, услуги в сфере финансов. Об этом, девчонка тарабанит быстро и неконкретно, а вот вопрос зарплаты она расписывает во всех красках — демонстративно поворачивая ко мне монитор с бонусной сеткой начинает вещать. О том, что ставка 10к, после трёх месяцев 12 с половиной, и бонусы за каждого клиента, который соглашается работать с компанией — 600 грн, после пятого клиента уже 800, после десятого — 1200 грн! И так до бесконечности. Судя по заискивающей улыбке и последующему вопросу эйчара «как вам?)» — я уже на цифре 800 должна была биться в предоргазменных судорогах. Я конечно начала понимать что за просто консультацию такие деньги не будут платить, попыталась расспросить что да как, на что меня вежливо послали на недельное обучение и полиграф. Ни первого, ни второго я не боюсь, поэтому согласилась, чего нет то? На обучение рассмотрела офис — средней паршивости, все находятся в одном помещении (не экономия, а оупэн спэйс) сидят все рядышком за общими столами, без перегородок, музыка орёт, галдёжь стоит — ни дать ни взять Волчья стая с уолл-стрит, правда вместо Уолл стрит — переулок в глубинах куренёвки, вместо волков — щенята лет по 20, с парочкой старых дворняжек под тридцатку. На обучении такие же дурачки и дурочки как я, с неподдельным интересном слушали и конспектировали все что нам говорят «тренера». Объяснили за фин рынки, и за продажи, ничего подозрительного, в силу своей юности и глупости, я не заметила, все бренды, на которые работает макси зарегистрированны, устраивают по трудовой официально, инфа по Форекс из Гугла, техники продаж — всё ок. Полиграф — приятного мало, а вот экспириэнс прикольный, но некоторые после него отвалились. Экзамен — не сложный, симуляция разговора с одним из Тим лидеров, все стандартно — презентация услуг, отработка возражений — и вы приняты! Ухуу! Когда я уже вышла на работу мне сразу дали слушать разговоры других менеджеров, с реальными клиентами, вот тут-то до меня дошло) Это очень распространенный из ближнего зарубежья, напаривание Форекс услуг от лица компаний, цель менеджера забрать 250 долларов, дальше у клиента деньги забирает ретеншен менеджер, суммы там по более — в конце слив. Если же вы думаете, что если челику не жалко 250 бачей закинуть в такую фигню, то у него их полно, и с него не станется — ать нет. Как часто и бывает, люди которые оставляют свои номера на страничках типа «алгоритм богатства', «детектор миллионера» не имеют ни черта, и 250 долларов для них месячная зарплата, поэтому менеджера под видом «помощи от партнёров» греут на доверчивого пассажира микрозаймы и кредиты для первого взноса. Как он это делает, если нужен паспорт, данные карты и телефон? А легко! Он спрашивает у клиента) а тот диктует) да, прям по телефону все данные, менеджер заполняет микрозайм. Можете представить себе этих «инвесторов», люди напрочь лишённые финансовой грамотности. Как правило пенсионеры, мамочки в декрете (да-да, те самые, которые с малышом на руках зарабатывают от 100к просто сидя дома) Умные люди не ведутся. Вот такой вот МаРкЭтИнГ) Мне жаль потраченного времени, но при поиске работы подобные вакансии вычислить теперь не сложно Мой совет, всем читать отзывы о работе, а не бежать на собеседование с высунутым языком, и задавать по больше вопросов о легитимности компаний на которые работает, вроде как вполне законный макси маркетинг и ему подобные. Таких конторок полно в Украине, и некоторые там действительно зарабатывают неплохие деньги, но в среднем, я больше 15к не видела за период моего обучения, так что сто раз подумайте, стоит ли оно того)

менеджер

Плюсы:

Тут нужно найти свой подход к работе и своему тим лиду. Мне повезло, я со своим нашел общий язык и он меня не раз выручал. Особенно когда я только устроился сюда, да и в случае какой-то ситуации всегда могу ему отписать и он мне даст отгул, за что огромное человеческое спасибо. С руководством выше уменя никогда не было каких-то проблем, а зарплата тут выплачивается стабильно. Есть определенная ставка, которую ты получаешь и за свои труды тебя вознаградят премией, а это очень даже ощутимый бонус. Я бы только улучшил 1 момент, это критерии отбора новых сотрудников. Я думаю их нужно ужесточить, ибо все с кем я работал такие хорошие, а негативные отзывы по итогу тут все равно появляются, уж больно двуличные нынче люди. И есть ещё 1 вопрос тут. каждый позитивный отзыв подписан меткой что автор заинтересованое лицо? а в чем простит? т. е. каждый действующий сотрудник заинтересованное лицо?

ужесточить критерии отбора новых сотрудников.

Плюсы:

Обычный офис, стулья не сломанные, столы не кривые. Все новое, но не самой высшей пробы, так сказать. Хочешь чай? Есть. Кофе машинка или растворимый кофе — пожалуйста, пей сколько выпьешь, меньше не станет и никто не сделает замечаний никаких. Коллектив думаю как попадешь, мне попались нормальные ребята. Вместе ходили по вечерам куда-то посидеть, было довольно не плохо. Начальство оно и в Африке начальство, есть смысл его обсуждать? Зарплата была нормальная да и отпускные выплачивали.

Мониторы не самые лучшие, глаза первое время болят. Да и кресла можно было бы чутка получше взять.

Плюсы:

Я студент и смог устроиться на данную работу и сделать удобный для себя график. Да, сложно работать с таким напряженным графиком, но если хочешь учиться и работать то по другому никак. Сначала пришлось и тут пройти обучение, их обучение было полезнее чем большинство предметов в моем универе. Мне понравились условия работы, очень солидная фирма, единственно что, офисы расположены для меня не очень удобно.

больше офисов, что б было удобнее добираться.

Каменское

Плюсы:

Хороший коллектив, качественный бренд компании!

Работаю в компании, компаниния на стадии начала развития, но идея бизнеса интересная. Как и во всех «молодых» компаниях, нужно проявлять много инициативы. Я по натуре предприниматель, и мне такая работа подходит. Так как в развивающихся копаниях больше перспективы роста, нежели в структурах, где уже «все занято» на многие годы вперед. Очень качественные бренды в компании, у хозяев видение привозить потребителям только качественный товар, какого еще не много.

Плюсы:

Компания стремительно и стабильно развивается, радует что работаем на международный рынок… Прекрасный коллектив и комфортабельность офиса. Есть чему научиться и где приобрести полезные для работы навыки. В компании отсутствую «совдеповские» стандарты управления и это несомненно радует. Адекватный соцпакет

Для 2019 года, сравнительно небольшие зарплаты. Хотелось бы повышения по зарплате, так как нужно соответствовать рынку труда на сегодняшний период. Это можно списать на то что компания масштабная… но все же…

Плюсы:

все очень плохо. от зп до офиса. на собеседовании одно, а на деле другое. не советую никому сюда идти!

все.

Плюсы:

Хочу поделиться положительным впечатлением о работе с брокером МаксиФорекс. Длительное время торговала на других брокерах, но все это было в ноль, билась как рыба об лед. Вот нашла для себя брокера, который подошел мне по всем параметрам. Уже больше года торгую и довольна. Получаю хорошую прибыль. Но сначала нужно понят все тонкости работы на этом брокере, вкладываясь не понемногу выучиться и уже потом делать крупные вложения. Я сейчас хорошо зарабатываю на этом брокере

нет.

Плюсы:

Все зависит от людей и их желания работать, умений и навыков. Мне лично работать тут по душе. Как в любой другой работе всегда присутствуют положительные и отрицательные моменты. Я бы отметил очень серьезную подготовку кадров, которое начинается сразу же после того, как проходишь отбор. Работают профессионально и с отдачей.

Все стандартно, как у всех. Задержки, шум, меньше, чем хотелось б по оплате. Не самое страшное, но если хотя бы то то исчезнет полностью, то станет гораздо легче жить. Особенно, если ничего не добавится.

Плюсы:

Хорошая зарплата, но ее нужно уметь заработать. Работа не из легких, но я уже работал на производстве и мне есть с чем сравнить. Коллектив довольно пестрый, но так и должно быть, ведь к каждому клиенту нужен свой подход. Чтобы выйти на реальную достойную зарплату мне потребовалось меньше года — для продаж лучше не бывает, но у меня была уже небольшая клиентская база, так сказать старые связи пригодились. Очень дружно проходят корпоративы. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, а так бы еще пару лет точно поработал бы

Планы по продажам очень большие — часто большая нагрузка, чтобы заработать достойную зарплату. Часто приходилось задерживаться после работы.

Плюсы:

Официальная работа и зарплата. Хороший офис. Мощные тренинги. Серьезная мотивация. Люди бывают разные, текучка неслабая. Поработать удалось и с настоящими гениями менеджмента и с баранами, которым и ручку не доверишь. Для начинающих очень мощный старт.

Зарплата, экономическая ситуация не самая хорошая. Поток лидов уменьшается, инфлияция. То, чего вполне хватало пару лет назад сейчас явно не хватает со всеми вытекающими. Я бы некоторых «гениев» уволила бы. А то чужими руками жар загребать любят, а сами ни на что не годны.

Плюсы:

Почитала отзывы тут. Ну мне лично 4 доллара за лид не кажется малой оплатой. С учетом того сколько у меня получается регистрировать, ЗП выходит неплохая по местным меркам, да и для моего возраста это отличный доход! Что не выплачивают зарплату из-за того, что много сотрудников — ерунда. Ни разу с таким не сталкивалась))

В офисе и правда стало многовато народу. Как по мне, это немного мешает.

Плюсы: Вот не понимаю я негативных отзывов. Да, в компании не все идеально. Кофе к столу личная секретарша не подносит, зарплату мешками денег не дают, что то требуют еще по работе... Я конечно все сгустил, но на самом деле, люди, вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой, что ли? Теперь по факту. работаю я больше 2 лет, прошел все от детектора лжи и стажера до старшего менеджера. Сидел и на телефоне сутками, и в скайпе и песем километры разбирал. Так что все пройдено. Зарплата сейчас выше средней по Киеву, работа приносит удовольствие, хотя и не всегда. Можно тут работать, можно.
Что можно улучшить: Отдых нужен почаще. Корпоративы, общие какие то выезды. Тренингов стало меньше, планы подняли. Все как бы по мелочи и незначительно, но сильно облегчит жизнь.

Плюсы: Хороший новый офис, современная техника и мебель, классная музыка, атмосфера рабочая, заряжает сразу на работу. Весьма больший возможность зарабатывать хорошие деньги и работа на перспективу! Мотивация, на результат, а результат приносит высокие зарплаты. Тренинги, которые так же настраивают на результат. Зп выплачивается всегда вовремя. Пожалуй из плюсов все.
Что можно улучшить: Пахать, пахать и еще раз пахать. Просто отсидеть штаны тут не получится. Нагрузка и планы на уровне максимумов человеческих возможностей, и на следующий месяц лучше не будет. Люди выматываются при такой нагрузке. Музыка. Сейчас потише, но иногда напрягает. Нет у работников личного пространства, частенько мешаешь коллегам разговорами с клиентами.
Харьков

Плюсы: Впечатления отрецатеьные!!! Называются они ещё топ технолоджи! После недели стажировки отправляют на полиграф, который вы можете не пройти, после того как вам скажут что вы не подходите, компенсировать потраченное время и деньги они не будут!! Просто отморозятся, хотя в первый день просят указать номер карты банковской якобы для выплаты стажировки.
Что можно улучшить: Трудности будут уже на первом этапе устройства на работу

Плюсы:  Работал год, работать в таком коллективе было одно удовольствие. Поддержка коллег и взаимовыручка помогала сильно, а еще проходили тренинги. Поначалу давалось трудно, потом привык к такому ритму работы и, тем более, что коллектив подстегивал своим положительным отношением. Работы всегда много и заработать можно прилично, если попытаться, а не сидеть и ныть, что тяжело.
Что можно улучшить: Работы много, нагрузка на новичка большая.

Плюсы: Да клево тут! Я второй год работаю и не жалею. Команда супер! Нашел новых друзей тут. Условия местами жмут как ботинки, но не сказать что критично. Для хорошей зарплаты надо хорошо работать. Но сравнить работу на заводе или в чистом и опрятном офисе бессмысленно. Культуные люди, интересные тренинги, разностороннее общение. И чувствуешь себя человеком. Соцпакет полный, зарплата официальная и кстати без задержек.
Что можно улучшить: Много надо работать для хорошего результата. Работодатель прекрасно знает на что способен хороший менеджер, когда работает и требует результативности. Иногда это сделать сложно.

Плюсы: Я молодой сотрудник. Несколько месяцев всего. Но мне очень нравится. По жизни человек я динамичный и быстрый, но ритм офиса, гудящего как улей меня сразил наповал. Коллектив чудесный, работа тоже ничего. Зарплата не сказать чтоб очень высокая, но вполне на уровне средней. Думаю, мои большие зарплаты еще впереди.
Что можно улучшить: Очень большой объем информации на начальных этапах. Голова кругом, мозги набекрень. Еще и до кучи угораздило попасть в полосу активных тренингов, все в итоге вообще слилось как в тумане. Мысли о том, чтоб закончить обучение и искать другую работу становились навязчивой идеей. Слава богу, все в конце концов рассортировалось по полочкам, но вначале было очень тяжело.

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 233 сотрудников компании Макси Маркетинг 165 рекомендуют работу в компании, 55 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5