Работа в Maxi Marketing
Харьков

Отзывы о работе в Maxi Marketing — Харьков

Менеджер службы поддержки

май 2021
Попал сюда почти случайно. Прошел собеседование, далее тест, полиграф. Ну и остался. Оплатили стажировку, даже больше, чем рассчитывал. Ну далее, как-то закрутилось, решил остаться. Вот работаю до сих пор. Сейчас с работой туго, а тут прижился и на хорошем счету. Работа в целом не пыльная. Консультация, первичная работа с клиентом, выявление потребностей и передача другому, более опытному менеджеру. Часто уже никого не передаю, а сам заключаю сделку.
Текучка. Среди среднего звена я практически старичок. Работа не для каждого. Нужно обладать рядом качеств, уметь убеждать, быть психологически устойчивым. Просто отсидеться тоже не получится, работать приходится много и с полной отдачей.

апрель 2021
нормальная работа, зп платят вовремя, задержек на работе нет, работаю в компании уже 2 года, никаких конфликтов не возникало, со всем всегда помогут разобраться!
Перерывы дольше)

декабрь 2020
Крутой офис (раньше такой видел только в фильмах) и если работать нормально, а не пинать … то можно зарабатывать 500 $ и выше. Пришел без опыта, но провели обучение, поэтому сложностей в работе не было. Поработал 4 месяца и уволился из-за учебы, но хочу вернуться как доучусь. Надеюсь из-за ковида они не закрылись.
Технику персонала, мониторы не очень удобные.

Финансовый менеджер

март 2020
Первое что хотелось мне отметить это- Отличный коллектив, а кстати многое зависит от него по ходу работы, далее Начальство относится к тебе с пониманием ситуации. Вообще то когда приходишь именно на рабочее место возникает чувство некой тактичности. Я лично вполне доволен своей работой, так сказать нашел себя. Конечно есть свои нюансы, да и не только тут, а и в любой работе. Вообщем всё норма.
А улучшить я так думаю ну. малость зарплату ну, а в целом всё устраивает.

декабрь 2019
Все отлично. Руководство очень лояльное. Зп всегда выплачивают вовремя. На обучении все доступно обьясняют и если проходишь полиграф, выплачивают все до копейки. Отличный коллектив. Никаких штрафов и не понятных планов.
Меня все устраивает. Ожидания полностью соответствуют реальности.

декабрь 2019
Из плюсов честные ребята которые хотят заработать копейку.
Улучшить можно все!
Сделать адекватный % от продаж. Существенных денег тут не заработать.
На партнёрской сети actionpay я зарабатывал в 5 раз больше сидя дома. Ничему новому не научился.

Sales Manager

октябрь 2019
Нет понятия иерархического отношения, все на одном уровне. Зарплату выплачивают вовремя. По-факту всё то, что Вам расскажут на обучении красочно, но на деле немного иначе. Если вы немного не готовы работать в колл-центре — не Ваше это. Надо уметь продавать или быстро учиться, потому что Вам за месяц будет туговато без продаж.
Отношение тимлидеров, клавиатуры, мыши, стулья — сменить к чёрту. Всё это старое, надо менять.

Бухгалтер

август 2019
С удовольствием работаю в этой компании, уже почти два. Коллектив отличный, работа в чистом современном офисе, все условия есть. Руководство доброжелательно относится к сотрудникам, которые хотят трудиться и стремятся себя проявить. Предусмотрена система премиальных по итогам года. З.п. очень даже хорошая, отвечает нынешним тенденциям, соц пакет и все льготы предоставляются.
Нет.

октябрь 2018
Читаю негативные отзывы и не понимаю откуда столько желчи к компании)) скорее всего пишут те, кого не взяли на работу , потому что не хватило ума выучить материал. так они обижены на весь мир.
Работаю в компании уже второй год, все очень круто, большой, веселый, молодой и главное дружный коллектив, поэтому не вижу ничего плохого в полиграфе, так как не очень хочется что наркоманы ходили среди нас)
а что касательно, выплат, так тут все отлично, задержек нет.
Ребят, если в друг Вас не берут на работу в Макси, вынуждена Вас огорчить, Вы потеряли очень много, но вам повезло, что на протяжении недели или двух вы здесь все таки находились)
я бы добавила больше коллективных корпоративов, так как для молодого коллектива только летнего и зимнего мало :))
Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф