Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Макси Маркетинг — Харьков

Харьков

Плюсы:

Красивый офис, угощают кофе.

а вот дальше на собеседование начинается веселье, на вопрос о том чем занимается кампания, никто не может дать внятного ответа: рассказывают про какие то инвестиции, криптовалюты и прочую дичь. Хотя когда видишь размеры офиса начинаешь верить во все сказанное, после собеседования прочитал отзывы в гугле и еще раз удивился в какой стране и веселое время мы сейчас живем) почитайте узнаете много чего интересного.

Харьков

Плюсы:

нормальная работа, зп платят вовремя, задержек на работе нет, работаю в компании уже 2 года, никаких конфликтов не возникало, со всем всегда помогут разобраться!

Перерывы дольше)

Харьков

Плюсы:

Крутой офис (раньше такой видел только в фильмах) и если работать нормально, а не пинать … то можно зарабатывать 500 $ и выше. Пришел без опыта, но провели обучение, поэтому сложностей в работе не было. Поработал 4 месяца и уволился из-за учебы, но хочу вернуться как доучусь. Надеюсь из-за ковида они не закрылись.

Технику персонала, мониторы не очень удобные.

Харьков

Плюсы:

Эмм. что?)

Такие вы сказочники, дорогие макси) столько отзывов настрочить надо уметь, на целый роман хватит, теперь бонусы и за отзывы выплачивают? С лохов не особо удоя много? Уважаемые соискатели, я надеюсь вы всё-таки читаете отзывы о работе перед тем как идти на собеседование, а того и больше трудоустраиваться, потому что я не из таких к сожалению, поэтому тупо потратив время на обучение, неделя времени на минуточку, приступив к роботе осознал что это за дичь)) ребят, обычная форекс кухня, ни на какие рынки эта контора никого не выводит, даже не будучи осведомлённым в этой теме, можно понять всю схематику из скрипта, базы, того что Тим лид тебе втирает, да вы на сайт только посмотрите, боже что за треш, и ведь ведутся, раз такое есть, при чём в Украине цветёт и процветает. Да, каюсь, отсутствие каких-то специальных требований к кандидату меня заманили, не нужен опыт, не нужно уметь что-то особо, поэтому пошёл, в 18 лет сложно найти себе что-то, но так сложилось только потому, что идёт постоянная текучка, за неделю моего обучения уволилось дофига людей, они называют это молодой коллектив, а я это называю люди не хотят заниматься чернухой и ищут нормальную работу) так что не ведитесь, для подработки можно найти что-то адекватное, уж поверьте)) а про то, чтоб на постоянной основе быть звонилкой и впаривать никому не нужнын наёбские форекс услуги — ну это редкосным долбоёбом надо быть) дивные люди, есть столько работы, можно пойти в любую сферу и зарабатывать те же 15–20к, но нет же, надо сидеть в дешёвом офисе и разводить бабушек на рублики) ах ну да, что б столько зарабатывать наверное надо учиться, языки знать, иметь навыки какие-то ценные на рынке труда, тогда действительно, некоторым дорога исключительно сюда) Всем удачи!

Харьков

Плюсы:

Их нет) Вы просто приносите деньги компании)

Улучшить можно все! Изначально фото в профиле, где квадратные деревья созданы в каком то нелепом редакторе) Работать можно, если Вы хотите чему то научиться) Если хотите денег — НЕТ! Не заработаете) Был и сеилзом и тимом (дважды) Коллектив хороший, но опять таки, Вы приходите на работу не для того что бы пообщаться) Работать придется много! С 9 до 21 точняк! Директора льют в уши отменно)

Харьков

Плюсы: Что нужно знать новичкам Бинары , финансовый рынок , какие есть валюты , международные банки, Банковские карты, что такое форекс , Как работают Есть сайт Super Binary ( как я узнал после обучения – развод для клиетов которые в поиске подработки ). После регистрации клиента вы с ним связываетесь , делее всё по скрипту. После удачной закрытой сделки ( если компания забрала у клиента минимум 250 долларов ) вам начисляется бонус в размере 200-1000 грн . Макси маркетинг это работодатели ( местонахождение – Харьков , ул . университецкая 16 , в Харьковской области вы работаете именно там ) есть ещё в Днепре и Киеве Супер байнери основная штаб квартира в Лондоне ( трогмантон стрит 33 , Москва ( большая сухаревская 16 ) – Нужно говорить клиенту эти фальшивые адреса ,не в коем случае не говорить о реальном местонахождении ( так как вас найдут и от**здят , и ни в коем случае не говорить о своих персональных данных , может быть то самое. разговаривать чисто на русском( иначе возникнут сомнения что вы не из Москвы ) Скрипт Super binary ( пример клиента без возражений ) (скрипт 27.02.2018) Добрый день , моё имя (…) я ваш персональный аккаунт менеджер проекта квантум систем компании супер байнери. Вы оставили свои контактные данные у нас в компании по поводу этого я вам и звоню что бы помочь вам активировать ваш торговый счёт. Вы сейчас у компьютера ? Если да - показываем личный кабинет клиенту .привязываем его банковскую карту на 1 доллар что бы убедится что на банковской карте есть все средства необходимые для вывода денежный средств . (позже на 249 долларов) Если нет – тогда давайте с вами познакомимся , я так понимаю вас заинтересовал вопрос личного дохода ? по этому поводу я вам и звоню что бы помочь вам зарабатывать месте с системой автоматизированной торговли квантум систем - Скажите у вас был опыт торговли на валютном рынке? - Что вы знаете о бинарных опционах , валютном рынке ? - Что вы искали изначально для себя? - Какая ваша основная сфера деятельности? - Вас устраивает условия работы и заработка? - Вы рассматриваете этот бизнес как основной или дополнительный доход ? Давайте я вам объясню как вы можете заработать… Бинарные опционы это… Приведу пример… Вы смотрели рекламу автоматизированного робота , вам всё понятно ? если нет – объясню…. Приведу пример сколько вы сможете минимум заработать на этом…бла бла бла , короче минимум 350 баксов за месяц .В дальнейшем вы сможете зарабатывать намного больше с большей сумой депозита. 250 дол. Минимальный депозит 250, робот открывает сделки на 10% от сумы инвестиции это 25 , 70% ваша прибыль , это 17.5 , умножаем на количество рабочих дней роботы работа ( 20 дней в месяц ) = это 350 чистый минимальный заработок . С таким уровнем сервиса и поддержки давайте начинать работать У вас карта виза , мастер кард ? Побудьте тогда на линии , я вас переключу на финансовый отдел нашей компании ,вам помогут активировать ваш торговый счёт. Вопросы/возражения (от клиента) Где вы находитесь? Какая вам выгода от этого? В чем разница форекс от бинаров? Какая гарантия что с моими деньгами будет всё норм? Что вы скажете на плохие отзывы о вашей компании ? Бонусы( если клиент думает или сомневается ) Для клиентов которые оттягивают вложение денег на определённое время (соинвестиция/девальвация) В рамках сегодняшнего дня у вас есть возможность войти в торги по партнёрской программе… Соинвестиция это от компании 250 долларов, от клиента 250 долларов , в сумме на счету клиента 500 баксов. Девальвация это понижение курса валюты доллара , короче на счету у клиента становится 350. Есть также безрисковый вход в торги там где компания страхует на 100% все открытые сделки.( если у клиента есть опасения ) Обучение Собеседование , полиграф ( детектор лжи ) – проверка на наркотическую зависимость , алкозависимость , не являешься ли ты ,,засланным козачком,, с другой компании ( всего 20 вопросов ). 6-7 дней , 3-тест , 5- промежуточный екзамен ( обычный доверчивый клиент ,всё по скрипту ) 6 – финальный екзамен ( клиент с возражениями, опытом роботы) (ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ у вас забирают все тетради , блокноты на которых вы писали ( личная информация компании ) – хотите сохранить – делайте копии (хотя они вам вряд ли понадобятся) Следующая информация вам вряд-ли понадобится если вы твёрдо решили работать в макси но всё же не один клиент ещё не вывел деньги из сайта super binary по этому у компании много врагов даже если не говорить о том что сама компания под следсвием , можете почитать о них отзывы практически на любом сайте что бы в этом удостоверится ( конечно кроме этого сайта ratingfx и остальных коментов которые оставляют сотрудники Макси маркетинга )
Что можно улучшить: Всё описал выше
Харьков

Плюсы: Почитала ниже отзывы, уже живот болит от смеха "плохая компания" "лохотрон" "работаешь как раб" Ребят, давайте так, хочешь работать за ставку 3000 грн иди в обычный колл-цент, где куча штрафов даже за то, что ты чихнул на работе. Вы изначально должны понимать куда вы идёте, работать и ещё раз работать. Да я не скрываю, я работаю в компании до вечера, не до 18:30 а до 20-21:00 Но по собственному желанию, а не с палкой меня заставляют седеть на работе, я не замечаю как проходит день, что я поела только в 12:30. И это значит, что я работаю.Так мне за это платят достойно, я не заставку работаю. Да где вам платят 10 000 грн в месяц, за то, что вы просто сидеть в офисе, никто вам такие деньги просто так не заплатят, только в том случае, что вы работали и заслужили это. Не нравится, не устраивает, плохая работа, так ну вот дверь чё ты жалуешься, иди касиром, грузчиком или уже на обычного оператора работай, с ставкой, и жалуйся на свою чертовски плохую жизнь с маленькой зарплатой. Всем удачи!!
Что можно улучшить: Людей которые только жалуются на то,что им живётся плохо!
Харьков

Плюсы: Вообщем, сразу пишу так. Работу я свою люблю, и не капельки не жалею, что сейчас работаю в компании Макси Маркетинг. По началу, обучение для меня было сложны, и слёзы были, и руки опускались, но было к чему стремится. Обучение, я считаю было на высшем уровне. За две недели обучение, мне кажется можно было и лампочку продать прохожему. И не каждая компания, готова оплатить двух недельное обучение. Сколько я была в других компаниях, где обучали персонал за 3-4 дня по пару часов в день, и при этом обещая золотые горы вовремя работы. И если Вам говорят, что при этом ты станешь самым лучшим продажником, то лучше советую Вам развернутся, и пойти в компанию Макси Маркетинг. Вот здесь ты точно будешь уже лучшим продажником. Если не умеешь научат)) Зарплата достойная, но хочешь хорошую зарплату, умей и хорошо работать. Больше всего нравится коллектив, и та атмосфера которая есть в офисе ежедневно. И честно, ради такого хочется добиваться огромных вершин, в которых нет придела. Приятно, что такая компания открылась в городе Харьков. Так, что если есть желание, то можно преодолеть все преграды. Так, что Welcome в Макси Маркетинг!
Что можно улучшить: Нет столовой или что-то похожего, из-за графика многие не готовят еду дома, и приходится всегда заказывать еду на офис, которая к сожалению не дешевая

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 231 сотрудников компании Макси Маркетинг 164 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

231 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

231 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

231 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5