Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Отзывы о работе в Макси Маркетинг — Харьков

Харьков

Плюсы:

Красивый офис, угощают кофе.

а вот дальше на собеседование начинается веселье, на вопрос о том чем занимается кампания, никто не может дать внятного ответа: рассказывают про какие то инвестиции, криптовалюты и прочую дичь. Хотя когда видишь размеры офиса начинаешь верить во все сказанное, после собеседования прочитал отзывы в гугле и еще раз удивился в какой стране и веселое время мы сейчас живем) почитайте узнаете много чего интересного.

Харьков

Плюсы:

нормальная работа, зп платят вовремя, задержек на работе нет, работаю в компании уже 2 года, никаких конфликтов не возникало, со всем всегда помогут разобраться!

Перерывы дольше)

Харьков

Плюсы:

Крутой офис (раньше такой видел только в фильмах) и если работать нормально, а не пинать … то можно зарабатывать 500 $ и выше. Пришел без опыта, но провели обучение, поэтому сложностей в работе не было. Поработал 4 месяца и уволился из-за учебы, но хочу вернуться как доучусь. Надеюсь из-за ковида они не закрылись.

Технику персонала, мониторы не очень удобные.

Харьков
Плюсы:

HR молодцы постоянно устраивают всякие конкурсы проводят праздники поздравления создают хорошую дружную атмосферу. Что бы попасть на обучение в компанию нужно пройти полиграф, причем не понятно по каким критериям вас отберут, лично я из примерно 30–40 вопросов правду ответил только на 5–7 вопросов, в остальном все лгал не буду же я посторонним людям всю свою историю жизни рассказывать, были те кто якобы отвечал только правду и их сливали, в общем сложилось мнение что изначально отбирают тех кто больше врет. Начнем с обучения, на обучении вам расскажут про финансовый рынок про биржу дадут вам базовый набор знаний, дадут вам стандартный скрипт борьбы с возражениями, расскажут что с клиентом нужно общаться вежливо и чуть ли не целовать, два не сложных экзамена и вы в команде, принимают практически всех так как текучка и над вами особо никто не заморачивается есть 3 месяца показать результат, но об этом позже, попадая в команду все что вы проходили на обучении оказывается практически бесполезным, ведь по факту вам нужно заставлять любой ценой людей заводить от 500 долларов на сайт, а дальше ретеншн отдел выбивает из нах все до последней копейки, вас будут заставлять давить на людей применяя психологические уловки, давить на их слабые места, что бы они сдались и нашли деньги если денег нет прямо в режиме онлайн бравый клоузер который похож на выжатый лимон от 2ух летнего людей, выглядит очень плохо такое чувство что всегда на допинге дерганый глаза на выкате, но зато свое дело знает, если же человек в процессе вашего длительного общения по какой то причине не желает с вами сотрудничать его нужно как говорит тимлидер разносить, насыпать ему в кратор что бы человек вышел из себя и начал истерить или орать и больше никогда не взял трубку, в общем если вы адекватный человек и отите приносить пользу обществу своим делом то эта работа не для вас, а если вы молодой студент в районе 20 лет который еще в жизни ничего не видел и не знает то добро пожаловать, работают в основном такие, есть парочка динозавров, если вы не будете вам обещают график с 9:30 до 18:30 но если вы будете следовать этому графику то на вас очень скоро станут искоса смотреть, все должны оставаться и работать до посинения пока не ...., у вас же нет личной жизни есть только работа мечты, если вы сопротивляетесь и хотите работать по графику то вас начнут потихоньку сливать так как вами труднее управлять вы слишком умный и не хотите быть как стадо, начальный испытательный срок 3 месяца, но это обман если вы не будете показывать результаты и не сидеть в офисе сутками то вас попросят уйти раньше перестанут вам давать новых ... для обзвона и у вас останутся только старые 20ю менеджерами, и если вы не дай бог присядете на стул на работе то вас сразу же заставят встать в итоге вы целы день должны простоять на одном месте перед монитором, в общем назвать это продажей очень сложно, это чистой воды ... многоходовый очень хорошо продуманный, те кто когда-либо работал или работает на бирже поймут это сразу, не на одной бирже вам не будут названивать и уговаривать вас внести деньги на счет, максимум письмо на почту! очень жаль что существуют подобные организации занимающиеся людей, из Украины

можно улучшить! закрыть фирму, а лидеров заставить выплатить деньги!

Харьков

Плюсы:

Эмм. что?)

Такие вы сказочники, дорогие макси) столько отзывов настрочить надо уметь, на целый роман хватит, теперь бонусы и за отзывы выплачивают? С лохов не особо удоя много? Уважаемые соискатели, я надеюсь вы всё-таки читаете отзывы о работе перед тем как идти на собеседование, а того и больше трудоустраиваться, потому что я не из таких к сожалению, поэтому тупо потратив время на обучение, неделя времени на минуточку, приступив к роботе осознал что это за дичь)) ребят, обычная форекс кухня, ни на какие рынки эта контора никого не выводит, даже не будучи осведомлённым в этой теме, можно понять всю схематику из скрипта, базы, того что Тим лид тебе втирает, да вы на сайт только посмотрите, боже что за треш, и ведь ведутся, раз такое есть, при чём в Украине цветёт и процветает. Да, каюсь, отсутствие каких-то специальных требований к кандидату меня заманили, не нужен опыт, не нужно уметь что-то особо, поэтому пошёл, в 18 лет сложно найти себе что-то, но так сложилось только потому, что идёт постоянная текучка, за неделю моего обучения уволилось дофига людей, они называют это молодой коллектив, а я это называю люди не хотят заниматься чернухой и ищут нормальную работу) так что не ведитесь, для подработки можно найти что-то адекватное, уж поверьте)) а про то, чтоб на постоянной основе быть звонилкой и впаривать никому не нужнын наёбские форекс услуги — ну это редкосным долбоёбом надо быть) дивные люди, есть столько работы, можно пойти в любую сферу и зарабатывать те же 15–20к, но нет же, надо сидеть в дешёвом офисе и разводить бабушек на рублики) ах ну да, что б столько зарабатывать наверное надо учиться, языки знать, иметь навыки какие-то ценные на рынке труда, тогда действительно, некоторым дорога исключительно сюда) Всем удачи!

Финансовый менеджер

Плюсы:

Первое что хотелось мне отметить это- Отличный коллектив, а кстати многое зависит от него по ходу работы, далее Начальство относится к тебе с пониманием ситуации. Вообще то когда приходишь именно на рабочее место возникает чувство некой тактичности. Я лично вполне доволен своей работой, так сказать нашел себя. Конечно есть свои нюансы, да и не только тут, а и в любой работе. Вообщем всё норма.

А улучшить я так думаю ну. малость зарплату ну, а в целом всё устраивает.

Региональный менеджер

Плюсы:

Карьерный рост, дружный коллектив.

Если честно, то очень сожалею, что пришлось уйти с этой работы. Здесь меня устраивало абсолютно все, работа мечты — так сказать. Здесь высоко ценится креативность, инициативность и трудолюбие и вполне реально за свои заслуги уверенно двигаться по карьерной лестнице. Начальство конечно кое где и строго относится, но всегда можно найти компромисс. О коллективе вообще молчу — это мое больное место, ну очень сплоченный и дружный.

Харьков
Плюсы:

Все отлично. Руководство очень лояльное. Зп всегда выплачивают вовремя. На обучении все доступно обьясняют и если проходишь полиграф, выплачивают все до копейки. Отличный коллектив. Никаких штрафов и не понятных планов.

Меня все устраивает. Ожидания полностью соответствуют реальности.

Харьков
Плюсы:

Из плюсов честные ребята которые хотят заработать копейку.

Улучшить можно все! Сделать адекватный % от продаж. Существенных денег тут не заработать. На партнёрской сети actionpay я зарабатывал в 5 раз больше сидя дома. Ничему новому не научился.

Харьков
Плюсы:

Обучают.

Полиграф нужно делать в начале. Проходил 6 дней, сказали «Вы не прошли полиграф» и всё. Ни копейки не заплатили. Получилось 6 дней в убыток.

Sales manager

Плюсы:

Нет понятия иерархического отношения, все на одном уровне. Зарплату выплачивают вовремя. По-факту всё то, что Вам расскажут на обучении красочно, но на деле немного иначе. Если вы немного не готовы работать в колл-центре — не Ваше это. Надо уметь продавать или быстро учиться, потому что Вам за месяц будет туговато без продаж.

Отношение тимлидеров, клавиатуры, мыши, стулья — сменить к чёрту. Всё это старое, надо менять.

Харьков
Плюсы:

Плюсов нет, создается ширма экзамена на деле уже зарание известно кто пройдет, и если человек не дурак он это поймет слив независит от этказаменов, уважанмый hr Вероника АДРЕС Весь не учажу просто номер 16, передайте своему руководству что научились сливать людей граматней раз уж сливаете, пример я работаю на экзамене с клиентом 30 минут делаю вск четко не прохожу, рядом сидит подруга 4 раза не верно называет название компаний и несвяжет 2 слова проходит, как тебе такое Илан Маск.

Все.

Бухгалтер

Плюсы:

С удовольствием работаю в этой компании, уже почти два. Коллектив отличный, работа в чистом современном офисе, все условия есть. Руководство доброжелательно относится к сотрудникам, которые хотят трудиться и стремятся себя проявить. Предусмотрена система премиальных по итогам года. З.п. очень даже хорошая, отвечает нынешним тенденциям, соц пакет и все льготы предоставляются.

Офис-менеджер

Плюсы:

Их нет.

За 4 месяца работы выплатили, 6 тыс, постоянно обещают на следующей неделе будет. И так ничего и нет. За обучение никто не заплатил. Зарплатная карту так и не сделали за это время. То банк начудил, то счёт поменялся. Зато директор ездить отдыхать. ещё и с зарплаты списали немаленькую сумму на благотворительность. Не идёте сюда.

Харьков

Плюсы:

Их нет) Вы просто приносите деньги компании)

Улучшить можно все! Изначально фото в профиле, где квадратные деревья созданы в каком то нелепом редакторе) Работать можно, если Вы хотите чему то научиться) Если хотите денег — НЕТ! Не заработаете) Был и сеилзом и тимом (дважды) Коллектив хороший, но опять таки, Вы приходите на работу не для того что бы пообщаться) Работать придется много! С 9 до 21 точняк! Директора льют в уши отменно)

Харьков
Плюсы: Читаю негативные отзывы и не понимаю откуда столько желчи к компании)) скорее всего пишут те, кого не взяли на работу , потому что не хватило ума выучить материал. так они обижены на весь мир. Работаю в компании уже второй год, все очень круто, большой, веселый, молодой и главное дружный коллектив, поэтому не вижу ничего плохого в полиграфе, так как не очень хочется что наркоманы ходили среди нас) а что касательно, выплат, так тут все отлично, задержек нет. Ребят, если в друг Вас не берут на работу в Макси, вынуждена Вас огорчить, Вы потеряли очень много, но вам повезло, что на протяжении недели или двух вы здесь все таки находились)
Что можно улучшить: я бы добавила больше коллективных корпоративов, так как для молодого коллектива только летнего и зимнего мало :))
Харьков

Плюсы: Впечатления отрецатеьные!!! Называются они ещё топ технолоджи! После недели стажировки отправляют на полиграф, который вы можете не пройти, после того как вам скажут что вы не подходите, компенсировать потраченное время и деньги они не будут!! Просто отморозятся, хотя в первый день просят указать номер карты банковской якобы для выплаты стажировки.
Что можно улучшить: Трудности будут уже на первом этапе устройства на работу
Харьков

Плюсы: Что нужно знать новичкам Бинары , финансовый рынок , какие есть валюты , международные банки, Банковские карты, что такое форекс , Как работают Есть сайт Super Binary ( как я узнал после обучения – развод для клиетов которые в поиске подработки ). После регистрации клиента вы с ним связываетесь , делее всё по скрипту. После удачной закрытой сделки ( если компания забрала у клиента минимум 250 долларов ) вам начисляется бонус в размере 200-1000 грн . Макси маркетинг это работодатели ( местонахождение – Харьков , ул . университецкая 16 , в Харьковской области вы работаете именно там ) есть ещё в Днепре и Киеве Супер байнери основная штаб квартира в Лондоне ( трогмантон стрит 33 , Москва ( большая сухаревская 16 ) – Нужно говорить клиенту эти фальшивые адреса ,не в коем случае не говорить о реальном местонахождении ( так как вас найдут и от**здят , и ни в коем случае не говорить о своих персональных данных , может быть то самое. разговаривать чисто на русском( иначе возникнут сомнения что вы не из Москвы ) Скрипт Super binary ( пример клиента без возражений ) (скрипт 27.02.2018) Добрый день , моё имя (…) я ваш персональный аккаунт менеджер проекта квантум систем компании супер байнери. Вы оставили свои контактные данные у нас в компании по поводу этого я вам и звоню что бы помочь вам активировать ваш торговый счёт. Вы сейчас у компьютера ? Если да - показываем личный кабинет клиенту .привязываем его банковскую карту на 1 доллар что бы убедится что на банковской карте есть все средства необходимые для вывода денежный средств . (позже на 249 долларов) Если нет – тогда давайте с вами познакомимся , я так понимаю вас заинтересовал вопрос личного дохода ? по этому поводу я вам и звоню что бы помочь вам зарабатывать месте с системой автоматизированной торговли квантум систем - Скажите у вас был опыт торговли на валютном рынке? - Что вы знаете о бинарных опционах , валютном рынке ? - Что вы искали изначально для себя? - Какая ваша основная сфера деятельности? - Вас устраивает условия работы и заработка? - Вы рассматриваете этот бизнес как основной или дополнительный доход ? Давайте я вам объясню как вы можете заработать… Бинарные опционы это… Приведу пример… Вы смотрели рекламу автоматизированного робота , вам всё понятно ? если нет – объясню…. Приведу пример сколько вы сможете минимум заработать на этом…бла бла бла , короче минимум 350 баксов за месяц .В дальнейшем вы сможете зарабатывать намного больше с большей сумой депозита. 250 дол. Минимальный депозит 250, робот открывает сделки на 10% от сумы инвестиции это 25 , 70% ваша прибыль , это 17.5 , умножаем на количество рабочих дней роботы работа ( 20 дней в месяц ) = это 350 чистый минимальный заработок . С таким уровнем сервиса и поддержки давайте начинать работать У вас карта виза , мастер кард ? Побудьте тогда на линии , я вас переключу на финансовый отдел нашей компании ,вам помогут активировать ваш торговый счёт. Вопросы/возражения (от клиента) Где вы находитесь? Какая вам выгода от этого? В чем разница форекс от бинаров? Какая гарантия что с моими деньгами будет всё норм? Что вы скажете на плохие отзывы о вашей компании ? Бонусы( если клиент думает или сомневается ) Для клиентов которые оттягивают вложение денег на определённое время (соинвестиция/девальвация) В рамках сегодняшнего дня у вас есть возможность войти в торги по партнёрской программе… Соинвестиция это от компании 250 долларов, от клиента 250 долларов , в сумме на счету клиента 500 баксов. Девальвация это понижение курса валюты доллара , короче на счету у клиента становится 350. Есть также безрисковый вход в торги там где компания страхует на 100% все открытые сделки.( если у клиента есть опасения ) Обучение Собеседование , полиграф ( детектор лжи ) – проверка на наркотическую зависимость , алкозависимость , не являешься ли ты ,,засланным козачком,, с другой компании ( всего 20 вопросов ). 6-7 дней , 3-тест , 5- промежуточный екзамен ( обычный доверчивый клиент ,всё по скрипту ) 6 – финальный екзамен ( клиент с возражениями, опытом роботы) (ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ у вас забирают все тетради , блокноты на которых вы писали ( личная информация компании ) – хотите сохранить – делайте копии (хотя они вам вряд ли понадобятся) Следующая информация вам вряд-ли понадобится если вы твёрдо решили работать в макси но всё же не один клиент ещё не вывел деньги из сайта super binary по этому у компании много врагов даже если не говорить о том что сама компания под следсвием , можете почитать о них отзывы практически на любом сайте что бы в этом удостоверится ( конечно кроме этого сайта ratingfx и остальных коментов которые оставляют сотрудники Макси маркетинга )
Что можно улучшить: Всё описал выше
Харьков
Плюсы: Спасибо огромное за тренинг )))Хоть очень и суровый тренер но hr не соврали приехал профессионал своего дела !!!
Что можно улучшить: Нет
Харьков
Плюсы: Работаю тут уже почти 2 года . Решил вот зайти почитать, что тут пишут - орал в голосину. Ну и решил немного от себя написать : 1. Про комментарий барышни, которая начала ныть за % - дорогая, в этой сфере по другому нельзя . Если менеджеру дать ставку 30к - он не будет делать никакую работу , а лишь сидеть и ковыряться в носу. А если ты не готова немного "попотеть" за хорошую зарплату - смирись с тем, что ты кусок мяса, задача которого - раздвигать ноги перед мужем и ждать когда он подарит тебе iPhone. 2. Насчёт неподъёмного плана : тоже пропал , за все время работы неоднократно выполнял и ПЕРЕВЫПОЛНЯЛ план. Так что, я теперь сверх человек ? 3. Насчёт того, что не выпускают домой в 18.30 - тоже вголосину. На дверях не стоят дяди с автоматами. И Домой можно уходить в 6.30 , скажу больше - Тим лидеры разрешают даже уходить раньше , убегать по делам и тд ( если ты норм работник , а не бесхребетный овощ ) . Я лично никогда не ухожу в 18.30 ибо в офисе крутая отмосфера и работники . И тупо не хочется уходить так-как после 18.30 начинается все самое веселое . 4. Насчёт задержек и тд - а покажите мне хоть одну работу где зп всегда дают минута в минуту ? Задержки есть , но их не много и они мизерные . И для человека который нормально работает ( а не живет от ставки до ставки питаясь мивиной) эти задержки не ощутимы . 5. Насчёт " я работал по субботам " - скажу коротко : А я делаю план и не выхожу в субботу на работу ( да да да , так бывает . ) , а если даже и выхожу, так это приветствуется и руководство покупает большое количество пицц и пивчика . 6. Насчёт руководства - скажу так : руководство тут было разное , но на данный момент это одно из лучших руководств которых я встречал ( а уж поверьте , я в сфере продаж уже не первый год и не одну компанию застал ) . Поэтому вывод : если ты не бесхребетный овощ , умеешь разговаривать , хочешь зарабатывать деньги и попасть в коллектив с которым можно что угодно - тебе сюда . А если ты та девочка с комментария о % - продолжай ныть и сидеть на шее у мамы с папой и на шее парня .
Что можно улучшить: Многие пишут типа - нужно улучшить обучение - дорогие , а что вам мешает самостоятельно развивать себя ? Или обязательно должны все приносить на блюдечке ? Единственное , что бы я добавил : это выгнать с компании всех нытиков , которые сутки на пролёт вместо того, что бы работать - идут на курилку и ноют всем пришедшим как тут сложно и невыносимо .

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 233 сотрудников компании Макси Маркетинг 165 рекомендуют работу в компании, 55 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5