Работа в Maxi Marketing

Отзывы о работе в Maxi Marketing — Киев

Офис-менеджер

Май 2019
Киев
Обычная офисная работа с клиентской базой. Пришел по объявлению, в общем мало, что умел — спасибо коллективу, реально дружный коллектив, всему научили. Поначалу не понимал, зачем так часто тренинги — это один из способов обучения. В целом компания выглядит на мировой уровень, но с нашей национальной спецификой. Зарплата приличная, но ее нужно уметь заработать
Зарплата выше среднего уровня, но работаю часто с переработками — задерживаюсь вечером. Шумный офис, но привыкнуть можно.

Менеджер по развитию

Январь 2021
Киев
Если говорить о плюсах, то к ним я могу отнести несложные требования по работе, за которую платят неплохую зарплату и ее не задерживают даже в наше сложное из-за коронавируса время. В коллективе нет конфликтов, что тоже плюс. Руководитель нормальный, не самодур, как это бывает. Работа нескучная, поэтому рабочий день пролетает быстро.
Для офиса нужно помещение побольше. Тесновато у нас. И хотелось бы больше возможностей по карьерному росту. Пока я их особо не вижу.

Июль 2020
Киев
Искал работу в сентябре 2018 года. Нашел вакансию на сайте, каком именно рекламировать не буду, и заинтересовался. В принципе вакансия менеджера по продажам не показалась мне сложной, сиди в колл центре и отвечай на вопросы. Решил отправить туда свою заявку и резюме и ждать. Со мной связалась HR и назначила собеседование на ближайшие дни. Собеседование оказалось не сложным, базовые вопросы. Пройдя собеседование вышел на обучение, которое проходило две недели (оплачивается, если ты продолжаешь работать в компании). Обучение было очень интересным, запоминалось на легке благодаря преподавателям. Сами преподаватели очень позитивные люди и оттаких ты заряжаешься позитивной енергетикой. После обучения ты выходишь на работу. И честно говоря, я был очень удивлен. Как выяснилось, я очень сильно ошибался касательно работы в колл центре. Я думал буду себе сидеть и работать по имеющемусья скрипну, и не заморачиваться особо. На деле всё оказалось по другому. Работа не самая легкая, ты не устаешь в физически, но морально. Первый месяц я приходил домой и просто ложился спать, не было желания что-то делать ещё. Сама работа с клиентами, общение с ними сильно выматывает, а ещё и когда попадаются люди с гнильцой, вообще хочется все бросить. На работе познакомился с ребятами, с новыми и с теми, кто уже давно работает. Они сказали, что я слишком сильно из-за етого переживаю. Нужно не принимать все «камни в свой огород» не так серьезно и не так близко к сердцу. Об этом мне сказали на неделе второй работы и ещё две недели я пробовал так и делать. Наконец-то я смог адаптироваться к такому и всё стало намного проще. Ты не расстраиваешься когда тебе хамит кто-то, а пытаешься наоборот найти подход к данному человеку. В большинстве случаев получается. Из того, что мне понравилось тут, ето коллектив. Молодые ребята, позитивные и всегда готовы поддержать. Я рад, что мы тут как одна семья. Возможно, не всем такое нравилось, некоторые уходили быстро, просто не выдерживая такой сложной работы. Конечно же есть ещё те, кто изначально приходили с претензией и только и искали к чему б придраться. Но я рад, что такие долго не задерживаются и быстро уходят. Ещё в компании ценят твой труд и если ты готов вкалывать, тебя готовы поощрять за это. Для меня это большой плюс, потому что у меня есть планы, которые хочется реализовать и для них я готов пахать как лошадь. Сам офис просторный, со всем необходимым (чайники, микроволновки, холодильники, кулер с водой, бесплатные чай и кофе, молоко, фрукты зимой), у охранника есть аптечка со всем необходимым. В офисе всегда чисто, спасибо за это нашему техническому персоналу! Что касательно зарплаты, как я уже сказал, есть поощрения и премии, но и сама зарплата на достойном уровне, график тоже довольно удобный. Но самое лучше тут, это коллектив! Лично я не планирую покидать в ближайшее время данную компанию.
Присутствует текучка кадров, но в больших компаниях это нормально. Хотя людей уже и так не мало их ещё прибавляется и я бы задумался о расширении офиса. Потому что уже становиться менее свободно в офисе.

Киев
Эта компания полностью оправдала мои надежды. Мне хотелось нескучной и хорошо оплачиваемой работы. И я ее получил. Первое время было немного сложно, пока осваивался. А теперь получаю удовольствие от работы. Коллектив хороший. Возможности для развития есть. И зарплата процентов на 50 выше той, которую я получал на предыдущем месте работы.
Как пожелание: отпуск побольше и условия для отдыха получше.

Киев
Условия труда здесь отличные, как и коллектив. Работа, конечно, имеет свою специфику. Но мне она нравится. По зарплате тоже претензий нет. Мне ее озвучили еще во время собеседования. Выше средней среди подобных компаний. и перечисляется на карту всегда вовремя. Есть возможности для развития.
Для полного комфорта хотелось бы иметь уютную комнату для отдыха.

Киев
Всё познаётся в сравнении. Если сравнить текущую мою работу с предыдущей, то здесь всё отлично. Если оценивать зарплату, то все мои знакомые, работающие в других компаниях, получают значительно меньше. И это уже говорит само за себя. Комфортные условия для работы. Коллектив беспроблемный. Ну что еще надо. Я доволен.
Мне бы хотелось расширения бизнеса, чтобы попробовать себя в других областях.

Киев
Трудоустройство официальное, зарплата так же. Есть нюансы, но в целом официальная. Много бонусов как на момент обучения, так и в процесск. Семинары и тренинги, развивающие и поднимающие уровень. Жаль, что в последнее время стали реже. Отличный коллектив и довольно лояльное руководство. На этом плюсы заканчиваются.
К минусам можно отнести просто адовую загрузку. Точнее планы, которые надо выполнить задраны невероятно высоко. Если удастся, а это бывает не каждый месяц, то зарплата будет значительно выше. Все, вплоть до похода в туалет по таймккоду. Можно конечно отлынивать, но тогда смысл вообще был идти работать?

Киев
Предыдущее трудоустройство было для меня неудачным. Когда пришел в эту компанию, то понял, что мне, похоже, очень повезло. Во-первых, коллеги приняли меня очень хорошо и даже первое время оказывали помощь. Во-вторых, работа несложная и при этом интересная. Зарплата средняя. Но есть возможность ее увеличить.
Соцпакет можно было бы увеличить. И еще мне хотелось бы, чтобы в офисе была комфортная комната для отдыха.

Киев
Честный работодатель. Работают во многом по европейским стандартам. Официальное оформление и нормальная зарплата. Коллектив просто супер, на начальных этапах без них бы не справился.
Исключить задержки вечером, сделать более удобную комнату для релакса, убрать музыку или хотя бы сделать потише.

Киев
Хороший офис, но немного потрепаный. Команда класс, в тесноте но не в обиде. Хорошие коучи и вообще весь процесс обучения. Есть возможность расти и развиваться. Зарплата соответствует, трудоустройство официальное.
Как я уже написал, офис немного модернизировать, некоторые компы и гарнитура устарели. Шумно в офисе .мне лично не очень понятен сиысл но так веселее. Единственное, что сильно расстраивает это задержки, но сейчас стали реже.

Киев
Надежный работодатель. Официальное трудоустройство и очень даже приличная зарплата. Работодатель вкладывается в сотрудников, обучает и всячески мотивирует. Команда тоже отличная, всегда поддержат и помогут. Ощущение, что тут живешь всю жизнь появляется на 2-4 месяц работы.
Не смотря на всю надежность и реальность- имеется проблема с нагрузкой. Она реально высокая. Ну месяц можно так, ну два, но режиме нон-стоп работать реально очень сложно. Соответственно, многие просто не выдерживают.

Киев
В этой компании мне нравится работать. Предполагал "пересидеть" здесь 2-3 месяца, а в итоге работаю уже второй год. Работа не требует глубоких знаний в какой-то области. Достаточно отнестись к ней серьезно и, естественно, приложить усилия. Вознаграждение за труд очень даже приличное. В коллективе проблем нет.
Необходима зона отдыха для сотрудников. И еще неплохо бы добавить позиции в соцпакет.

Киев
При устройстве на работу ожидал немного другого. Но не разочарован. Спектр возможностей и получаемый опыт в разы больше. Команда отличная, наставники постоянно помогали и контролировали, чтоб не накосячил. Хорошее обучение дает результаты практически на старте. Оплада неплохая, потолка нет - все зависит от собственных возможностей и желаний.
Кое где надо поменять гарнитуру и переустановить систему, компы подвисают. Шумновато в офисе, работать мешает. Бывает, что заставляют задерживаться вечером.

Киев
Работа оказалась не такой скучной, как я предполагал. Даже, можно сказать, интересной. Порадовала позитивная обстановка в коллективе. Сейчас это редкость. Зарплата соответствует затраченным усилиям. Нормальная. При желании, можно ее увеличить.
Условия для отдыха и восстановления можно было улучшить. Они есть, хотелось бы побольше комфорта.

Киев
Всегда мечтал работать в корпорации такого уровня. Известная компания с кучей бонусов. Но одной известностью тут сыт не будешь. Для меня было несколько критериев и здесь ожидания оправдались. Зарплата день в день. Обучения уровня премиум, наставники и дружная команда. Работа по началу не зашла, коллектив поддержал иначе бы ушел. Но потом, когда влился, понравилось.
На первых этапах не смотря на всяческую поддержку, обучение и мотивацию очень трудно. Не справляется наверное большинство. Дальше, с каждым месяцем становилось проще, а зарплата постоянно увеличивалась.
Есть пожелания, было бы здорово, если бы ни исполнились. Шум напрягает, место рабочее никак не огорожено - все во одной куче варятся, в этом есть плюсы, но минусов не меньше.

Ноябрь 2021
Киев
Перспективная работа. Работать приходится не мало, но и реультаты радуют, в том числе и финансово. Команда отличная, все на начальных этапах очень помогли. Хорошо обучают и подготавливают. В процессе тоже частенько тренинги организовывают.
Просто сидеть и валять дурака не получится. Увы, но тут оценивают именно по результатам и итоговому выхлопу каждого в отдельности и команды в целом. Слабое звено рано или поздно пойдет на замену, если результативность не изменится.

Октябрь 2021
Киев
Я пришел в эту компанию, потому что офис расположен недалеко от дома. Да и отзывы прочитал неплохие. Работаю второй год и пока не разочаровался. На начальном этапе коллеги помогли разобраться с деталями работы. Она оказалась несложная. При этом зарплата очень даже приличная. Когда заболел, мне без проблем оплатили больничный. Если возникнет необходимость, можно уйти по своим делам, а работу выполнить в другое время.
Мне бы хотелось больше возможностей для профессионального роста. Пока особо я их не вижу. Хотя слышал, что в скором времени ситуация изменится.

Октябрь 2021
Киев
Платят и обучают неплохо. Сотрудников подбирают неплохих, конфликтов на работе мало. Качественная база и основные понятия будут. В начале помогают и дают возможность пробиться. Но привыкать к этому не стоит это просто небольшие плюшки на начальном этапе. Дельше придется работать.
Слождный график и высокие планки, которые поставлены. Увы, в оббычное время не всегда удается сделать все. Задержка на работе - довольно распространенное событие.

Киев
Начну с реально сильных и положительных сторон по убывающей. Итак, коллектив классный. Не знаю, как удалось собрать такую хорошую команду, но ребята реально клевые. Далее обучение. Я пришел уже с определенным багажом. И пусть часть информации для меня была относительно знакома, слушать было интересно. Работа в целом тоже не пыльная и при правилном подходе приносит хорошие результаты. Официальное трудоустройство.
Кухонька маленькая, зоны отдыха нет. Задержки на работе так же порой выводят из себя. Понятно, что задерживаешься для результата но все таки лучше делать скользящие графики.

Киев
Хорошее знание русского, а желательно и английского, поставленная речь и здравые амбиции обязательны. Компания неплохая, серьезно вкладывается в новичков на первых этапах мотивирует и обучает. Вообще именно этот момент меня привлек. Не каждый работодатель настолько серьезно уделяет внимание своим будущим сотрудникам. Но тут подход сделали именно такой. Если опыта мало - как раз самое то, и научат и покажут и заставят. Работа не пыльная, зарплата достойная. Коллектив классный, в целом я рекомендую.
Не смотря на кучу очевидных плюсов, минусоав тоже хватает. Как писал выше - компания вкладывается в обучение и требует взамен полную отдачу. на мой взгляд слишком полную. Еще немного и надо будет вообще на работе ночевать, чтоб были планы. Шум и нервозность так же не добавляют положительных эмоций. Если привыкнуть - то вполне переживаемо, особенно при хороших бонусах.

Киев
Пришел сюда с опытом, но тем не менее тренинги оценил. Это совершенно иной подход в обучении и практике, мне ранее не известный. Учат на совесть. От этого напрямую зависит результативность новых работников. Пройти собеседование труда не составило, полиграф удивил, но проблем так же не было. Трудности были первые месяцы работы. Большие объемы информации и дикий режим работы. Ничего привык, да и команда всячески поддерживала и помогала. Работа хорошая, работодатель норм.
Не то, чтобы улучшить. Я бы сказал что идеально было бы уменьшить. Нагрузку, часы работы, исключить задержки или сделать плавающий график и т.п. Комнату релакса бы тоже не помешало. Нагрузки достаточно высокие, нужно как то успокаиваться или просто пар выпустить. В остальном можно со всем свыкнуться.

Киев
Мне нравится работать в этой компании. Хотя шел на эту работу без особого желания. Но месяца через три понял, что мне, можно сказать, повезло с трудоустройством. Люди собрались адекватные и даже доброжелательные. Отношение руководства к нам вообще стало для меня неожиданностью. Можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ в спокойном тоне. Зарплата средняя. Но зато платится без задержек.
Если ориентироваться на предложенные критерии оценки компании, то надо бы создать зону для отдыха и восстановления. Других претензий нет.

Август 2021
Киев
Три года назад я искал несложную работу с хорошей зарплатой. Задача, прямо скажем, непростая. Но мне все-таки повезло. Макси Маркетинг мне предоставил именно такую работу. Зарплата платится по графику. Работы много, но она интересная, поэтому рабочий день проходит быстро. К коллегам всегда можно обратиться за помощью. Не откажут.
Мне бы хотелось иметь больше возможностей для профессионального развития и карьерного роста. Пока вариантов для этого вижу мало.

Август 2021
Киев
Прежде всего, я оценил стабильную выплату зарплаты. На моем предыдущем месте работы с этим были проблемы. Есть варианты для увеличения заработка, что тоже плюс. И еще хочу отметить хорошую атмосферу в коллективе. А это тоже очень важно. Процесс обучения новой работе длился в общей сложности дней пять. Ничего сложного нет. Разберется любой желающий.
Комната отдыха нужна. Иногда устаю от шума. Все-таки работа в основном - это общение с людьми. И еще хотелось бы гибкий график работы.

Май 2021
Киев
Я пошел в эту компанию временно. Планировал найти более крутую работу. И задержался. Уже работаю здесь почти два года. Не вижу смысла уходить. Зарплата в первое время была небольшая. А теперь вполне приличная. Коллектив хороший. Я бы даже сказал, сплоченный. Работа для меня несложная, главное относиться к ней ответственно.
С рабочим процессом все в порядке. Но шансов продвинуться на более высокую должность мало.

Менеджер по развитию

Март 2021
Киев
Мне нравится, когда мой заработок зависит от меня. То есть, чем больше сделаю, тем больше получу денег за это. В Макси Маркетинг так и есть. Иногда устаю, но зато имею приличную зарплату. Ничего сложного в работе нет. В принципе, с ней сможет справиться любой. Мой непосредственный руководитель вполне адекватный человек, что тоже, конечно, плюс.
Особых трудностей у меня не было. Если говорить о том, чего мне бы хотелось, то это обновление компьютерной техники.

Менеджер проекта

Февраль 2021
Киев
Когда я рекомендовал эту компанию своему знакомому, то в качестве плюсов назвал коллектив и зарплату. Сама работа, конечно, специфическая. Возможно, не каждому подойдет. Впрочем, мне она сначала тоже не очень понравилась. Это наверное от недостатка опыта. А теперь негатива не испытываю. Если кого-то интересует карьера, то макси маркетинг подойдет для этого.
Ну если бы я был начальником, то оптимизировал бы структуру бизнеса. Но пока я не начальник…)

Менеджер проекта

Декабрь 2020
Киев
Работаю в этой компании, потому что пока нет на примете более перспективной и высокооплачиваемой работы. Зарплата платится без задержек. И это главный плюс для меня здесь. Что касается ее размера, то по нынешним временам нормальная. К коллективу тоже претензий особых нет. Собственно, общаться особо некогда. Офис нравится.
Работа требует умения легко общаться с людьми. А у меня это не всегда получается.

Ноябрь 2020
Киев
Сама атмосфера мне нравиться. Работа зарядает позитивом.
Я трудостролся в компанию недавно. Нужно было пройти полиграф, 2хнедельное обучение, экзамен. Мне все нравиться, мне нравится сама сфера. Девчонки красивые, пацаны крутые. Единственно мне бы хотелось получать % от депозита, а там бонусная система. Бонусы это тоже хорошо, но если я закрою депозит на 1000, 10000 то все-равно получу бонус от 1000–4000 грн за 1 депоз. А это не круто, круто было бы получать 5–15% от суммы депозита. Ну для начала, старта карьеры пойдет, когда я стану крутым менеджером (брокером) смогу найти работу с % от продажи. Еще хотелось бы чтобы ставили музыку покруче ну там Время и Стекло, Дуа Липа, Альтернативу новую. Скажу так, — я очарован самой атмосферой в этой работе, всегда мечтал работать в такой компании. Компания работает официально, это не развод людей, есть все необходимые документы на сайтах госорганов РФ.
ПС Девчонки красивые, смотришь на них как волк на мясо.))

Сентябрь 2020
Киев
Работал в Макси где-то года 2. За это время было много всякого в рабочем процессе. Но что хочу отметить новичкам, которые идут на собеседование — в компании есть люди, которые реально знают толк в своей работе и которые с удовольствием подскажут и помогут. Новеньким это будут фундаментальные знания, которые помогут в работе.
некоторые организационные моменты.
Билайн