Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Отзывы о работе на должности sales manager в компании Макси Маркетинг — Киев

Sales manager

Плюсы:

Очень хорошая компания. Коллектив просто супер)Все хорошо относятся и стараются помочь. Знаний, на тренингах, дают предостаточно для дальнейшей работы. Очень хотела сдесь работать, но к сожалению не сдала экзамен)

Недостатков нет, мне все очень понравилось)

Sales manager

Плюсы: Я вот никогда не понимала смысла всех этих мотиваций в плане работаем на результат, мы одна команда, за нами будущее и вместе мы добьемся успеха. Люди уже давно не ведутся на красивые слова и пустые обещания (время выборов во внимание не берем - там всегда есть пенсионеры и зеленые студенты). Мотивация должна быть не словесной, а материальной. Необходимо создать условия. В Макси Маркетинг руководство, слава Богу, понимает, что на одном энтузиазме семью не прокормишь. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. В отличие от большинства разводов, о прелестях компании никто не рассказывал, не нахваливал себя и золотые горы тоже не обещал. Сразу сказали - нужны целенаправленные выносливые сотрудники, работа не из легких. А как работать, объяснят и научат.
Что можно улучшить: сори, но те, кто рассказывает, что здесь все плохо обычно либо ленивые задницы, либо люби немного обделенные мозгом.

Sales manager

Плюсы: Отличная атмосфера, работа приносит только одно удовольствие, всегда играет современная музыка, очень дружный колектив, высокая зароботная плата, современный офис...
Что можно улучшить: Нет их
Отзыв полезен?2016

Sales manager

Плюсы: можно развиваться. начальник- крутой. есть чему поучиться. зп- вовремя без задержки Все прозрачно и понятно. коллектив- веселый.много симпотных девченок.
Что можно улучшить: Нужно еб@шить очень много. иногда ухожу с работы в 10 вечера.

Sales manager

Плюсы: Прекрасное руководство, молодой дружный коллектив:) Все очень нравится, работа не лёгкая, но интересная!
Что можно улучшить: Ничего, все устраивает.

Sales manager

Плюсы: Отличная система мотивации к работе, достойная оплата труда (для тех, кто хочет работать). Атмосфера СУПЕР!!! Колектив, начальство на высшем уровне!!!
Что можно улучшить: Все супер

Sales manager

Плюсы: Компания с душой! Каждый из сотрудников вносит свою лепту в создание и разработку общего дела. Возможность реализации себя и повышение по карьерной лестнице. Всегда своевременная выплата зарплат.
Что можно улучшить: Многие сотрудники живут за пределами города. Развозка бы не помешала ;)
Отзыв полезен?2011

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 233 сотрудников компании Макси Маркетинг 165 рекомендуют работу в компании, 55 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

233 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5