Макси Маркетинг
Оценка работы Макси Маркетинг

Отзывы о работе в Макси Маркетинг — Киев

Плюсы:

Я пошел в эту компанию временно. Планировал найти более крутую работу. И задержался. Уже работаю здесь почти два года. Не вижу смысла уходить. Зарплата в первое время была небольшая. А теперь вполне приличная. Коллектив хороший. Я бы даже сказал, сплоченный. Работа для меня несложная, главное относиться к ней ответственно.

С рабочим процессом все в порядке. Но шансов продвинуться на более высокую должность мало.

Менеджер по финансовым услугам

Плюсы:

Самую главную положительную эмоцию у меня вызвало когда я прошел полиграф и обучение и приступил к работе. Работа недалеко от дома. Собеседование проводила девушка, я сразу ей принялся продавать, а она сказала что будет еще обучение 2 недели. Обучала нас очаровательная и харизматичная бизнес-тренерша. Если учится — пройдешь. Работа как в фильме Мартина Скорсезе. Продаешь людям

Основная проблема это закрыть депозит. Иногда идёт легко, а иногда сложно. Иногда кажется что все зависит от настойчивости и удачи. Я столкнулся со сложностью что нужно пахать как волк, и это я терплю, работаю — это решение вопроса, компания реагирует на работу одобрением, а на лень негодованием. Но сказать вам по правде, я каждый день вглядываюсь в окно с Энного этажа на проезжающие машины, ТЦ, метро и высотки с промками и мечтаю жить свободно. Чтобы было много денег, чтобы был обеспеченным до конца жизни. Подумать только у Илона Маска 150 млрд долларов капитала, а мне и одного миллиона хватило бы, мечтаю о финансовой свободе и так моя душа этого желает и тоскует что аж внутри что-то переворачивается. На мой личный взгляд компанию изменит к лучшему: 1. Корпоративная культура (я не думаю что серьезная компания к примеру такая как CitiBank, Goldman Sacs, JP Morgan да и вообще взрослый человек будет слушать попсу и рэп, участвовать в мальчишистве) 2. Детализированное обучение (что конкретно говорить когда человеку уже обо всем рассказал и все равно он думает, четкие грамотно проработанные алгоритмы и диалоги, скрипты заученные и отскакивающие от зубов, мы не сочинение пишем, мы продаем, это техника продаж, а не эссе где нужно интуитивно что-то придумать лишь бы учитель отстал) 3. Конечно это более качественные клиенты которые хотят начать торговать и готовы пополнится, а не просто случайные зеваки и бездельники которые хотят быстрых денег еще и выпрашивают их у менеджера. Был бы я главой компании набрал бы профессиональных менеджеров которые делали деньги на раз два три, а не обучал с нуля, но я благодарен что у меня есть возможность обучится.

Плюсы:

Обучение хорошее, все разжовывают не поймут только тугодумы. Зарплата платится почти без задержек. Главное что платится. Корпоративы и позитивный настрой во время этих корпоративов мне нравится. Руководство лояльное к неудачам (нужно делать план) но сейчас какие-то изменения с этим в худшую сторону. Можно многому научится у тимов, клоузера и директора, не тупые есть опыт.

Тяжело работать, постоянно играет музыка, часто работать нужно стоя, когда результата нету все как с цепи сорванные. Психологическое давление чудовищное на нас орут мы орем на клиентов. В основном Россия и СНГ с Украиной не работаем. Иногда от всего этого кружится голова и водит, сейчас во время локдауна стало еще тяжелей. Хочется уволится и подать в суд на эту компанию за такие нечеловеческие условия труда. За всю боль причиненные мне на этой работе. Как жаль что наша Украина страна беззакония и что навряд ли я добьюсь справедливости, ведь там все схвачено и СБУ откаты дают как положено каждый месяц, я в этом уверен. Можно попробовать международный суд. Почему терплю? Мне некуда идти. Неудачи переживаю очень остро. Отчаянно нуждаюсь в деньгах. Что готов браться за любую работу. Боюсь, боюсь бедности. С рождения денег не видел и мне их давали крайне мало. Все что у меня есть добился своим трудом, мне почти ничего не дала судьба кроме близких и крыши над головой. Я знаю что они поймут кто это написал и возможно всё читают, надеюсь что вы все поймете после прочитки ведь вы требуете только результат и затыкаете рты каждому кто с вами не согласен, под страхом увольнения ну или доведете человека до тика. Контора лохотрон кидалово разводят людей на бабки. Жаль что у меня нету другого источника доходов так бы я здесь не работал. Этой компанией сейчас я недоволен, раньше нравилось. Они всё прочитают и будут давится слюной говоря что отзывы пишут только неудачники. И орать об этом на весь офис. Окей. По вашему я неудачник может и так, но физически, морально и психологически я уже не вывожу эту работу. Если кто-то будет возбухать — подам в суд, у меня есть один знакомый хороший адвокат возможно он вас с дерьмом смешает. Если получится.

Сейлз менеджер

Плюсы:

Если вы готовы каждый день перерабатывать по 2–3 часа, работать по субботам, работать стоя, слушать негатив в свою сторону от клиентов и от руководства — можно заработать неплохие деньги.

Типа финансовые рынки, отходил обучение, когда начались техники продаж заподозрил неладное, т. к чето подобное смотрел в ютубе, подошёл к тренерше и напрямую спросил это типа кухня? Вы ж деньги не выводите на рынок никакой, а тупо собираете деньги? Нет-нет, ты что, и начала навешивать что все официально, зарегано, и вообще трудоустраивают то по книжке какой такой развод, все честно и блабла… короче продала мне «честность» компании. Что первое меня насторожило — это что по телефону надо представляться не макси груп, а каким-то трейд Оле крипто, и тут важный момент: макси этот реально зарегистрированная ооошка, а вот трейд ол крипта это что? — ЭТО СКАМ, а минимальный взнос 250 долларов якобы до торговли на бирже, но это все имитация! С людей тупо собирают деньги, при чем сами лыка не вяжут. Отношение наплевательское к новичкам после обучения целый день сидел и слушал записи звонков типа топ менеджеров офиса, которые много клиентов привели в компанию, это типо я должен обучиться так, сразу скажу то чему учат на обучении и о чем идёт речь в записях абсолютно разные вещи, и когда я подошёл к своему тимлидеру, и спросил насколько законно брать на клиента микрозаймы или кредит, а клиенту говорить что это помощь от наших партнеров — она ответила что если так не делать закрытий не будет, потому что у всех их клиентов нет денег, или они пенсионеры или и вообще безработные, и без кредитов такого не пополнить, но говорит что это заём нельзя ни вклеим случае, а то он поймёт что это и сольётся. Честно это, добавьте к этой работёнке, тот факт что отойти покушать, попить воды, та блИн даже в туалет надо отмечаться в программе, чтобы ты не дай бог не использовал перерыв больше положенного — 1 час, все дешманское, офис задрыпанный, стулья поломанные, места мало, шумоподавления никакого, зачем-то играет музыка на весь офис, кофе машина которую никто не чистит и три с половиной места на кухне, заставляют всех орать, работать без стульев, забирают стулья даже бывает. Если мало депозитов — человека неуважают, и всячески любят тех кто много закрывают, прям превозносят их над всеми, их записи звонков дают всему офису слушать, типа смотрите как надо, только дают слушать только удачные! Я пытался найти информацию об этом трейд оо крипто на который типо работает этот макси и нашёл реальный разговор лучшего Сейла из этого макси!

Менеджер по развитию

Плюсы:

Мне нравится, когда мой заработок зависит от меня. То есть, чем больше сделаю, тем больше получу денег за это. В Макси Маркетинг так и есть. Иногда устаю, но зато имею приличную зарплату. Ничего сложного в работе нет. В принципе, с ней сможет справиться любой. Мой непосредственный руководитель вполне адекватный человек, что тоже, конечно, плюс.

Особых трудностей у меня не было. Если говорить о том, чего мне бы хотелось, то это обновление компьютерной техники.

Плюсы:

Вначале было хорошо. А потом…

Когда все хорошо и люди закрывают депозиты, все тебе улыбаются, приглашают тебя на тусовки итд. Когда все плохо начальство начинает пороть гарячку и ведут себя как ... Орут и матерятся на менеджеров, смешивают вас ... Причем сами ленивые которые не хотят поделится опытом и улучшить профессиональный уровень менеджеров. Для трудоустройства не советую, чувствую что в понедельник уйду с работы. Я больше не могу выдерживать этот прэссинг. Работать будете целый день стоя, без стульев. На вас будут орать и буквально вижимать результат если вы не закрываете. Придираться к каждой мелочи. Стулья убитые как и компы, наполовину поломанные и сидеть на них вы часто не будете. База дырявая люди которые просто интересовались и не готовы пополнится. Вообщем это ад. Работа каждый день минимум до 20 иначе тебя уволят. Выходные и отгулы брать нельзя тебя уволят. 1 час в день свободного времени 30 мин на обед, 30 мин на перерывы иначе тебя уволят. Работают там люди которые всего боятся, как и я тк вырос в бедной семье. Если есть возможность напишите мне на почту, предложите хорошую вакансию.

Менеджер проекта

Плюсы:

Когда я рекомендовал эту компанию своему знакомому, то в качестве плюсов назвал коллектив и зарплату. Сама работа, конечно, специфическая. Возможно, не каждому подойдет. Впрочем, мне она сначала тоже не очень понравилась. Это наверное от недостатка опыта. А теперь негатива не испытываю. Если кого-то интересует карьера, то макси маркетинг подойдет для этого.

Ну если бы я был начальником, то оптимизировал бы структуру бизнеса. Но пока я не начальник…)

Менеджер по развитию

Плюсы:

Если говорить о плюсах, то к ним я могу отнести несложные требования по работе, за которую платят неплохую зарплату и ее не задерживают даже в наше сложное из-за коронавируса время. В коллективе нет конфликтов, что тоже плюс. Руководитель нормальный, не самодур, как это бывает. Работа нескучная, поэтому рабочий день пролетает быстро.

Для офиса нужно помещение побольше. Тесновато у нас. И хотелось бы больше возможностей по карьерному росту. Пока я их особо не вижу.

Менеджер проекта

Плюсы:

Работаю в этой компании, потому что пока нет на примете более перспективной и высокооплачиваемой работы. Зарплата платится без задержек. И это главный плюс для меня здесь. Что касается ее размера, то по нынешним временам нормальная. К коллективу тоже претензий особых нет. Собственно, общаться особо некогда. Офис нравится.

Работа требует умения легко общаться с людьми. А у меня это не всегда получается.

Плюсы:

Очень приятная девушка проводила у нас собеседование, и такая же очаровательная девушка проводила обучение. Работают абсолютно адекватные люди. Не только адекватные, но и обладающие хорошими душевными качествами. Сейлс-директор сказал что видит во мне хорошего продавца и будет помогать до последнего. Так же и Тим-лидер, все парни, все сотрудники дорожат своей репутацией и часто говорят что будут работать на результат, пока человек не начнет делать успехи. Вообще каждый человек убеждает не сдаваться и добиваться успеха, безусловно это хорошо. Ребята покорили меня своим трудолюбием и поддержкой.

Трудности начались с момента закрытия первого депозита, я думал что буду каждую неделю закрывать, но не так, пока нет ни одного, прошло три недели. С другой стороны есть всего-лишь 1 час (30 мин обед и 30 на передышки, выйти в туалет придется спрашивать и объяснять куда выходишь, вот этот бред меня оскорбляет, это личное, базовая потребность человека, просто возмущает меня, не ну можно написать в чате рабочем что выйдешь на 2 минуты, как вариант). Рабочее время 9:30–18:30, но надо перерабатывать если нету активации, если никто не закрыл, это плохо. Тим-лидеров вычитывают каждый день, а они орут на сейлзов, чтобы те продавали, провоцируют на драку своим неадекватным поведением это меня просто деморализует, конечно может быть это такая работа, но мне тяжело работать в таких условиях. Коллектив молодые люди 20–25 в основном, а я уже взрослый среди них, ну может это и хорошо, старые сотрудники закрывают и у них получается, но ведут себя надменно, поучая как нужно продавать и менторским тоном учат жизни, не все, но есть парочка экземпляров. Это тоже выматывает нервы, вообще при такой работе нужно больше отдыха и позитивных эмоций, а в таких условиях неудивительно что не у всех получается. В целом я не могу сказать что работа совсем плохая, % от продажи это супер, а бонусы и ставка, отстой ну допустим человек начал торговать и внёс 10000 дол, мои деньги тогда 1000 дол. Но с другой стороны 500 дол легче завести и бонусы с количеством сделок растут в арифметической прогрессии. Конечно не приятно писать на ребят, особенно если учесть что во всех отрицательных комментах пишут что сотрудники делают комментарии, но это правда. Есть еще один момент, когда заявляешь о правах и говоришь начальству что вот это мне не нравится, они как-бы отступают, а потом когда у человека просишь прощение за эмоциональное поведение опят он начинает напирать, как в школе ей богу. Неужели взрослые люди не могут понять что если довести человека до истерики (нормального), а потом он извиняется за свою нестабильность это не значит что его опять нужно морально добивать. Мне тяжело еще тем что у меня постоянно настроение прыгает, то в депрессии то в подъем, ну это уже мои моменты.

Плюсы:

Сама атмосфера мне нравиться. Работа зарядает позитивом.

Я трудостролся в компанию недавно. Нужно было пройти полиграф, 2хнедельное обучение, экзамен. Мне все нравиться, мне нравится сама сфера. Девчонки красивые, пацаны крутые. Единственно мне бы хотелось получать % от депозита, а там бонусная система. Бонусы это тоже хорошо, но если я закрою депозит на 1000, 10000 то все-равно получу бонус от 1000–4000 грн за 1 депоз. А это не круто, круто было бы получать 5–15% от суммы депозита. Ну для начала, старта карьеры пойдет, когда я стану крутым менеджером (брокером) смогу найти работу с % от продажи. Еще хотелось бы чтобы ставили музыку покруче ну там Время и Стекло, Дуа Липа, Альтернативу новую. Скажу так, — я очарован самой атмосферой в этой работе, всегда мечтал работать в такой компании. Компания работает официально, это не развод людей, есть все необходимые документы на сайтах госорганов РФ. ПС Девчонки красивые, смотришь на них как волк на мясо.))

Плюсы:

Очень крутая компания! Супер зп и условия!

Оо да, макси) было дело, повелась после универа. Искала уже «настоящую» взрослую работу, а не какие-то там подработки с почасовой оплатой и 12-ти часовыми сменами, шоб в офисе, с кампутером, с девяти до шести, и шоб всё серьёзно, модно, с кофе машиной на кухне. И вот они меня споймали) В принципе, основная публика там вчерашние студенты/школьники. И честно скажу, после того как набегаешься где-нибудь официанткой паралельно защищая диплом — предложение эйчара (простигосподи) звучит сказочно — из требований ничего: быть активным-позитивным, коммуникабельным, говорить грамотно (лол), из обязанностей: тоже ничего такого, обзванивать базу, продавать услуги компании звонки горячие аж кипяток, база уже есть, искать не надо. Какие услуги? И какой компании? — компании брокерские, они нанимают макси, услуги в сфере финансов. Об этом, девчонка тарабанит быстро и неконкретно, а вот вопрос зарплаты она расписывает во всех красках — демонстративно поворачивая ко мне монитор с бонусной сеткой начинает вещать. О том, что ставка 10к, после трёх месяцев 12 с половиной, и бонусы за каждого клиента, который соглашается работать с компанией — 600 грн, после пятого клиента уже 800, после десятого — 1200 грн! И так до бесконечности. Судя по заискивающей улыбке и последующему вопросу эйчара «как вам?)» — я уже на цифре 800 должна была биться в предоргазменных судорогах. Я конечно начала понимать что за просто консультацию такие деньги не будут платить, попыталась расспросить что да как, на что меня вежливо послали на недельное обучение и полиграф. Ни первого, ни второго я не боюсь, поэтому согласилась, чего нет то? На обучение рассмотрела офис — средней паршивости, все находятся в одном помещении (не экономия, а оупэн спэйс) сидят все рядышком за общими столами, без перегородок, музыка орёт, галдёжь стоит — ни дать ни взять Волчья стая с уолл-стрит, правда вместо Уолл стрит — переулок в глубинах куренёвки, вместо волков — щенята лет по 20, с парочкой старых дворняжек под тридцатку. На обучении такие же дурачки и дурочки как я, с неподдельным интересном слушали и конспектировали все что нам говорят «тренера». Объяснили за фин рынки, и за продажи, ничего подозрительного, в силу своей юности и глупости, я не заметила, все бренды, на которые работает макси зарегистрированны, устраивают по трудовой официально, инфа по Форекс из Гугла, техники продаж — всё ок. Полиграф — приятного мало, а вот экспириэнс прикольный, но некоторые после него отвалились. Экзамен — не сложный, симуляция разговора с одним из Тим лидеров, все стандартно — презентация услуг, отработка возражений — и вы приняты! Ухуу! Когда я уже вышла на работу мне сразу дали слушать разговоры других менеджеров, с реальными клиентами, вот тут-то до меня дошло) Это очень распространенный из ближнего зарубежья, напаривание Форекс услуг от лица компаний, цель менеджера забрать 250 долларов, дальше у клиента деньги забирает ретеншен менеджер, суммы там по более — в конце слив. Если же вы думаете, что если челику не жалко 250 бачей закинуть в такую фигню, то у него их полно, и с него не станется — ать нет. Как часто и бывает, люди которые оставляют свои номера на страничках типа «алгоритм богатства', «детектор миллионера» не имеют ни черта, и 250 долларов для них месячная зарплата, поэтому менеджера под видом «помощи от партнёров» греут на доверчивого пассажира микрозаймы и кредиты для первого взноса. Как он это делает, если нужен паспорт, данные карты и телефон? А легко! Он спрашивает у клиента) а тот диктует) да, прям по телефону все данные, менеджер заполняет микрозайм. Можете представить себе этих «инвесторов», люди напрочь лишённые финансовой грамотности. Как правило пенсионеры, мамочки в декрете (да-да, те самые, которые с малышом на руках зарабатывают от 100к просто сидя дома) Умные люди не ведутся. Вот такой вот МаРкЭтИнГ) Мне жаль потраченного времени, но при поиске работы подобные вакансии вычислить теперь не сложно Мой совет, всем читать отзывы о работе, а не бежать на собеседование с высунутым языком, и задавать по больше вопросов о легитимности компаний на которые работает, вроде как вполне законный макси маркетинг и ему подобные. Таких конторок полно в Украине, и некоторые там действительно зарабатывают неплохие деньги, но в среднем, я больше 15к не видела за период моего обучения, так что сто раз подумайте, стоит ли оно того)

менеджер по продажам

Плюсы:

Работал в Макси где-то года 2. За это время было много всякого в рабочем процессе. Но что хочу отметить новичкам, которые идут на собеседование — в компании есть люди, которые реально знают толк в своей работе и которые с удовольствием подскажут и помогут. Новеньким это будут фундаментальные знания, которые помогут в работе.

некоторые организационные моменты.

Плюсы:

Плюсы: Здравствуйте! Работаю тут уже давно и за это время понял один вещь, которая очень важна, тут выживают сильнейшие! Наверное как и в любом другом бизнесе, однако тут не получиться на раслабоне работать. В компании бешеный ритм, те кто за ним не могут угнаться сразу вылетают. В общем, тут есть перспективы, карьерный рост, главное желание и практичность.

Мало корпоративных праздников, хотя штат компании не маленький!

Консультант-аналитик

Плюсы:

1. Хорошая зарплата 2. Удобные рабочие места 3. Новое офисное здание 4. Есть вода, чай, кофе и кухня.

1. Офис с узкими коридорчиками, иногда появляется очередь на выход 2. Перекуры не сильно одобряются.

Плюсы:

Компания с вменяемыми требованиями, гибким графиком и вполне приемлемыми условиями для работ, а так же средней ЗП. Молодой коллектив и офис в хорошем офисном центре, начальство наверное как и везде. Собственно ничего супер крутого я за год работы в компании не увидел.

я считаю нужно расти и пытаться идти нога в ногу с прогрессом. Не только этой компании, но и многим другим нужно учится у иностранных компаний.

Оператор связи

Плюсы:

Если ты готов вкалывать постоянно, у тебя подвешенный язык — тебе сюда. Те кто не могут постоянно сидеть на трубке — пролетает. Это главное тут, общение с клиентами, если есть хорошие навыки продажника, то тут ты сможешь получить очень не плохую зп. Есть большая текучка кадров, работа кажется всем легкой на первый взгляд, но по факту многие не выдерживают и просто сливаются почти сразу после обучения. Обучение хорошее, тут не поспоришь, много полезной инфы тебе дают и преподносят довольно понятно. Офис не маленький, но людей очень много и узкие коридорчики. Но кухня большая, редко бывает что на ней нет мест.

я считаю что нужно расширятся, количество работников уже не маленькое, и скоро в офисе будет мало места.

Плюсы:

сплоченный коллектив, достойная заработная плата, хорошие премии и чистый офис.

очень завышенные планы на месяц, вполнять их трудно, иногда приходится задерживаться.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Я не буду говорить что это самое идеальное место для работы. Есть мелочи, которые лично мне не по душе, а как говориться — дьявол в мелочах. Но если давать оценку в общем, то да, не самый плохой вариант. Просто так никто деньги платить не будет, требования тут не маленькие, да и работать нужно уметь. Если сравнивать с похожими сферами, то тут они не уступают. Платят адекватно за выполняемый фронт работ. Коллектив, это кому как. У меня хорошая тима, было приятно с ними работать

самое главное для меня — это не удобные кресла. Часто больше стою нежели сижу.

Плюсы:

Обычная компания без каких-то супер вау условий. Да, офис чистый и просторный. Коллектив попался не гнилой. Но планка ежемесячная для меня оказалась неосильной. Тут нужно постоянно быть на телефоне. Я не смог проработать и года, псоле 8 месяцев работы ушел в другое направление, понял что менеджер по продажам это не мое. Но ЗП была как обещана, ибо я только план и мог делать. Коллеги говорили что есть большие премиальные, но увы, не знаю и не могу сказать так ли это. Вся работа строится на коммуникации с другими людьми, поиском подходов к клиентам. По поводу офиса ещё могу сказать что месторасположение было мягко говоря не очень. Но сам офис был хорошим.

Сменить месторасположения офиса, предупреждать сразу что работа не из легких.

Фото от сотрудников компании Макси Маркетинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макси Маркетинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Макси Маркетинг для трудоустройства?

⚡ Из 232 сотрудников компании Макси Маркетинг 165 рекомендуют работу в компании, 54 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Макси Маркетинг

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают начальство компании?

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Макси Маркетинг оценивают карьерный рост в компании?

232 сотрудников компании Макси Маркетинг оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5