Оценка работы Партнер

Отзывы о работе на должности оценщик в компании Партнер — Киев

Оценщик

Плюсы:

зарплата вовремя ну и всё.

нужно закрыть эту лавочку, много эмоций, боюсь долго писать придется.

Оценщик

Плюсы: зп платят вовремя
Что можно улучшить: да абсолютно все.устану перечислять. не вздумайте терять в ней свое время и нервную систему.работа в партнере-это путь в никуда.а положительные отзывы пишутся сами понимаете кем....

Оценщик

Плюсы: Хороший коллектив и прекрасное отношение компании к сотрудникам
Что можно улучшить: Работаю уже пол года экспертом оценщиком. Графики бешеные,выходных почти нет,с учетом что работать приходится по 12-13 часов в день это напрягает. Еще зп явно меньше обещанного,да можно зарабатывать ту зп что обещали,но при условии практически отсутствия выходных и если нет возвратов техники или переоценки ее. Т.К если специалист оценил в 3000 а на ЦО оценили в 2000 разницу снимают с зп оценщика.+постоянные штрафы

Оценщик

Плюсы: Плюсов нет одни минусы Региональный Директор позволяет себе очень много на собраниях может и оскорбить персонал! Для него сотрудники это расходный материал,постоянно проверки постоянно упреки! Сам не знает стандарты обслуживания, ну со всех требует их знания ! Я работаю пока в компании ну уже на грани увольнения , реально совет всем кто ищет работу и хочет попробовать себя в роли оценщика ломбардного бизнеса ломбард партнёр это не то место где стоит начинать ! С мной согласиться каждый из оценщиков ! Ломбард партнёр это пропасть, точнее болото с которого все после работы 3-5 мес тикают в другие ломбарды..
Что можно улучшить: Руководству центрального офиса желаю навести порядок с своими кадрами руководством Киева!И научить вежливости Регионального директора. От вас уходят кадры которые работают по 2-3 года,в другие ломбарды...

Оценщик

Плюсы: платят зарплату во время
Что можно улучшить: Постоянные проверки и штрафы, возвраты техники после списания, уровень зарплаты очень маленький за такие требования . Мотивация по зп только уменьшает и чтоб заработать 7000 нужно работать 25 дней , а за 15 дней получить 1500 это смешно. Не советую работать в этой компании кроме штрафов нервов и лицемерного отношения со стороны руководства вы не получите ничего а то что они обещают при собеседованиях о карьерном росте это сказка

Оценщик

Плюсы: Откуда у Вас плюсы? я увидела только одни минусы!Начиная от оплаты труда заканчивая рабочим местом. Обещанную зп в первые месяца работы вы увидите только если проработаете не менее 21-го дня по 13 часов , плюс на работу нужно приходит на пол часа раньше иначе будет штраф, поскольку стоит компьютерная программа проверки вас на рабочем месте, уйти ровно в 21 никогда не получится , поскольку у вас купа отчетов.Работа возле дома, это когда минимум за час туда можно доехать и лучше когда пересадки на 2 транспорта, это то что они реально предлагают. И конечно для новичков самые не прибыльные отделения.А после исп.срока вас закинут на самое плохое отделение и вам точно не видать и половины зп и той что было. Начальству на Вас пофиг,для них вы раб , а не эксперт. работаем что бы процент возврата капал, все косяки повесят на эксперта,немерено возвратов, причину найдут, не переживайте они лучше знают) требуют все и сразу, отчеты, какие то постоянные проверки ваших знаний, с методичек которых нет или они у всех разные. А с чем работать сотруднику , если у него камень еле держится, кислоты если и есть, то только просроченные , треснула пробирка плати, за камень плати хорошо хоть воздух бесплатный. Гидростатика отсутствует, канцелярия по минимуму , все покупай за свои деньги, мы вернем.Но мы делаем почти каждую неделю заказы, для кого, для чего, а просто для видимости работы. А теперь отделения ,расскажите как работать в помещении где даже техника не включается с утра, потому что в таком холоде можно только лед морозить. В ЛО холоднее чем на улице, закупили самые дешевые обогреватели и те все время включенными держать нельзя.Корпоративная форма: что бы получить жилетку на зиму, заказать нужно в мае, потом раза так 3 повторить заказ, и не факт что она вам достанется , но деньги снимут с ближайшей зп и даже не спросят есть ли она у вас.Туалетов нет, справляйте нужды там где найдете, руки помыть негде , уборка каждый день, и если на улице снег, то у вас есть лопата убирайте , иначе вам штраф.И вообще за все штраф, сетка штрафов имеет больше пунктов чем прав у человека в КУ. Еще нужно подписать много документов, о том что всю ответственность и за все несете вы, заявление о принятии и увольнении сотрудников принимаю перед началом работы.А вот если вы решите уволится то скорое всего свои зп вы уже не увидите, ну или вам заплатят только офиц. часть примерно 1700грн и то через месяц не позже 15 числа следующего месяца после вашего увольнения. Сидишь под камерами,все записывают и видео и аудио, клиенты тебя посылают, а ты улыбаешься , такая политика партии. Клиентов обманывают по % ставках, ТП это замыливание глаз, если % меньше то оценка изделия падает в цене.А как там считают дополнительные начисления , пеню лучше уже вам не знать. Если хотите попасть в ад, и быть рабом то милости просим. И еще есть много чего написать, но думаю достаточно пока что и этого. НЕ РЕКОМЕНДУЮ как вариант работы, так и пользоваться услугами.
Что можно улучшить: Нужно просто закрыть и перестать издеваться с людей.

Оценщик

Плюсы: 1. Достаточно высокая как для девушки з/п, платили вовремя. 2. Удалось выбрать место работы недалеко от дома. 3. Получила огромный опыт в работе с людьми, общении с клиентами разных категорий.
Что можно улучшить: Улучшать и развиваться нужно всем!Создавать еще более комфортные условия для оценщиков, повышать з/п, поощрять сотрудников. А еще многое зависит от руководителей на местах. У меня был отличный начальник! Поэтому советую тщательней подбирать руководителей, которые будут слышать потребности и проблемы своих подчиненных.
Отзыв полезен?2015

Оценщик

Плюсы: Плюсы: Остались одни минусы!!! Раньше был сплоченный коллектив, который работал на достижение одной цели. После 2012 года началась смена руководства в ЦО и на местах. Пришла очередная директор с своими тараканами в голове. Оценщиков за людей не считают. Штрафы за все растут быстрей доллара. Достучаться с вопросом до руководства не возможно, сразу увольнения. Говорят прямо в глаза: на ваше место очередь из АЛЛО. Кстати новая. дыректор, тоже из АЛЛО, устраивает на работу своих. Выходных в месяц два дня если наберется, это счастье!!! За отпуск летом лучше не обращаться, говорят мы тебя не держим: вали!!! Режим работы по 12 часов. Валишься с ног. На клиентов в последнее время особо не обращаешь внимание. Они и так уходят к конкурентам. Условия у нас стали самые не выгодные. Зарплата становиться все меньше.99% персонала на лыжах в поисках новой работы . Что можно улучшить: Поменять руководство. Поставить адекватного руководителя, относящегося кподчиненным как к людям, а не как к скотам. Зачистить центральный оофис, который занимается только тем, что на день присылает по 5 новых распоряжений. Убрать штрафы.
Что можно улучшить: Поставить умного, образованного, порядочного, опытного, человечного руководителя в центральном Офисе!!!

Фото от сотрудников компании Партнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер для трудоустройства?

⚡ Из 49 сотрудников компании Партнер 18 рекомендуют работу в компании, 30 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Партнер

49 сотрудников компании Партнер оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Партнер оценивают начальство компании?

49 сотрудников компании Партнер оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Партнер оценивают карьерный рост в компании?

49 сотрудников компании Партнер оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5