Работа в Коллекторское Агентство Фактор

Отзывы сотрудников о компании Коллекторское Агентство Фактор

ООО "Коллекторское Агентство Фактор" независимая компания со 100% украинскими инвестициями, предоставляющая банковским учреждениям, страховым и телекоммуникационным компаниям, а также предприятиям сферы ЖКХ широкий спектр услуг по возврату дебиторской задолженности и профилактики ее возникновения.

Компания зарегистрирована в г. Киеве в декабре 2008 года, уже в январе 2009 года успешно приступила к обслуживанию первых портфелей задолженности банковского сектора. В июле 2009 года на отработку компании поступили долговые портфели предприятий предоставляющих услуги в сфере ЖКХ. В марте 2010 года для отработки доверены долговые портфели страхового рынка.

Сегодня ООО "Коллекторское Агентство Фактор" - это динамично развивающаяся компания, укрепляющая свои позиции на рынке коллекторских услуг, формирующая разветвленную региональную сеть в крупных городах и областных центрах Украины.

Наша компания предоставляет услуги по всей территории Украины и осуществляет свою деятельность исключительно в правовом поле действующего законодательства Украины. Организационная структура и бизнес-процессы компании построены с учетом непрерывного совершенствования механизмов работы для достижения максимальных результатов работы.

Банк Открытие
Россельхозбанк